Объявление

Collapse
No announcement yet.

Днепропетровск 6.04.2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
    Так экзамен одинаковый в одной временной зоне.
    Ясно. Я в таких тонкостях не разбираюсь.
    The photographer can shoot

    Comment


    • #17
      Grizi, а можно вас попросить добавить ваше мнение в тему про экзаменаторов.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
        Grizi, а можно вас попросить добавить ваше мнение в тему про экзаменаторов.
        Есть предложение дождаться оценок А то бывает, что эмоции одни, а оценки другие.

        Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
        Grizi, Как впечатления и ощущения от спикинга?))
        Ребят, что там все-таки в лиснинге кроме jacket одевать нужно было для прогулки на воздушном шаре? Hat?
        Еще по последней части, кто что написал?
        на чем там доставлен пресс этот был? Я написал railroad truck.
        по времени его установки 15 месяцев.
        самое верхнее слово на последней странице не понял, за чем-то там следить нужно-то в итоге? что-то на J начинающееся вроде.
        Последнее 40 тоже совсем не расслышал. написал publishing. Но, по моему, ерунда
        На голову надевать hat. А что насчет максимальной высоты?
        Вопрос был "На какую максимальную высоту поднимается этот шар". Мужик сказал, что балун поднимается до 1,800 метров, но мы летаем на высоте до 300 метров. Тоже, пойди пойми.
        Еще вопрос, что требовалось от мужа, чтобы нормально перенести полет. Там было to ______ Я написал fit, хотя сейчас понимаю, что надо было написать be fit.
        На 40 тоже написал publishing, да и вообще, по последней секции разброд и шатания.

        В чтении ответ на 40-й вопрос kin selection - термин , были еще lions, wolves.
        Last edited by Yurah; 07.04.2013, 05:57.
        The photographer can shoot

        Comment


        • #19
          Сообщение от Grizi
          А воды не было случайно в лиснинге в последней части про фото? там где про чернила, я прослушала, но почему-то захотелось поставить воду туда. На этой же странице написала про blanket. Насочиняла наверно.
          Были blanket, сделанные из резины. Был image, к нему прилипает масло. Воду точно не помню, еще был air.

          В ридинге были culture flasks - штуки, которые, если разбить, могут принести опасность.

          Еще вспоминается вопрос о покупке билетов. Я сначала написал TRUE в ответ на утверждение о том, что оплата за билет снимается во время получения билета в автомате. Но потом увидел, что пластиковую карту надо вставлять в автомат только для верификации платежа, сделанного ранее. Поэтому поставил FALSE.

          Потом был вопрос о том, что с подростков взимается плата в размере половины от платы за взрослого.
          В тексте же говорилось, что при покупке билета для для лиц 5-15 лет следует указывать это перед платежом, иначе будет сниматься полная стоимость.
          Т.е. NOT GIVEN.
          Last edited by Yurah; 07.04.2013, 20:17.
          The photographer can shoot

          Comment


          • #20
            Сдавал в Краснодаре, в эту субботу. Темы ридинга и лисенинга были те же, что упомянуты выше. Сдавал в первый раз, поэтому сложность по отношению к другим экзаменам оценить не могу, но на мой взгляд и ридинг, и лисенинг были сложнее чем пробные тесты в кембриджских книжках. Мне показалось, что было больше вопросов, когда нужно найти и выписать словосочетания или слова.
            В ридинге последний текст, действительно, напомнил текст из академика, потратил на него где-то 25 минут, не успел все прочитать, несколько ответов выписал наугад.
            В лисенинге четвертая часть оказалась для меня сложной, не уверен в 4 или 5 ответах, в том числе про air, blanket и еще что-то там. Сдавал пару раз пробный экзамен, по лисенингу 7-ки, после самого теста был уверен в такой оценке, после вчерашнего теста не уверен даже в твердой 6-ке...

            На райтинге темы попались хорошие. Письмо с благодарностью коллеге из другой страны, откуда вы только что вернулись. Тема эссе - где лучше растить детей в деревне или городе, с примером из личной жизни.

            Спикинг сдавал сегодня. Принимала приятная и доброжелательная женщина из ЮАР, имя не запомнил. Темы первой части - моя работа и посоветовал бы я ее другим, как люди проводят выходные, должны ли они работать по выходным, должен ли быть этот труд оплачиваем. Карточка - опишите фильм о реальном человеке, который вы посмотрели недавно. Третья часть - все вопросы были про кино - важны ли знаменитые актеры, должны ли фильмы о реальных людях или событиях соответствовать реальной истории или история может быть изменена, о каких людях нужно снимать фильмы и еще пара вопросов в таком роде.
            Когда узнаю результат и имя экзаменатора, опишу подробно в соответствующей теме.
            Мой уютный 23u.ru

            Comment


            • #21
              оффтоп
              2dneprowl
              Если можно, ответьте в ЛС, посещали ли вы в Днепре репетитора или курсы для подготовки к IELTS.
              Собираюсь в октябре сдавать, не хочу тратить зря время.
              Заранее спасибо!

              Comment


              • #22
                эх... мне пишет результатов не найдено

                Comment


                • #23
                  появился еще попытка впереди...

                  Comment


                  • #24
                    Grizi, к сожалению совсем не тот

                    Comment


                    • #25
                      я на 25 не успела, так что пойду 8 июня

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                        эх... мне пишет результатов не найдено
                        У меня тоже не найдено Уже вбивал два паспорта, по очереди. Ладно, подождем полуночи.

                        Добавлено

                        Уже появились, пойду завершу тему BC vs. SI Украина
                        Last edited by Yurah; 19.04.2013, 07:11.
                        The photographer can shoot

                        Comment


                        • #27
                          много опечаленных?

                          Comment


                          • #28
                            Подкачал спикинг...Самое интересное сдавал два раза у одного и того же экзаментатора -оценки эдентичные. хотя по остальным частям есть прогресс. раздумываю над аппеляцией. интересно как там у других оценки по спикингу? id Лысого товарища со спикинг 996545.
                            L6.5 R7.5 W6 S6

                            Comment

                            Working...
                            X