Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
    НЗ тоже что-то активизировалась, много ищут и оплачивают переезд даже.
    там ж зарплаты меньше да еще и разница в курсе долара
    только если совсем жопа - то можно в нз

    Comment


    • #32
      Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
      наверное ты прав, ну всмысле у тебя такая ситуация и такая правда жизни, тыж не говоришь что ищешь - может космотавтом/ядерщиком - таких позиций тут действительно меньше нуля

      найдешь - поделись историей успеха

      у меня пока со штатами особо не складывается, все предложения только если очень дешево - иначе никто даже с Е1 заморачивацо не хочет
      ембеддед софт, ничего космического =) везде предлагают работать за еду. а мне хочется чего-то большего =) посколько моргиджа на мне нет (слава всем богам!!!), то я решил свалить отсюда поскорее. да и вам здесь лекче дышать станет и конкуренции меньше =)

      скажу тебе по секрету - найти в штатах и в европе работу из австралии намного намного сложнее чем из России. с австралийцами никто связываться не хочет. знаю это из личного опыта и из опыта знакомых. твоя история это только подтверждает.

      Comment


      • #33
        ну видишь - из россии ищут работу (обычно любую и часто на любые деньги)
        а из австралии никто на 60К пакет в штаты не поедет
        ну только если очень хочецо в аризону или еще какая личная причина

        Comment


        • #34
          Сообщение от root Посмотреть сообщение
          ембеддед софт, ничего космического
          эт тут почти как ядерная физика

          тебе скорее в китай надо двигать

          Comment


          • #35
            Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
            ну видишь - из россии ищут работу (обычно любую и часто на любые деньги)
            а из австралии никто на 60К пакет в штаты не поедет
            ну только если очень хочецо в аризону или еще какая личная причина
            на 60К в штаты едут в основном вчерашние студенты или те, кто хочет там остаться хоть тушкой хоть чучелом и готов питаться дошираком несколько лет. знакомые и эксколлеги из России уехали на очень хорошие позиции.

            пс. я собственно поэтому и решил отсюда сваливать пока еще ноги ходят, т.к. вижу массовый карьерный и финансовый успех своих знакомых и буквальное просирание своей конечной и недолгой жизни на этом острове.
            Last edited by root; 29.10.2014, 10:36.

            Comment


            • #36
              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Советую прислушаться к сему совету - если в моргидж еще не влезли
              Чем вас так моргидж напугал?

              Comment


              • #37
                Сообщение от root Посмотреть сообщение
                на 60К в штаты едут в основном вчерашние студенты или те, кто хочет там остаться хоть тушкой хоть чучелом и готов питаться дошираком несколько лет. знакомые и эксколлеги из России уехали на очень хорошие позиции.

                пс. я собственно поэтому и решил отсюда сваливать пока еще ноги ходят, т.к. вижу массовый карьерный и финансовый успех своих знакомых и буквальное просирание своей конечной и недолгой жизни на этом острове.
                ну удачи
                не забудь поделицо историей успеха

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                  Чем вас так моргидж напугал?
                  Дык ничем не напугал. Просто без моргиджа можно быстро и легко свалить в НЗ или синг, ну а с моргиджем - фиг, ибо зарплаты там ниже и соответственно моргидж тут + рент там платить не получится. Продавать - не выход по разным причинам, а сдавать в рент - тоже ибо нет бенефитов негатив гиринга, то есть сплошные убытки.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от root Посмотреть сообщение
                    ембеддед софт, ничего космического =) везде предлагают работать за еду. а мне хочется чего-то большего =) посколько моргиджа на мне нет (слава всем богам!!!), то я решил свалить отсюда поскорее. да и вам здесь лекче дышать станет и конкуренции меньше =)
                    Синг? Вон первый поиск выдает 163 позиции:
                    163 Embedded Software Engineer jobs in Singapore | Jobs.com.sg

                    Comment


                    • #40
                      The top 25 highest paying companies for software engineers (Glassdoor) | VentureBeat | Business | by Rebecca Grant

                      за прошлый год правда

                      пишут что средняя для крутого програмера гдето 90к

                      думаю что тут также

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                        The top 25 highest paying companies for software engineers (Glassdoor) | VentureBeat | Business | by Rebecca Grant

                        за прошлый год правда

                        пишут что средняя для крутого програмера гдето 90к

                        думаю что тут также
                        лучше тогда говорить о медиане =) крутые программеры получают от 120к, средний инженер может от 90к и выше. и если уж сравнивать то сравнивать отношение зарплаты (после налогов) и стоимости жизни. сравнение к сожалению не в пользу Ау.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Продавать - не выход по разным причинам, а сдавать в рент - тоже ибо нет бенефитов негатив гиринга, то есть сплошные убытки.
                          Т.е. рентовать (читай выплачивать чужой моргидж) - сплошные доходы?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Т.е. рентовать (читай выплачивать чужой моргидж) - сплошные доходы?
                            Вы меня не сбивайте, мы говорили что делать с моргиджем в ау при переезде в другую страну.
                            Хотите обсудить рент-покупку в ау - могем и это обсудить.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Вы меня не сбивайте, мы говорили что делать с моргиджем в ау при переезде в другую страну.
                              Хотите обсудить рент-покупку в ау - могем и это обсудить.
                              Как я понял варианты продать и сдать в рент по каким-то причинам вам не подходят, поэтому обсуждать не вижу смысла.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                                Как я понял варианты продать и сдать в рент по каким-то причинам вам не подходят, поэтому обсуждать не вижу смысла.
                                Ну на том и согласимся что моргидж это препятствие к смене страны, о чем и шла речь.

                                Comment

                                Working...
                                X