Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск работы в Сиднее

    Народ, помогайте.

    Умучилась искать первую работу в Сиднее (для студента).
    У кого какие хинты? Уже и seek, и вуз, и непрофильные активности, и конференции, и знакомых - все обошла - куда теперь?
    Прикладываю отредактированное моим вузом резюме.
    Жду ваших советов.
    Attached Files
    Last edited by Myamee; 28.11.2016, 19:32.

  • #2
    Я не в теме насчёт финансовой сферы, не знаю её особенностей, но немного странным кажется I am a first year Master of Sustainable Development student, а потом strong candidate as a project/financial manager.

    Не очень понятно, на какую, собственно, позицию вы подаётесь.

    Comment


    • #3
      Вопрос не в тему, почему после банковской работы пошли учиться сюда: Master of Sustainable Development, Environmental Science?
      Какие карьерные перспективы после окончания?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #4
        Tc, вы кто? Вы студент или все таки проджект манаджер? Даже в резюме непонятно.

        Comment


        • #5
          Я ради интереса открыла резюме, прочитала первые 3 строчки и... закрыла. Подозреваю, что агенты и employers делают тоже самое.

          Это не резюме, а игра в Что? Где? Когда?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Друзья, спасибо за честные отзывы! Буду переписывать.
            Karadur, менеджеры проектов могут работать как с it, так и с экологическими проектами. Инструменты управления одни и те же. Попробую это описать в CV. Спасибо!
            Tony, банки хороши для старта, SD - управление эко-проектами, исследования + преподавательская деятельность.
            Vladfx, мой визовый статус - студент, мое направление - проектное управление
            Maimiti_Isabella, поясните аналогию, пож.

            Comment


            • #7
              Вы не поняли. Из резюме вообще ничего не понятно. Ни что вы ищите, ни что вы предлагаете. А остальное только добавляет путаницы.
              Визовый статус студент уже не предполагает работу фуллтайм на проджект менеджер, нет?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Вы не поняли. Из резюме вообще ничего не понятно. Ни что вы ищите, ни что вы предлагаете. А остальное только добавляет путаницы.
                Визовый статус студент уже не предполагает работу фуллтайм на проджект менеджер, нет?

                Верно ли понимаю, что в моем случае лучше сделать акцент на управленческих навыках, убрать статус студента из career profile и запрашивать позицию администратора? Так?

                Comment


                • #9
                  Myamee, нет, первое с чем вам стоит определиться - это кто вы и что можете хорошо делать и куда стремиться.
                  Второе - как и когда вы уйдёте со статуса студента. По закону вы н можете работать фуллтайм, вас брать никто не будет разве что как трейнии и то если вы есть что то редкое и специфическое.
                  Ну и потом уже конечно резюме в порядок приводить согласно опыта и позиций на которые вы подаетесь. Ну и кавер леттер не забудьте заодно

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Myamee, нет, первое с чем вам стоит определиться - это кто вы и что можете хорошо делать и куда стремиться.
                    Второе - как и когда вы уйдёте со статуса студента. По закону вы н можете работать фуллтайм, вас брать никто не будет разве что как трейнии и то если вы есть что то редкое и специфическое.
                    Ну и потом уже конечно резюме в порядок приводить согласно опыта и позиций на которые вы подаетесь. Ну и кавер леттер не забудьте заодно
                    Понятно, мы немного о разном.
                    Вы о том, как мне работать в АУ по независимой раб.визе.
                    Мой вопрос в том, как получить любую административную работу во время учебы на ближайшие 2 года.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Myamee Посмотреть сообщение
                      Понятно, мы немного о разном.
                      Вы о том, как мне работать в АУ по независимой раб.визе.
                      Мой вопрос в том, как получить любую административную работу во время учебы на ближайшие 2 года.
                      Тогда надо все выбросить и открыть ближайший лидер или какая у вас местная газета там районная есть и там смотреть. Сомневаюсь про административную, но какую нибудь работу скорее всего найдёте.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Myamee Посмотреть сообщение
                        Понятно, мы немного о разном.
                        Вы о том, как мне работать в АУ по независимой раб.визе.
                        Мой вопрос в том, как получить любую административную работу во время учебы на ближайшие 2 года.


                        На студенческой визе - скорее всего никак. Т.е. шанс всегда есть, но он стремитса к нулю.

                        Check out Temp agencies - this is your best chance anyway.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Тогда надо все выбросить и открыть ближайший лидер или какая у вас местная газета там районная есть и там смотреть. Сомневаюсь про административную, но какую нибудь работу скорее всего найдёте.
                          Вопрос, собственно, в поиске нормальной, а не какой-нибудь. Выбросить 10 лет стажа не готова. Спасибо.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            На студенческой визе - скорее всего никак. Т.е. шанс всегда есть, но он стремитса к нулю.

                            Check out Temp agencies - this is your best chance anyway.
                            Спасибо, буду искать!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Myamee Посмотреть сообщение
                              Вопрос, собственно, в поиске нормальной, а не какой-нибудь. Выбросить 10 лет стажа не готова. Спасибо.
                              Тогда шансов очень мало. Скажут, что overqualified. И даже отвечать не будут.

                              Comment

                              Working...
                              X