Объявление

Collapse
No announcement yet.

Милости прошу - на посиделки к Одинокому Волку!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
    Это айтишники что ли в Австралию едут??
    Смотрю, знакомые всё лица....
    это понаехи с посиделок едут

    Comment


    • #62
      Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
      в метро лет 5 не езжу, работаю рядом. и не айтишник я
      а про плевки это не наезд, если читаешь плохо. к тебе это совсем не относится. вот собьешь ты завтра например какого то понаеха или наркомана. бывает, да? или еще чего случайно, мало ли.
      закроют тебя и будешь пальцы гнуть каким нибудь пацанам, которые без билета ездили. или они тебе только не пальцы

      Спасибо за заботу. Опыт общения с катерогией людей " украл, выпил, в тюрьму " имею и не маленький. Так что там я тоже буду своим

      Comment


      • #63
        Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
        это понаехи с посиделок едут
        Не, наоборот, понаихи на посиделку к Одинокому Волку едут...
        Очень символично, туда "зайцем" на лоховозе, а обратно - на Лексусах, Бэхах и Кайенах...
        Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
        А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

        Comment


        • #64
          Вы так своими ответами весь бизнес план человеку поломаете)) Эт шутка если что))
          На самом деле я помню когда-то были книжки про канаду с подобными вопросами-ответами. Тоже кто-то денег срубил. Но все течет, все меняется, и такие книжки быстро теряют актуальность.
          А вообще здесь как бы два варианта - кто-то ленивый и готов платить что бы ему все разжевали. А кто-то потратит время, сделает домашнее задание, и все это узнает сам бесплатно. Благо все это уже сто раз пережевывали даже на этом форуме. Ну а если еще и гугл спросить правильно, то можно и самому курсы открывать))

          Comment


          • #65
            Сообщение от ИгНат Посмотреть сообщение
            Вы так своими ответами весь бизнес план человеку поломаете)) Эт шутка если что))
            На самом деле я помню когда-то были книжки про канаду с подобными вопросами-ответами. Тоже кто-то денег срубил. Но все течет, все меняется, и такие книжки быстро теряют актуальность.
            А вообще здесь как бы два варианта - кто-то ленивый и готов платить что бы ему все разжевали. А кто-то потратит время, сделает домашнее задание, и все это узнает сам бесплатно. Благо все это уже сто раз пережевывали даже на этом форуме. Ну а если еще и гугл спросить правильно, то можно и самому курсы открывать))
            Ну ведь звучит как интригующе: "...Вы сможете узнать из первых рук столько всего и такое, что никто и нигде никогда и ни на каком форуме не рассказывал...."
            Тыщщу лет назад, в одном Сиднейском кабаке, подошла к нам одна русская тётенька...Слово за слово, попросила телефончик...
            Позвонила буквально через несколько дней, попросилась приехать в гости...
            Ну, думаем, человек не так давно переехал, может одиноко ей...
            А у нас в это время гости были, и тут она приезжает. С мужиком-австралом.
            И сходу так, пафосно, дескать, посмотрите, я вам живого миллионЭра привезла....
            Хм, было бы странно, если бы она нам привезла миллионера мёртвого...
            И сходу, начала нас окучивать....Дескать, живём мы неправильно, не тем занимаемся, потому нам не стать богатыми....
            А вот если бы мы занимались вот этим ( с этими словами из рукава вытаскиваются каталоги, то ли Амвей, то ли Гербалайф), то через год мы бы смогли купить полмира...
            Мы были в некотором недоумении, что нас так ловко развели....Что враг, в лице сетевого маркетинга, хитростью пробрался в наш дом...
            "Живой миллионер", блестя запотевшими очечками, согласно кивал головой...
            А ребята были в гостях, у одного сеть гостиниц, другой тоже тёртый-перетёртый, и вот тётечка со своим спутником, стали учить их бизнес делать....
            Короче, наши "гости" сами напросились.....Кто не спрятался - я не виноват...
            Это я к чему, что данная ситуация как-то навеяла давнишние воспоминания.....Вы ничего не знаете, а лишь один я владею Огромным Секретом по обогащению....
            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

            Comment


            • #66
              Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
              страна Украина газ Россия
              Засуньте свой ГАЗ себе знаете куда! Заколебали своим газом уже.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                Ну ведь звучит как интригующе: "...Вы сможете узнать из первых рук столько всего и такое, что никто и нигде никогда и ни на каком форуме не рассказывал...."
                Я примерно так же это понял из объявления))
                На самом деле я думаю что действительно полно людей, которые готовы заплатить ххх "рублей" и получить всю информацию сразу и сейчас - это нормально. Да что там говорить, может и я сам бы подвязался на это когда-то по приезду. Будь это представлено как бизнес, со своими расценками, условиями и ответственностью, то и вопросов нет. Разве не так?

                Comment


                • #68
                  Еще хотел написать, что на множество указанных вопросов есть далеко не один ответ. По этому "совет" может не совсем подходить для разных людей с конкретно их ситуацией, возможностями и ожиданиями

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от ИгНат Посмотреть сообщение
                    Еще хотел написать, что на множество указанных вопросов есть далеко не один ответ. По этому "совет" может не совсем подходить для разных людей с конкретно их ситуацией, возможностями и ожиданиями
                    +1

                    Comment


                    • #70
                      Нда, народ ну и гаразды вы языком трепать и ярлыки навешивать.
                      На 3 страницы уже написали я якобы на половину вопросов ответили.
                      Понаехам (по-секрету) - мои советы гораздо детальнее и доскональнее будут.
                      А насчет платного - естественно платно. Я сразу не писал, иначе модераторы бы сразу зарубили как коммерческое объявление.
                      Большинство обсуждающих здесь просто с жиру бесится, и им видать
                      завидно, что я "ни за что" капусты собираюсь у них нарубить, а может даже -
                      и украсть.
                      Дык становись рядом и греби лопатой.
                      Я конкурентов не боюсь - поскольку их у меня нет.
                      "Это все давно обсуждалсоь на форумах".
                      Ага. Оно то может и обсуждалсоь, но до ума доведено
                      так и не было.
                      Кроме того, перелопатить миллионы сообщений здеся - это
                      времечко нужно будет.
                      "Отвечать за советы" - это меня заствило призадуматься, но я гарантий никаких не даю.
                      Короче, кому конкретно интересно - пишите на е-мейл, я отвечу,
                      а кому - языком потрепаться, дык - тут миллионы разных других тем есть, вам же все равно где зубы скалить или юродствовать, мне с вами не тягаться, лет 10 назад
                      я бы с вами поругался, а сейчас - старый стал и ленивый.
                      Насчет успешности - то, кто придет, тот все сам своими глазами и увидит,
                      чего бывший голый и босый понаеха смог добиться ездя зайцем на метро.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Lonely Wolf Посмотреть сообщение
                        чего бывший голый и босый понаеха смог добиться ездя зайцем на метро.
                        просто зайцем кататься - это как то мелко, много денег не получится. Подозреваю что там имелась в виду какая то другая уголовщина, более прибыльная.... гоп стоп? лохообувание?

                        ... финансовая пирамида? Родственник Мавроди?
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Lonely Wolf Посмотреть сообщение
                          А насчет платного - естественно платно. Я сразу не писал, иначе модераторы бы сразу зарубили как коммерческое объявление.



                          модераторы, ау!!!
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение


                            модераторы, ау!!!
                            Да ладно, чё уж там, пусть чел подзаработает...
                            Чё нам, жалко что ли???
                            А то нас уже и в зависти обвинили, дескать, хлеб у нас отбирает...
                            Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                            А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              просто зайцем кататься - это как то мелко, много денег не получится. Подозреваю что там имелась в виду какая то другая уголовщина, более прибыльная.... гоп стоп? лохообувание?

                              ... финансовая пирамида? Родственник Мавроди?
                              Да неееее.....Есть менее экстремальные варианты...Не криминальные...А так, мелкое жульничество...
                              Но озвучивать не буду, ни за деньги, ни за бесплатно....
                              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
                                ......

                                а слабо ответить хотя бы на один вопрос вместо понтов перед понаехами?

                                - В какие 6 инстанций обязательно обратиться сразу по приезду в Австралию
                                Прямо застыдил .....

                                http://www.russiansinaustralia.org.a...FirstSteps.pdf

                                У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

                                Comment

                                Working...
                                X