Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу помочь новичку форума советом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу помочь новичку форума советом

    Всем привет .

    Коротко о себе.

    Живу в Казахстане.
    Работаю в сфере компьютерных услуг по ремонту комп. техники, раньше работал в компьютерных сервисных центрах. Сейчас веду блог компьютерной помощи в интернете (если нужно могу скинуть ссылку в личку), занимаюсь разработкой и поддержкой сайтов на Wordpress.

    Знание английского языка от начинающего до среднего. Сейчас активно его изучаю, есть сертификат Beginner.
    Хочу попробовать съездить на заработки в Австралию. По поводу вакансии, желательно конечно по специальности, но можно и на другую подходящую.
    Слышал есть сезонные работы, можно попробовать туда.

    Прошу пользователей этого форума помочь советом.
    Если написал не в ту тему, то заранее извиняюсь.
    Last edited by Climbing; 21.12.2016, 08:56.

  • #2
    Здравствуйте Кобра.

    Диплом о высшем образовании (Московский) у меня есть, работал и работаю по специальности, опыт работы имеется, язык активно изучаю.
    Прям так не реально с Казахстана на заработки в Австралию ?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
      Здравствуйте Кобра.

      Диплом о высшем образовании (Московский) у меня есть, работал и работаю по специальности, опыт работы имеется, язык активно изучаю.
      Прям так не реально с Казахстана на заработки в Австралию ?
      Забейте, в Австралию сейчас реально нереально без хорошой специальности,а уж про айтишников вообще молчу.

      Comment


      • #4
        По специальности хорошо, но можно и по другой специальности. Везде есть работа, только её нужно найти.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
          Везде есть работа, только её нужно найти.
          Climbing, неправильно. АУ - это другая страна, и вам сначала надо озаботиться получением ВИЗЫ. И при чем не просто любой визы, а такой, которая дает право на работу. А для выполнения условий получения такой визы, у вас видимо нет ничего.

          Свяжитесь в агентом. Тут где-то прямо на форуме есть "бесплатная консультация" по поводу шансов на уезд.
          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

          Comment


          • #6
            Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
            Climbing, неправильно. АУ - это другая страна, и вам сначала надо озаботиться получением ВИЗЫ. И при чем не просто любой визы, а такой, которая дает право на работу. А для выполнения условий получения такой визы, у вас видимо нет ничего.

            Свяжитесь в агентом. Тут где-то прямо на форуме есть "бесплатная консультация" по поводу шансов на уезд.
            Здравствуйте.

            Почему вы думаете, что у меня ничего нет? Ведь вы не знаете наверняка, чтобы так говорить.
            Какие именно документы нужны для рабочей визы?
            Где именно на форуме можно получить бесплатную консультацию, дайте пожалуйста ссылку.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
              Где именно на форуме можно получить бесплатную консультацию, дайте пожалуйста ссылку.
              ССылка
              21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
              02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.

                Почему вы думаете, что у меня ничего нет? Ведь вы не знаете наверняка, чтобы так говорить.
                Какие именно документы нужны для рабочей визы?
                Где именно на форуме можно получить бесплатную консультацию, дайте пожалуйста ссылку.
                пасспорт
                мед книжка
                справка о прививках

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                  Почему вы думаете, что у меня ничего нет?
                  Потому что:

                  Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                  Какие именно документы нужны для рабочей визы?
                  Т.е. вы не в состоянии самостоятельно получать знания из официальных источников. Хотя бы идите на сайт посольства АУ в Казахстане или России, чтобы на русском(возможно) языке почитать о разных типах виз и посмотреть, какие надо выполнить условия для вашей "рабочей визы".
                  21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                  02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                    Потому что:


                    Т.е. вы не в состоянии самостоятельно получать знания из официальных источников. Хотя бы идите на сайт посольства АУ в Казахстане или России, чтобы на русском(возможно) языке почитать о разных типах виз и посмотреть, какие надо выполнить условия для вашей "рабочей визы".
                    MariaAn.
                    Я конечно же все понимаю, но не стоит думать поверхностно.
                    Если я спрашиваю информацию, значит она мне нужна на данном форуме, желательно в развернутом виде.
                    На официальных источниках я еще не был, но обязательно там побываю.
                    Посольства Австралии в Казахстане нет, оно есть только в Москве.
                    Если вы не компетентны в этом вопросе, то лучше ничего не пишите, чтобы не вводить людей в заблуждение.

                    В самом начале я спросил про работу, о визе, вы уже мне сами написали.
                    Я конечно же понимаю, что для работы и въезда в Австралию нужна виза, но какая или по какой въезжать в страну, это уже другой вопрос.

                    Из вышесказанного рекомендую вам писать более лояльные сообщения конкретно мне, возможно и другим пользователям, на ваше усмотрение.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                      Из вышесказанного рекомендую вам писать более лояльные сообщения конкретно мне
                      На сезонные работы и подзаработать денег едут в Россию(Мск.) или Америку(нелегалом). В АУ едут высококвалифицированные люди с целью иммиграции.
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                        На сезонные работы и подзаработать денег едут в Россию(Мск.) или Америку(нелегалом). В АУ едут высококвалифицированные люди с целью иммиграции.
                        Каждый человек сам решает что ему нужно, где он хочет жить и работать.
                        У вас есть дельные советы по существу, или только можете сказать, что у меня не получится, потому что я живу в Казахстане, не знаю языка и не имею специальности?
                        Last edited by Climbing; 22.12.2016, 03:29.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                          Каждый человек сам решает что ему нужно, где он хочет жить и работать.
                          У вас есть дельные советы по существу, или только можете сказать, что у меня не получится, потому что я живу в Казахстане, не знаю языка и не имею специальности?
                          По существу вам сразу сказали-забей на Австралию,ничего не получится.кризис в стране.большая безработица.толпы народа пытаются найти работу и на этом фоне приезд человека с такой мутной профессией просто невозможен, в принципе.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            По существу вам сразу сказали-забей на Австралию,ничего не получится.кризис в стране.большая безработица.толпы народа пытаются найти работу и на этом фоне приезд человека с такой мутной профессией просто невозможен, в принципе.
                            Мутная профессия, я что воду мутную делаю что-ли .
                            Ничего невозможного нет в принципе по природе.

                            На какой срок вообще выдаются визы: рабочая, учебная, туристическая и гостевая?
                            У кого-нибудь есть еще мнения, кроме забей и ничего не получится?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kodra
                              Вы напишите тогда, что у вас есть. По какой специальности диплом, сколько лет вы учились и сколько лет опыт работы и какой конкретно, как звучит должность. Мы вам примерно посоветуем, к какому специалисту обратиться.

                              И да, сразу хочу сказать, что английский нужен на IELTS 7/7/7/7, это намного больше, чем сертификат Beginner.
                              Есть два диплома:
                              • Технический лицей (газоэлектросварщик, сантехник)
                              • Современная гуманитарная академия, Казахстанско-Российский университет (Бакалавр техники и технологии по направлению "Информатика и вычислительная техника), Московский диплом


                              В лице учился три года, в университете пять.
                              По первому диплому опыт небольшой.
                              По второму диплому опыт около 8 лет. Должность - технический инженер по ремонту и настройки компьютерной техники. Работа в компьютерных сервис центрах (ремонт компьютеров, ноутбуков и так далее).

                              Английский сейчас усиленно изучаю каждый день в процессе .

                              Если нужна дополнительная информация - могу предоставить.

                              Comment

                              Working...
                              X