Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли устроиться на работу в Банк в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо.
    Т.е. Клоуну адресовать мне там каждое второе сообщение можно и нагло жаловаться при этом на якобы мой стокинг?
    Причём тут количество сообщений?
    Вот если бы я (как ты) почти в каждом из них писал что ты сидишь в Канберре в DIBP и заманиваешь лохов-мигрантов проедать бабкины хрущи и гнуть спину на австралийских стройках, тогда это был бы стокинг ...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Вот если бы я (как ты) почти в каждом из них писал что ты сидишь в Канберре в DIBP и заманиваешь лохов-мигрантов проедать бабкины хрущи и гнуть спину на австралийских стройках, тогда это был бы стокинг ...
      Об этом не говорят, но имеют ввиду.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        фигня. У меня несколько знакомых на тур визах прошли все собеседования и устроились кто в банк, кто ещё куда. Все на сотку или около того
        при этом у тебя нет австралийской страховки...и ты стенал по форуму как забесплтно подлечиться...

        Comment


        • #64
          Сообщение от 310hp Посмотреть сообщение
          при этом у тебя нет австралийской страховки...и ты стенал по форуму как забесплтно подлечиться...
          Не увидел что-то связи между моим постом и твоим, чамо анонимное you don't make any sense

          судя по твоему лайкуну единственному, ты и есть Peter. Модератор ау?!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            судя по твоему лайкуну единственному, ты и есть Peter. Модератор ау?!
            Если посмотреть выше, то Пётр -- единственный "лайкун" Карадура... Может Карадур и есть Пётр?

            По теме: я бы не циклился на какой-то одной отрасли, а больше уделял внимание задачам, которые нужно решать. Как правильно сказали раньше, Эксель используется много где, но на нём одном далеко не уедешь. Вы знакомы с Пауэр квери и Пауэр пивотом? Если да, то Пауэр БИ для вас будет проще освоить, чем Клик вью или Табло.

            Comment


            • #66
              да все они здесь "Питеры"

              Comment


              • #67
                Сообщение от Coda Посмотреть сообщение
                Если посмотреть выше, то Пётр -- единственный "лайкун" Карадура... Может Карадур и есть Пётр?

                По теме: я бы не циклился на какой-то одной отрасли, а больше уделял внимание задачам, которые нужно решать. Как правильно сказали раньше, Эксель используется много где, но на нём одном далеко не уедешь. Вы знакомы с Пауэр квери и Пауэр пивотом? Если да, то Пауэр БИ для вас будет проще освоить, чем Клик вью или Табло.
                C Пауэр квери знакома. Когда считала валютный риск, таскала с сайта обновленные курсы валют.

                Comment


                • #68
                  У меня есть пару знакомых, которые устроились в банк, работают кассирами в операционных залах, в самом начале карьерного роста
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #69
                    смысл рассказывать за "знакомых"? А у меня знакомый в одном банке работал, потом в другом а потом поехал домой ибо в третий уже не взяли. У всех своя ситуация

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      фигня. У меня несколько знакомых на тур визах прошли все собеседования и устроились кто в банк, кто ещё куда. Все на сотку или около того
                      Когда заполняешь вопросник на вакансию уже на второй странице тебя спрашивают есть ли у вас ПР или ситизеншип. Если выбираешь что нет то сразу досвидос, пишет приходите завтра. Так как они умудрились на тур визах в банк устроиться?
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        Когда заполняешь вопросник на вакансию уже на второй странице тебя спрашивают есть ли у вас ПР или ситизеншип. Если выбираешь что нет то сразу досвидос, пишет приходите завтра. Так как они умудрились на тур визах в банк устроиться?
                        это была пародия на распространённый в таких темах пост... вон и выше даже такой же был

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Когда заполняешь вопросник на вакансию уже на второй странице тебя спрашивают есть ли у вас ПР или ситизеншип. Если выбираешь что нет то сразу досвидос, пишет приходите завтра. Так как они умудрились на тур визах в банк устроиться?
                          Парень просто флудит по всему форуму, несет ерунду разную без особого смысла и понимания что и зачем. Видимо думает что это смешно.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Парень просто флудит по всему форуму, несет ерунду разную без особого смысла и понимания что и зачем. Видимо думает что это смешно.
                            Не надоело везде затычкой быть?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                              Не надоело везде затычкой быть?
                              Как самокритично. Я вот тоже тогда присоединяюсь к вопросу.

                              Comment


                              • #75
                                Клоун, слы, хату в царицыно купил или по прежнему как лузер шаришься по сьемным углам с такой же таджикской лимитой?

                                Comment

                                Working...
                                X