Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще про выбивание долга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hard Посмотреть сообщение
    Не забывай, что после того как case was registered at his local court there is post judgement interest applied to the amount.
    и сколько там того интереса с 350 долларов накапает?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      и сколько там того интереса с 350 долларов накапает?
      Ну да, интереста там с гулькин нос и вообще. Тем не менее, я все еще лениво размышляю на предмет, как эту лавочку expose. Судя по всему, она немало публики обувает, просто каждого отдельного -- на сумму, ради которой многие даже в FT накатать ленятся.

      Comment


      • #18
        Кажная собака в оффстралие знает про то, чем чревато делание дел с лебами. Про весь ближний восток и говорить неча - там ето не тока харамные собаки знают.

        Тем не менее, мегранты с упорством, достойным лучшего применения, прыгают на грабли - типа, если я в рашке на базар или даже в паспортный стол (!!!) ходил - чо мне какие-то лебы!

        Патсаны, вы ретардед?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          Кажная собака в оффстралие знает про то, чем чревато делание дел с лебами.
          В моем случае сначала непонятно было, что это лебы. А как стало понятно, так уже было поздно пить боржом.

          Comment


          • #20
            Такая же стиуевина с Castle peak. Отсудил бонд $500 + $86 local court registration, но в итоге так и не заплатили. Экономически далее идти does not make sense. Хотя у меня теперь есть 12 лет чтобы передумать

            Comment


            • #21
              продай долг коллекторам

              Comment


              • #22
                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                продай долг коллекторам
                а с этого места поподробнее

                Comment


                • #23
                  ну если долг коммерческий, то есть агенства которые могут за определенный процент этим занятся или купить.

                  вот пример:

                  Debt Collection & Recovery Brisbane | JMA Credit Control

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от slaxor Посмотреть сообщение
                    а с этого места поподробнее
                    Дабавьте ваш город к поиску гугла ниже и будет с кем поговорить на эту тему

                    https://www.google.com.au/webhp?sour...t%20collectors

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от slaxor Посмотреть сообщение
                      а с этого места поподробнее
                      Не нужно тебе это. Они покупают $1 долг за 10 центов.
                      "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                      Comment


                      • #26
                        10 центов с доллара лучше чем ничего. они по крайней мере смогут профессионально расказать че и как, а не как мы на форуме.

                        Comment


                        • #27
                          Тут про способы Bad debts / debt collectors | Small business forums. Come on in! Человек, который выбивал деньги тем что приезжал к должникам с ребенком получает приз за смекалку

                          Comment


                          • #28
                            мне понравилось про лебовского дебт коллектора

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
                              Я имел неосторожность
                              ...
                              В общем, если тут бывают сутяги с опытом, been there done that, подскажите чокак плз?
                              я очень очень давно писал про мои разборки - не знаю может форум еще хранит эту инфу - если есть желание копай но это было очень давно.

                              по твоему вопросу - забей. 400 кенгурей не стоят твоих сил, времени и нервов.
                              однохренственно ничего не получишь.

                              Comment


                              • #30
                                Кратко про выбивание долгов. Если получается прибыльно выбить с учетом расходов на государственные защитные органы, то всё равно надо подумать. Прибыльная разница может поглотить затраченное время, которое может сгенерировать бОльше дохода. Не всё однозначно. Надо считать.
                                "Чистейшей прелести чистейший образец"

                                Comment

                                Working...
                                X