Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спам тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
    Может у него с другими модулями из-за этого и проблема как раз, что он пытается их хакнуть, а не тренировать.
    Ну так это и понятно, раз человек технарь, ему проще хакнуть, чем чем развить гуманитарные навыки, да и приятнее это - что нибудь хакнуть ), ну хоть что-нибудь

    Comment


    • #62
      Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
      К сожалению, не помню, но это ничего не меняет - девушка была, а вопрос остается ..
      может, и к лучшему, что не помните. Это был SI ?
      go vegan or go slaughterhouse

      Comment


      • #63
        если скажу , что Да - никого за это не уволят? ))

        Comment


        • #64
          Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
          Язык уже изучил (не на 9ку конечно) , а силы еще остались, вот решил на это потратить, или думаете все таки нецелесообразно? пытливый ум, понимаете, жизни не дает )
          для меня однозначно нет, я даже не задумываюсь об этом, не то чтобы еще и пытаться))) А вам самому решать как свое время тратить, но я вижу вы уже загорелись этой идеей

          Comment


          • #65
            Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
            А вам самому решать как свое время тратить, но я вижу вы уже загорелись этой идеей
            спасибо, вы меня правильно поняли, как выясню - отпишу вам в личку

            Comment


            • #66
              Если подумать какие могут быть варианты "просчета", в голову приходит следующее:
              • существует некая зависимость между ответами и некоторыми внешними параметрами, например, текущей датой, регионом, ещё чем-либо. Две проблемы, которые я вижу с этим вариантом следующие. С малтипл чойсом и другими заданиями похожего типа как-то полегче, а вот что делать с заданиями где нужно вставить слово или (!!!) несколько слов. Как это зашифрова не представляю. Вторая проблема - зачем это владельцам IELTS? Ведь если это всплывёт, то будет грандиозный скандал с анулированием сертификатов, возвратом уже заработанных денег и возможно закрытием всего этого дела. Зачем баловаться, если есть рандом?
              • могут быть модификации первого варианта. Например, что часть данных случайная, например, те же слова и выражения, а малтипл чойсы как-либо от них зависят. Может есть какие-либо вспомогательные таблицы, как например, вот тут внизу. Опять же непонятно porqui???
              • есть вариант что парень просто знает стратегии к разным таскам. Тут никакого читерства нету. Тут на сайте уже обсуждались такие стратегии и хинты. Но без хорошего английского там никак.
              • Возможно парень или вы, или оба - тролли. Я тут не хочу никого обидеть просто такое вполне возможно. Вбросить и пусть дураки носятся.

              А вообще ситуация, что оценки за Listening и Reading на порядок выше довольно распространённая. Ведь пассивные навыки гораздо легче разработать, чем активные.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                [*]Возможно парень или вы, или оба - тролли. Я тут не хочу никого обидеть просто такое вполне возможно. Вбросить и пусть дураки носятся.
                я не троль, как доказать - не знаю, могу спостить результаты свои из питерского SI

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                  я не троль, как доказать - не знаю, могу спостить результаты свои из питерского SI
                  я уже сдал и врядли буду ресерчить есть ли читы в Listening и кто тролль, а кто нет. Про троллинг это так, одна из попыток объяснить ситуация.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                    я уже сдал и врядли буду ресерчить есть ли читы в Listening и кто тролль, а кто нет. Про троллинг это так, одна из попыток объяснить ситуация.
                    да я понял, что у вас уже "все было" и уже некуда стремиться ), но мало ли, мож кто чего рассекретит

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                      Вторая проблема - зачем это владельцам IELTS? Ведь если это всплывёт, то будет грандиозный скандал с анулированием сертификатов, возвратом уже заработанных денег и возможно закрытием всего этого дела. Зачем баловаться, если есть рандом?
                      тут я не понял вопрос - но могу предположить, тем кто придумывает из месяца в месяц задания, надо добиться практически одинаковой сложности - а как это сделать? я бы сделал шаблон и держал его в секрете (как на ЕГЭ например), а в шаблоне менял только какие то переменные. Ну а насчет аннулирования - темы спикинга же выложены , никто ниче не аннулирует.
                      Last edited by Большой Билли; 12.03.2013, 18:22.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                        тут я не понял вопрос
                        я просто попытался расписать разные варианты(мои понимания) слова "просчитал". Один из них был такой - человек заметил закономерность в ответах и выяснил, что по некоторым параметрам можно определить все ответы. То есть, условно если сегодня 12 марта, мы находимся в европе и пасха в этом году была в в первой декаде апреля - то ответы сегодня будут - A, C, D, ... Понятно, что такой вариант глуп. Вот что я пытался донести.
                        Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                        но могу предположить, тем кто придумывает из месяца в месяц задания, надо добиться практически одинаковой сложности - а как это сделать? я бы сделал шаблон и держал его в секрете (как на ЕГЭ например), а в шаблоне менял только какие то переменные.
                        Так оно приблизительно так и есть. Все знают как выглядит первая часть listening. Это заполнение формы. И вопросы там практически шаблонные - как вас зовут, куда вы едете, какой у вас номер кредитки и чего вы хотите помимо дополнительных услуг. Есть ли что-либо ещё, чего мы на знаем - возможно. Может у них есть 40 вариантов первой части и они там заполняют некоторые пробелы чтобы выглядело по разному и меняют ответы. Может ли такая инфа помочь? Думаю нет.
                        Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                        Ну а насчет аннулирования - темы спикинга же выложены , никто ниче не аннулирует.
                        Про аннулирование я говорил предполагая, что есть такой аглоритм узнать ответы как я выше привёл, который позволит сдать "роботу". Что касается спикинга, тут проще. У них 20 тем по первой части, 40-50 по второй/третьей, в каждой теме наверное не менее 20 вопросов. Выучить ответы на все эти вопросы невозможно. Плюс темы периодически меняют.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                          надо добиться практически одинаковой сложности - а как это сделать?
                          Невозможно. Не случайно раз за разом появляются сообщения типа "сегодня лиснинг был легкий" или "сегодня лиснинг был сложный". Я сам получал и 5.0 и 8.0. Правда, 8-ку в trial.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                            Невозможно. Не случайно раз за разом появляются сообщения типа "сегодня лиснинг был легкий" или "сегодня лиснинг был сложный". Я сам получал и 5.0 и 8.0. Правда, 8-ку в trial.
                            Я больше чем уверен, что сложность как-то оценивают. Не зря на сайте IELTS написано, что даже кол-во баллов на определенную оценку может отличаться(в зависимости от сложности). Это к тому что сложность можно оценить и что действительно она может немного отличаться.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                              Зачем баловаться, если есть рандом?
                              вы же понимаете, что любой рандомайз - это закономерность, ну кроме "белого шума", если посадить человека в клетку и сказать ему - придумывай каждый месяц новые задания для лисенинга, через год он начнет повторяться , а еще через год придумает систему, облегчающую ему жизнь, в которой все будет "идти по кругу"

                              Comment


                              • #75
                                Большой Билли, рандом тоже относился к случаю - 12 марта - ответ А, С, В. То есть это к тому , что слушать в любом случае прийдётся.

                                Это не к тому что вы так думали. Просто чтобы убедиться что we are on the same page
                                Сообщение от Большой Билли Посмотреть сообщение
                                а еще через год придумает систему, облегчающую ему жизнь, в которой все будет "идти по кругу"
                                Так я уже писал, что скорее всего система есть. Только я не думаю что "шаблонов" 2 или 3. Скорее всего в случае с этим товарищем, он хорошо воспринимает английскую речь на слух и на тех же кембриджских тестах натренировался и знает "на что могут ловить".

                                Comment

                                Working...
                                X