Объявление

Collapse
No announcement yet.

BC vs. SI Украина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от jsm Посмотреть сообщение
    А киевский БС вроде и не снимает. Проверка документов наверное зависит от размера аудитории и числа людей, которые сдают.
    Врядли, за вас могут прийти сдавать и в маленькую аудиторию и в большую.

    Comment


    • #32
      Vanderley, читаем внимательно мой пост выше: "во время самого экзамена между рядов ходит специально обученная девочка и сверяет документы". В БС такой девочки у нас не было, так как была маленькая аудитория. Но конечно на регистрации Вас проверят и при посадке за Ваш стол тоже проверят. Но не во время экзамена.
      Просто этот контроль во время экзамена, откровенно говоря, отвлекает, каждый раз думаешь, что что-то не в порядке. А в маленькой аудитории нет риска, что кто-то пересядет незамеченным за чужое место.
      Хотя сейчас может и в БС проверяют во время самого экзамена. При мне летом 2014 такого не было.
      Last edited by jsm; 22.10.2014, 17:39.
      IELTS GT 07.06.2014 (BC-KIEV): 6.5/7.5/7.0/7.0, IELTS GT 19.07.2014 (SI-KIEV): 7.5/7.0/7.0/7.5 (Appealed) ACS: 29.05.2015.
      EOI: (189, 65 points) 08.06.2015. Visa Lodged: 02.07.2015. CO: 24.08.2015 Visa granted: 12.10.2015

      Comment


      • #33
        Сообщение от jsm Посмотреть сообщение
        читаем внимательно мой пост выше
        С чтением у меня всё в порядке, не стоит об этом беспокоиться.

        Размер аудитории влияет на такие проверки, но наверное в случае когда в одном помещении сдаёт студентов 10(как у меня и было при сдаче в британском совете).

        Но очевидно это не всё. Начиная с определённого количества людей, запомнить всех становится не реально, хотя я уверен что даже и в случае с 10 сдающими у экзаменатора нету обязанности запоминать наизусть все лица.

        В SI сдают в гостиницах и других помещениях, куда открыт вход всем. И выйдя в туалет, вместо одного человека может прийти другой. В британском совете, насколько я помню, в день экзамена внутрь пускали только сдающих, что уменьшает вероятность того, что кто-либо левый вернется из туалета дописывать ваш экзамен.

        На счет пересадок это как мне кажется глупость. Гораздо легче на своем месте писать за кого-то, а потом поменяться работами. Или даже просто подписаться кем-то и сдать. Не помню, проверяют при сборе номера на работах или нет.
        Last edited by Vanderley; 22.10.2014, 20:12.

        Comment


        • #34
          Если не путаю, инвиджилейтор проверяет паспорт и сверяет с тем, что написано на answer sheet. К тому же проблема будет заключаться в ID, который клеят на бумаже на стол сдающего. Опять же если не путаю, этот ID становится известен только после входа в аудиторию.

          Comment


          • #35
            Если при сборе работ не сверяют номера, то в самом конце номер паспорта и номер "стола" можно быстренько подправить в работе. Останется только проблема с порядком работ в стопке собранных работ, но я думаю что у них это не контролируется.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              можно быстренько подправить в работе.
              правки в бланке разрешены?
              Все только начинается....

              Comment


              • #37
                Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
                правки в бланке разрешены?
                Там жеж карандаш.

                И что делать если вдруг пропустил букву или цифру. Стирать и переписывать?

                Comment

                Working...
                X