Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто недавно из росииан нашел работу (2015-2016)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я еще в России заметил - когда ты работаешь где-то, ты более интересен работодателям с hh.ru, чем вот ты не устроен или работаешь не по специальности и ищешь работу айтишником.

    Австралия тут непричём, та же ситуация в России и по всему миру.
    Закинь я сейчас резюме на hh.ru - будут звонить каждый день. Когда искал работу - ничего толком предложить не могли за хорошие деньги. Всё просто.

    Comment


    • Сообщение от Егор88 Посмотреть сообщение
      Я еще в России заметил - когда ты работаешь где-то, ты более интересен работодателям с hh.ru, чем вот ты не устроен или работаешь не по специальности и ищешь работу айтишником.

      Австралия тут непричём, та же ситуация в России и по всему миру.
      Закинь я сейчас резюме на hh.ru - будут звонить каждый день. Когда искал работу - ничего толком предложить не могли за хорошие деньги. Всё просто.
      Это как с тёлочкой ... если ты без тёлочки то ее сложнее найти чем если ты меняешь одну тёлочку на другую

      Проблема в том что миграшка приезжая в Австралию по определению оказывается без работы изначально

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Это как с тёлочкой ... если ты без тёлочки то ее сложнее найти чем если ты меняешь одну тёлочку на другую

        Проблема в том что миграшка приезжая в Австралию по определению оказывается без работы изначально
        С телочками все так)
        С работой - кто мешает привезти с собой и работать удалённо хотя бы первое время, пока не найдёшь здесь? Удаленной работы сейчас навалом, глобализация же)
        05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
        01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
        18.10.10 ASPC: application online
        29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

        Comment


        • Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
          С телочками все так)
          С работой - кто мешает привезти с собой и работать удалённо хотя бы первое время, пока не найдёшь здесь? Удаленной работы сейчас навалом, глобализация же)
          Ну смотря в какой индустрии

          Comment

          Working...
          X