Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу помочь новичку форума советом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
    Каждый человек сам решает что ему нужно, где он хочет жить и работать.
    У вас есть дельные советы по существу, или только можете сказать, что у меня не получится, потому что я живу в Казахстане, не знаю языка и не имею специальности?
    Место проживания не фактор. Факторы - специальность и язык.Эмиграцию лучше обсуждать на этом подфоруме: Визы и иммиграция - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии. Там же можно найти массу полезной информации.

    Но начинать лучше отсюда: https://www.border.gov.au. Если вашего английского не хватает для чтения этого сайта, то о профессиональной иммиграции в Австралию лучше и не думать.

    Здесь подфорум для тех, кто уже в Австралии ищет работу.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
      MariaAn.
      Я конечно же все понимаю, но не стоит думать поверхностно.
      Если я спрашиваю информацию, значит она мне нужна на данном форуме, желательно в развернутом виде.
      На официальных источниках я еще не был, но обязательно там побываю.
      Посольства Австралии в Казахстане нет, оно есть только в Москве.
      Если вы не компетентны в этом вопросе, то лучше ничего не пишите, чтобы не вводить людей в заблуждение.

      В самом начале я спросил про работу, о визе, вы уже мне сами написали.
      Я конечно же понимаю, что для работы и въезда в Австралию нужна виза, но какая или по какой въезжать в страну, это уже другой вопрос.

      Из вышесказанного рекомендую вам писать более лояльные сообщения конкретно мне, возможно и другим пользователям, на ваше усмотрение.
      хинт - здесь принято начала выяснить все что можно из официальных источников, а если что непонятно, тогда уже доспрашивать у народа по конкретным мелким пунктам.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #18
        Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
        Каждый человек сам решает что ему нужно, где он хочет жить и работать.
        У вас есть дельные советы по существу, или только можете сказать, что у меня не получится, потому что я живу в Казахстане, не знаю языка и не имею специальности?
        Человек каждый может и решает, но решать он может только в рамках определенных виз. Для ваших 'решений' подходящих виз в Австралию нет.

        Если хотите, изучайте 457 визу, но сразу предупреждаю - это потеря времени.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
          В АУ едут высококвалифицированные люди с целью иммиграции.
          это ты лошью расскажи которое вы тут скопом разводите...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Для ваших 'решений' подходящих виз в Австралию нет.
            выражайся точнее. "для виз, на которые ты его можешь развести по баблу-он не подходит".

            Comment


            • #21
              Всем спасибо.
              Буду создавать новую тему в другом разделе о иммиграции.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                Всем спасибо.
                Буду создавать новую тему в другом разделе о иммиграции.
                ага , давай. там типа , ответы будут другие. от тех же персонажей.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Clue Посмотреть сообщение
                  ага , давай. там типа , ответы будут другие. от тех же персонажей.
                  Это подтема для тех, кто ищет работу, находясь уже в Австралии, а мне нужна другая. По незнанию немного не туда написал, извиняюсь.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                    По незнанию немного не туда написал, извиняюсь.
                    результат на этом форуме-будет тот же, куда не напиши...

                    Comment


                    • #25
                      Climbing, ну уже написали все - не нужны тут эникейщики, которые еще и не знают язык на уровне хотя бы 7/7/7/7.
                      Учебная виза возможна, если у вас полно денег, а вы на заработки планируете приехать.

                      Если у вас серьезные намерения переехать - думайте о том, как получить квалификацию и соответствующий опыт работы, и в вашем случае ето минимум года 4 (минимум!).

                      Сообщение от Climbing Посмотреть сообщение
                      Есть два диплома:
                      • Технический лицей (газоэлектросварщик, сантехник)
                      • Современная гуманитарная академия, Казахстанско-Российский университет (Бакалавр техники и технологии по направлению "Информатика и вычислительная техника), Московский диплом

                      В лице учился три года, в университете пять.
                      По первому диплому опыт небольшой.
                      По второму диплому опыт около 8 лет. Должность - технический инженер по ремонту и настройки компьютерной техники. Работа в компьютерных сервис центрах (ремонт компьютеров, ноутбуков и так далее).
                      Английский сейчас усиленно изучаю каждый день в процессе .
                      Если нужна дополнительная информация - могу предоставить.
                      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                        Climbing, ну уже написали все - не нужны тут эникейщики
                        Почему не нужны? Еще как нужны, но только если ты индус или бухой оззи из рурал Квинсленда.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                          Climbing, ну уже написали все - не нужны тут эникейщики, которые еще и не знают язык на уровне хотя бы 7/7/7/7.
                          Учебная виза возможна, если у вас полно денег, а вы на заработки планируете приехать.

                          Если у вас серьезные намерения переехать - думайте о том, как получить квалификацию и соответствующий опыт работы, и в вашем случае ето минимум года 4 (минимум!).
                          Здравствуйте.
                          Если вы не внимательно прочитали мое сообщение, то перечитайте еще раз. Квалификация есть и опыт более 4 лет! Язык изучаю.

                          Comment


                          • #28
                            Лекарство для ребёнка

                            Всем привет ✋🏾Живу в Австралии в городе Аделаида у меня вопрос . Есть Кто в ближайшее время вылетает из стран СНГ Казахстан , Россия И так далее . Которые Мне нужны препараты сосудистые и именно их тут нет . Спасибо оплачу

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
                              Всем привет ✋🏾Живу в Австралии в городе Аделаида у меня вопрос . Есть Кто в ближайшее время вылетает из стран СНГ Казахстан , Россия И так далее . Которые Мне нужны препараты сосудистые и именно их тут нет . Спасибо оплачу
                              Какие именно препараты, если не секрет? Может они и тут есть.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
                                Всем привет ✋🏾Живу в Австралии в городе Аделаида у меня вопрос . Есть Кто в ближайшее время вылетает из стран СНГ Казахстан , Россия И так далее . Которые Мне нужны препараты сосудистые и именно их тут нет . Спасибо оплачу
                                А такие вопросы лучше задавать тут: Общий форум - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

                                Хотя сразу надо предупредить, что народ не очень любит возить чужие вещи.

                                Comment

                                Working...
                                X