Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 07/12/13

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Loon, искренне поздравляю!
    Кстати говоря, я наоборот только на один вопрос не ответил в 4-ой секции листнинга, и 3-4 прохлопал в 1-ой и в карте.
    Last edited by Dremlin; 26.12.2013, 01:17.
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • #62
      Сообщение от Loon Посмотреть сообщение
      Узнала сегодня свои баллы. Сдавала в первый раз.
      Overall - 6.5. Listening -7.5(ого!). Writing -7. Reading и Speaking по 6.

      Очень рада, так как готовилась с начала года и приложила очень много сил, нервов и терпения. Каждый день слушала BBC (даже голоса радиоведущих запомнила). Но в 4 части лиснинга про глаза, слезы и т.д прослушала некоторые вопросы.
      Тексты на ридинге показалисьлегкими и поэтому ожидала большего. Спикинг не тренировала вообще. По писанине 7, что я и хотела.В целом, я довольна
      поздравляю Вас!
      А можно спросить, как готовились по writing?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Loon Посмотреть сообщение
        Узнала сегодня свои баллы. Сдавала в первый раз.
        Overall - 6.5. Listening -7.5(ого!). Writing -7. Reading и Speaking по 6.

        Очень рада, так как готовилась с начала года и приложила очень много сил, нервов и терпения. Каждый день слушала BBC (даже голоса радиоведущих запомнила). Но в 4 части лиснинга про глаза, слезы и т.д прослушала некоторые вопросы.
        Тексты на ридинге показалисьлегкими и поэтому ожидала большего. Спикинг не тренировала вообще. По писанине 7, что я и хотела.В целом, я довольна
        как зовут гламурного афроамериканца в синем костюме?

        По теме: результаты в подписи. Считаю всё зависит только от самого себя. Без претензий к IELTS центру.
        Ожидал на третий раз от спикинга большего, но концентрируясь на листенинге, поплыл на последнем ридинге, про врайтинг - вообще

        Подготовкой к IELTS занимаюсь с июля 2013.
        If you want to interact, do it through "private messages" please. I am a rare vizitor now.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Onasis Посмотреть сообщение
          поздравляю Вас!
          А можно спросить, как готовились по writing?
          Спасибо!
          Занималась с репетитором. Думаю, хороший учитель - это первый шаг к успеху. Она давала мне распечатанные копии какой-то книги. Если нужно, то спрошу название. Также увеличивала словарный запас по книжке Focus on vocabulary (Longman). И самое главное - это понять структуру эссе и уметь четко аргументировать.

          Comment

          Working...
          X