Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Вам может это показаться странным, но это точно также (а может даже и сильнее) заметно в writing. В speaking хотя бы за интонацию спрятаться можно, а в writing все на виду.
    Нет, не покажется Я не сдавала IELTS, но у меня такое мнение сложилось что там не спрячешься ни от чего, что из себя представляешь на то и оценят. А за интонацию спрятаться это как?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
      Нет, не покажется Я не сдавала IELTS, но у меня такое мнение сложилось что там не спрячешься ни от чего, что из себя представляешь на то и оценят. А за интонацию спрятаться это как?
      Ну делаешь вид, что задумалась и тебе только что такая идея пришла в голову. Или полувопрос - тоже неплохо. Вроде как осенило Только надо осторожно, чтобы не переиграть...
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Ну делаешь вид, что задумалась и тебе только что такая идея пришла в голову. Или полувопрос - тоже неплохо. Вроде как осенило Только надо осторожно, чтобы не переиграть...
        У меня актерского таланта нет, мне лучше не рисковать

        Comment


        • #34
          Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
          У меня актерского таланта нет, мне лучше не рисковать
          Да нет, лучше развивать талант. Пригодиться на job interviews. А также для того, чтобы натурально улыбаться незнакомым людям.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Да нет, лучше развивать талант. Пригодиться на job interviews. А также для того, чтобы натурально улыбаться незнакомым людям.
            А не лучше искренне улыбаться, а не пытаться "натурально"?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
              А не лучше искренне улыбаться, а не пытаться "натурально"?
              Тут многие жалуются на Общем, что не умеют, не хотят и не получается
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Тут многие жалуются на Общем, что не умеют, не хотят и не получается
                Я понимаю о чем вы, такая уж особенность российского менталитета - угрюмые бирюки мы Но я уже 9 как из России уехала, за это время улыбаться научилась искренне, как и здороваться с незнакомыми и болтать о ерунде))

                Comment


                • #38
                  Какая хорошая тема однако получилась. Не могу нарадоваться

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
                    Я понимаю о чем вы, такая уж особенность российского менталитета - угрюмые бирюки мы Но я уже 9 как из России уехала, за это время улыбаться научилась искренне, как и здороваться с незнакомыми и болтать о ерунде))
                    А в какой стране теперь Смоленск находится, если он уже 9 лет как не Россия?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      А в какой стране теперь Смоленск находится, если он уже 9 лет как не Россия?
                      Смоленск все там же где и был, эт ностальгия бывает накатывает

                      Comment


                      • #41
                        Раз тема для всего чего угодно - закину ссылку на "Road trip relay". Самый дешёвый способ передвижения по Австралии!
                        Expect nothing and you will never be disappointed.

                        Comment


                        • #42
                          NestyIvan, для всего чего угодно на тему IELTS.

                          Comment


                          • #43
                            Вот и мне пригодилась темка , а вопрос в следующем:
                            Сдавал экзамен в Питере, девушка-администратор рассказала интересную историю, которая не дает покоя. Типа "есть такой парень" , который приходит к ним регулярно и пытается сдать IELTS. Результаты средние, но Лисенинг всегда 9.0. Всегда! Его спросили - он говорит - я математик, и просчитал Лисенинг чисто математически, поэтому для меня это сейчас не проблема. Проблема в остальных, особенно в спикинге. Подробности у него не выпытывали - но результат налицо. Кто-то может подтвердить, что такое возможно? Очень любопытно, даже не ради корыстной цели, а чисто с технической точки зрения. Или очередной миф? Девушка говорила правду-это точно, я тоже правду )), за "того парня" не ручаюсь.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                              Вот и мне пригодилась темка , а вопрос в следующем:
                              Сдавал экзамен в Питере, девушка-администратор рассказала интересную историю, которая не дает покоя. Типа "есть такой парень" , который приходит к ним регулярно и пытается сдать IELTS. Результаты средние, но Лисенинг всегда 9.0. Всегда! Его спросили - он говорит - я математик, и просчитал Лисенинг чисто математически, поэтому для меня это сейчас не проблема. Проблема в остальных, особенно в спикинге. Подробности у него не выпытывали - но результат налицо. Кто-то может подтвердить, что такое возможно?
                              Странно, что он тогда Reading не просчитал
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • #45
                                История умалчивает, почему reading не просчитал, говорят что Reading состоит из настоящих текстов, а Listening вроде как искусственный, должна же быть какая то технология, чтобы все время добиваться одинаковой сложности.

                                Comment

                                Working...
                                X