Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сэкономить на электричестве, бронировании отелей и заработать.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61arial]Viridian Australia Director Alastair Stewart announced that from now through to Sunday, 18 June, any new energy customer can earn up to $50 just for enrolling. That’s right: Your new customers will earn $25 off their first bill, plus $25 off their bill in 12 months.
    [/FONT]http://energotravel.viridianenergy.com.au/

    Comment


    • #32
      Сообщение от Amino Посмотреть сообщение
      Я не очень понял вашу мысль, ведь если рейты такие же или ниже и на них получить скидку, то можно сэкономить больше 11$ в квартал, но в любом случае спасибо что зашли и проверили
      если реит ниже то обычно саплаи выше.
      Если подушить проваидера немного, то можно получить скидку 20% проверено с Origin and AGL.
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #33
        в виридиан можно выбить 23% - проверено. а до вчера еще екстра $50 было
        http://energotravel.viridianenergy.com.au/

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          если реит ниже то обычно саплаи выше.
          Если подушить проваидера немного, то можно получить скидку 20% проверено с Origin and AGL.
          Ух ты! А как прессовать? Чем аргументировать?
          У меня Origin.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #35
            дак аплоад твой последний билл от ориджина на сайте , они тебе предложат скидку побольше чтоб переманить

            Comment


            • #36
              Сообщение от Amino Посмотреть сообщение
              дак аплоад твой последний билл от ориджина на сайте , они тебе предложат скидку побольше чтоб переманить
              Спасибо, я умею читать. Надеюсь, Вы тоже
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Ух ты! А как прессовать? Чем аргументировать?
                У меня Origin.
                иа к AGL от них перешел, у них PayPal есть и скидка была вроде 12% при подклучении. мне позвонил и предлойили 20% что б не уходил. иа сказал, ОК, остаусь. потом позвонили из AGL и спросили че уже не хочу к ним?, иа сказал что мне дали хорошуу скидку, ну они тоже такуу дали ))
                к PayPal привиазан АМех и при оплате с него поинты идут. у Origin ток Виса или Мастеркард.
                u odnogo reits luchshe, u drugogo- supply fee. V srednem odno i tozhe
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #38
                  ну тогда дочитайте до конца можно послать полученную квоту обратно в ориджин и попросить еще скидку - согласятся, можно или с ними остатьса или попробовать дальше манипулировать - снова уплоад квоту на виридиан и т.д., а не согласятся более дешевая квота все равно уже есть - можно перейти компанию

                  Comment


                  • #39
                    а, ну да, $50 off ето стандартнаиа практика длиа нового подклучениа
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Amino Посмотреть сообщение
                      ну тогда дочитайте до конца можно послать полученную квоту обратно в ориджин и попросить еще скидку - согласятся, можно или с ними остатьса или попробовать дальше манипулировать - снова уплоад квоту на виридиан и т.д., а не согласятся более дешевая квота все равно уже есть - можно перейти компанию
                      Спасибо за совет, но к моему штату это не относится.
                      ЗЫ Думала умеете читать все же
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        иа к AGL от них перешел, у них PayPal есть и скидка была вроде 12% при подклучении. мне позвонил и предлойили 20% что б не уходил. иа сказал, ОК, остаусь. потом позвонили из AGL и спросили че уже не хочу к ним?, иа сказал что мне дали хорошуу скидку, ну они тоже такуу дали ))
                        к PayPal привиазан АМех и при оплате с него поинты идут. у Origin ток Виса или Мастеркард.
                        u odnogo reits luchshe, u drugogo- supply fee. V srednem odno i tozhe
                        Если одно и то же, что зачем все эти бессмысленные телодвижения
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Если одно и то же, что зачем все эти бессмысленные телодвижения
                          телодвижениа позволили получить 20%, а то так и платил бы все 100 )))
                          и основнаиа цель была- Paypal.
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #43
                            Хорошие новости для тех кто хочет сэкономить на электричестве и газе. $50 бонус за подключение продлен до конца недели 25/6 ($25 скидка на первый билл и еще $25 через 12 месяцев).Если вы проживаете в NSW или VIC , то бонус $100 ($50 за электричество и $50 за газ). В SA и QLD только $50 за электричество

                            Comment


                            • #44
                              Бота-рекламщика заклинило? Модераторов позвать?

                              Comment


                              • #45
                                Я не понял что вам собственно не нравится - создал свою тему и пишу в ней апдейты - в другие темы с рекламами не лезу, мою читать вы не обязаны если не интересно. зовите кого хотите.

                                Comment

                                Working...
                                X