Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS за границей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Бесплатным? С чего вдруг?

    Простите, а вы кто по специальности? Не хотите ли поработать бесплатно на благо иммигрантов? Т.е. ну совершенно бесплатно. И много....
    мозг экзаменатора
    Я хочу 13 зарплату + бонусы у меня еще и кредиты и дети подрастают поэтому я как экзаменатор IELTS хочу стабильности (полных залов жаждущих сдать и пересдать) и поэтому моя человеческая природа (сам я добрый люблю животных) и инстинкт самовыживания говорит подзавли его всего лишь 0.5 срежь (сдающего) это правильно .... потому что в следующий раз он подготовится лучше

    Comment


    • #17
      Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
      мозг экзаменатора
      Я хочу 13 зарплату + бонусы у меня еще и кредиты и дети подрастают поэтому я как экзаменатор IELTS хочу стабильности (полных залов жаждущих сдать и пересдать) и поэтому моя человеческая природа (сам я добрый люблю животных) и инстинкт самовыживания говорит подзавли его всего лишь 0.5 срежь (сдающего) это правильно .... потому что в следующий раз он подготовится лучше
      О, телепаты на форуме
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • #18
        Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
        мозг экзаменатора
        Я хочу 13 зарплату + бонусы у меня еще и кредиты и дети подрастают поэтому я как экзаменатор IELTS хочу стабильности (полных залов жаждущих сдать и пересдать) и поэтому моя человеческая природа (сам я добрый люблю животных) и инстинкт самовыживания говорит подзавли его всего лишь 0.5 срежь (сдающего) это правильно .... потому что в следующий раз он подготовится лучше
        Не залезайте в чужой мозг, особенно если не имеете понятия как он работает.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Не залезайте в чужой мозг, особенно если не имеете понятия как он работает.
          то же мне бином Ньютона

          Comment


          • #20
            Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
            О, телепаты на форуме
            ребят вы дети малые

            Comment


            • #21
              Обсуждали миллион раз. Никто почему-то не жалуется, что оценки завысили, а неплохо было бы посмотреть на такую "статистику жалоб".
              Ещё, есть такое понятие как "ошибка выжившего", погуглите. Оно тут как раз и работает, только в обратную сторону. Те, кто сдал, забивают и не думают завысили им оценку или нет. А если и думают, то никому не говорят. Те, кто не сдал, готовятся, грызут гранит и сдают. Ну или обвиняют центр в предвзятости.

              P.S. Желаю всем хороших оценок и непредвзятых компьютеров)
              Expect nothing and you will never be disappointed.

              Comment


              • #22
                Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
                Обсуждали миллион раз. Никто почему-то не жалуется, что оценки завысили, а неплохо было бы посмотреть на такую "статистику жалоб".
                Я когда получила свои результаты в декабре думала, что мне завысили, тк мне казалось, что я и не говорила, и не писала на 6.5. Вот сейчас получу свои результаты за 19.07 и сравню...
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment

                Working...
                X