Объявление

Collapse
No announcement yet.

как снова начать заниматься после 2х летнего перерыва?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
    извините но мы не можем установить вам интернет потому что у нас нет кабеля к вашему дому
    Надеюсь, этот ответ Вы слышали от провайдеров проводного интернета, а не спутникового?

    Comment


    • #32
      Сдесь нет такого разнообразия провайдеров...с широким спектром услуг. и если бы они могли нам установить спутниковый интернет то обязательно бы... предложили... да я не думаю что мы согласились всетаки мы пока средний класс а не зажиточные крестьяне, простой то интернет дорогой что уж говорить если б спутниковый..

      Comment


      • #33
        Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
        если бы они могли нам установить спутниковый интернет то обязательно бы... предложили
        Разумеется. Но так как все эти провайдеры были провайдерами проводного интернета, то не предложили. А Вы пробовали поговорить с провайдерами спутникового (то есть беспроводного) интернета?

        Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
        да я не думаю что мы согласились всетаки мы пока средний класс а не зажиточные крестьяне, простой то интернет дорогой что уж говорить если б спутниковый..
        Да, это совсем другое дело. Только интересно все-таки узнать, насколько он дорогой по сравнению с тем, что у Вас сейчас. Повторюсь, в России цены на спутниковый интернет вполне доступны и сопоставимы с ценами на проводной. И те, у кого он есть, совсем не считаются "зажиточными крестьянами".

        Comment


        • #34
          Aliliana,как успехи?

          Comment


          • #35
            Vyacheslav16, этот вопрос не ко мне ,я чисто про английский язык хотела узнать

            Comment


            • #36
              olesya65, я думал, что может быть Вам нужен быстрый интернет. Если нет, извините.

              Comment


              • #37
                Aliliana, рекомендую метод Замяткина (zamyatkin точка com)
                райтинг он не ставит, а остальные навыки подтягиваются неплохо, и, главное, с удовольствием от процесса.

                Comment


                • #38
                  Vyacheslav16, понимаю ваше стремление но у меня уже есть контракт на 2 года с провайдером я ничего не могу изменить

                  Comment


                  • #39
                    образцово-показательная тема из разряда 'приеду в Австралию, и английский сразу выучиться'.

                    Эту бы тему в 'skilled' и к невестам перевести ....
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                      Vyacheslav16, этот вопрос не ко мне ,я чисто про английский язык хотела узнать
                      Чисто про английский можно
                      1. идти работать - язык быстро улучшается
                      2. идти учиться (на какой-нибудь сертификат)
                      3. идти волонтирить
                      4. ходить на всякие 'сходки'
                      5. найти бесплатные уроки в ближайшей церкви
                      6. участвовать в клубах 'по интересам', об'явления о которых можно найти, например, в местной библиотеке
                      6. подписаться не те же курсы Hoge и заниматься в библиотеке.
                      7. взять лэптоп и идти в любую библиотеку или McDonald's и слушать его же бесплатно через youtube


                      и примерно еще 50 способов улучшить язык не беря в руки учебник.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment

                      Working...
                      X