Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кем устроиться Старший научный сотрудник/Преподаватель математики?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Если есть публикации и PhD, то можно подаваться в универ на Lecturer Level B как минимум, если есть большой опыт работы, то и выше - если конечно вас интересует преподавательская и научная деятельность. Вакансии в основном рекламируются с сентября - к началу сл. учебного года в январе.

    Еше вариант - research assistant.

    Comment


    • #32
      Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
      Вы с чьих слов это говорите? Вы даже не представляете какой тут спрос на частных учителей математики. У знакомого, тупо нет слотов, для новеньких. Это супер востребованно и не надо никаких сертификатов.
      IIIusion, привет! А где обычно такого рода объявления о репетиторстве публикуют? На gumtree мне кажется как-то не серьезно, может есть какой то портал или нетворкинг куда родители/старшеклассники заходят чтобы найти учителя?
      SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
      DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
      VAC2 paid: 19.06.2012
      VISA GRANTED: 20.06.2012!

      Comment


      • #33
        Только вы сможете ребенка к VCE подготовить или что тама у вас в аделаиде? Математику тут несколько по другому преподают.

        Comment


        • #34
          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Только вы сможете ребенка к VCE подготовить или что тама у вас в аделаиде? Математику тут несколько по другому преподают.
          У меня хороший знакомый австрал этим занимается, преподает мат-ку, физику, химию при школе один раз в неделю, готовит к экзаменам старшеклассников по местной программе, но я думаю надо дать еще где-нибудь объявления, чтобы было больше учеников..
          SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
          DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
          VAC2 paid: 19.06.2012
          VISA GRANTED: 20.06.2012!

          Comment


          • #35
            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Вы с чьих слов это говорите? Вы даже не представляете какой тут спрос на частных учителей математики. У знакомого, тупо нет слотов, для новеньких. Это супер востребованно и не надо никаких сертификатов.
            В общем да, если действительно разбираешься то полтораста за полтора часа поднимать несложно.

            Comment

            Working...
            X