Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли устроиться на работу в Банк в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Сразу в банк без австралийского опыта работы будет скорее всего проблематично, это достаточно круто. Куда-нибудь не в банк - реально вполне. Мой Вам совет - посмотрите вакансии на seek.com.au, чтобы понять, какие скиллы требуются. Excel - это уже несколько прошлый век, смотрите в сторону Power BI, QlikView, Tableau, и прочего.
    Спасибо за наводку, я глянула проги, у меня был опыт работы с Cognos, построение отчетов на основе OLAP-кубов, подключали к базе Oracle. Эти прожки на это похожи

    Comment


    • #32
      Сообщение от Kate_Levaya Посмотреть сообщение
      Всем большое спасибо, кто высказал свое мнение. Решила, что оптимально для меня, поехать в AU по тур. визе, там попробую сходить на пару собеседований, реально оценю свои силы и возможности + посмотрю как вообще там жить. А пока английский по скайпу и подамся на CFA.
      План хороший, но для того чтобы попасть на собеседование тут прожить нужно минимум месяц и это если сильно повезет.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Kate_Levaya Посмотреть сообщение
        Решила, что оптимально для меня, поехать в AU по тур. визе, там попробую сходить на пару собеседований, реально оценю свои силы и возможности + посмотрю как вообще там жить
        Уверены что вас за это время позовут на собеседование? У меня первое интервью в агентстве было через 3 месяца, а техническое еще через месяц.

        Comment


        • #34
          Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
          Кстати, а он там вместе с вами рулоны катает или начальником ?
          Катает рулоны, вместе со всеми, хотя и живет в Австралии довольно давно, видимо еще школьником приехал.

          Comment


          • #35
            Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
            План хороший, но для того чтобы попасть на собеседование тут прожить нужно минимум месяц и это если сильно повезет.
            Но ехать-то надо, правда же?

            Comment


            • #36
              Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              Катает рулоны, вместе со всеми, хотя и живет в Австралии довольно давно, видимо еще школьником приехал.
              Ну если еше и школьником приехал, то тогда понятно. Родителям имело смысл в Ау ради детеи податься - здесь бы ему и етого не дозволили.

              Comment


              • #37
                Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                Ну если еше и школьником приехал, то тогда понятно. Родителям имело смысл в Ау ради детеи податься - здесь бы ему и етого не дозволили.
                Здесь - это где?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                  Ну не всем в big 4 работать . По моим наблюдениям у FMCG контор, функция vlookup вызывает трепет.
                  Мож и вызывает, но денег тока за это никто не даст

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kate_Levaya Посмотреть сообщение
                    Скорее всего небольшие, но наскольно я поняла из форума на нормальную позицию сразу маловероятно попасть. Плюс многие пишут, что поначалу как приезжаешь, даже c IELTS выше 7 сложно понимать австралийскую речь.
                    Катя, а ты студент первого курса МБА? В интерншип как правило 'таджиков' не выписывают.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                      А иммигрант из ЮАР, судя по имени и понятному тебe акценту, скорее всего буряк. У них роднои язык - Afrikaans, упрошенныи вариант голландского. Поетому и фонетика на русскую похожа.
                      Кстати, а он там вместе с вами рулоны катает или начальником ?
                      Далеко не у всех африканс родной, только у потомков датчей, у африканских англичан такого акцента нет. Из минимум десятка моих знакомых юаровцев ни у кого не было африканз акцента. Только довелось с одним по работе пересечься, там да, сильный был акцент.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                        Уверены что вас за это время позовут на собеседование? У меня первое интервью в агентстве было через 3 месяца, а техническое еще через месяц.
                        Аленевод, а прикинь, Катюха приедет и работу с порога найдет, а ты так и будешь рулоны катать. Уже ж не спишешь лузерство на свою русскую духовность гы!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Но ехать-то надо, правда же?
                          Конечно надо.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Юзер Нейм Посмотреть сообщение
                            Аленевод, а прикинь, Катюха приедет и работу с порога найдет, а ты так и будешь рулоны катать. Уже ж не спишешь лузерство на свою русскую духовность гы!
                            Ну найдет на что списать. Тут в соседней теме парень ваще из Брянского университета приехал и за месяц две работы нашел. Ну он изнылся, что это патамучто он айтишник не той системы.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Юзер Нейм Посмотреть сообщение
                              Аленевод, а прикинь, Катюха приедет и работу с порога найдет, а ты так и будешь рулоны катать.
                              На собеседования человека с турвизой просто не пригласят. В подавляющем большинстве случаев о визовом статусе спросят ещё до собеседования.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                На собеседования человека с турвизой просто не пригласят. В подавляющем большинстве случаев о визовом статусе спросят ещё до собеседования.
                                А где я написал, что по тур визе? Она ж вроде подает на ПР. А по тур визе в агенство сходить тоже реально.

                                Comment

                                Working...
                                X