Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем 3х C# Software Engineer и одного Business Analyst\Tester

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Смегрант, я в шоке, я не знаю что за приклад, что написано в логах, но сцука, я должен угадать в чем проблема прикладываясь лбом к монитору, когда на нем открыт Гдей.

    Егор, ты ведешь себя как школьник. Заявил о проблеме, решил ее переустановкой, а все вокруг дураки, потому что не понимают. Ну и кто тут Олень?

    Comment


    • #32
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Смегрант, я в шоке, я не знаю что за приклад, что написано в логах, но сцука, я должен угадать в чем проблема прикладываясь лбом к монитору, когда на нем открыт Гдей.

      Егор, ты ведешь себя как школьник. Заявил о проблеме, решил ее переустановкой, а все вокруг дураки, потому что не понимают. Ну и кто тут Олень?
      Ты некомпетентен. Не знаешь основ своей области. И даже читаешь через Ж. Я тебе написал уже, приклад не имеет значения. Нагрузка создавалась запросами к базе через MS SQL Management Studio, знаешь такую? Приложение делает тоже самое с SQL сервером, если ты не знал.
      Проблему переустановкой решил не я, а "горе СУБД админ" типо тебя. Меня проблемы чужих SQL серверов не волнуют. Все что мне от них надо - чтобы они работали без проблем и быстро.
      Дураки не все, только ты. Детский сад тут разводишь с новыми никами, 5 по счету?
      Last edited by Егор88; 08.05.2017, 20:06.

      Comment


      • #33
        Тему можно закрывать, Егорка накидал говна, не желая слушать советы.
        Вакансия фейк, как и вся Австралия.

        Comment


        • #34
          Справедливости ради, если для MS SQL это нетипичная проблема, а результат кривых настроект, то пенять Оленеводу, что он не может её решить по форумному сообщению, не совсем корректно.

          Comment


          • #35
            Миша, правильный доктор ставит диагноз по телефону и лечит прикладыванием градусника к голове.

            Comment


            • #36
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Миша, правильный доктор ставит диагноз по телефону и лечит прикладыванием градусника к голове.
              С третьей стороны, это не отменяет твоего таланта сраться с потенциальными работодателями.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                С третьей стороны, это не отменяет твоего таланта сраться с потенциальными работодателями.
                А что Егор потенциальный работодатель? Я пока что не видел ни одного потенциального работодателя в лицо.

                Comment

                Working...
                X