Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Особенно релевантны они у оленя, ага.

    Comment


    • #17
      У Оленя специфика что на ДБА требуют гражданство Ау, что вполне понимаемо. Но это можно было выяснить еще до приезда, это правда.
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • #18
        Конторы людям с релевантными скиллами и опытом визы делают за свой счёт. Что это ещё за бред про гражданство для быдлоайтишника?

        Comment


        • #19
          Для ДБА многие вакансии прямо указывают наличие ау гражданства

          То есть ты считаешь что надо искать работу оттуда? Но это надо быть чем-то очень лакомым тогда.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • #20
            Да, а также пишут: "Русским и собакам апплаиться не рекомендуется".

            Comment


            • #21
              Не, я нарочно смотрела. В этом он правду говорил.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • #22
                Шизофренический бред. Как и всё, что он несёт.

                Если не согласна, давай ссылки в студию, будем предметно разбирать.

                Comment


                • #23
                  Не, ссылки не буду, делать штоле нечего. Но точно видела такое требование. Не поручусь что прямо во всех позициях, но на гавер точно.
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • #24
                    Теперь уже не все. Или все дба исключительно на гавер работают. Олень, понятно - он психбольной с ментальной дизабилити, но вот ты чего несёшь?
                    Last edited by Лиловый с мант; 11.07.2017, 00:29.

                    Comment


                    • #25
                      Да мне пофиг. Мне зачем их искать все-то? Не на гавер мне не попались. Но я их и не искала со всем пылом моей души бо не надо мне. Отстань, я спать пошла
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                        Дять. тут есть такая хрень кою ты не договариваешь.

                        Когда рынок сжимается понаеху без меного образования,опыта и ваще мало чё светит.

                        Хорошо возмем бухгалтеров. Закрывают завод Нолдена в Аделаиде иль Рефайнери в Желонге,так от балды.Высвобождаются 10 бухгалтеров. И приезжают 10 понаеха с бСССР.

                        Возникае 5 вакансий.

                        Какая вероятность получить работу у первой группы,а какая у второй?
                        Меньше конечно у понаеха чем у сокращенного в общем и целом, но есть нюанс. Все как всегда. Сокращенные бухгалтера тоже совсем не факт что брилиантные и крутые. Возможно что понаех гораздо лучший работник чем уволенные.

                        Надо четко осознавать на что можно претендовать с нынешним набором скилзов, безукоризненно делать домашнюю работу в виде резюме и подготовки к интервью и иметь общий позитивный настрой.
                        Остальные 5 процентов это удача. От нее зависит найдешь ты работу через неделю или месяц.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Влади, давай лучше забьем стрелку, раздавим сикс пак.
                          Ты зануда бестолковый. Мне жалко свое время на выслушивания твоего плача ярославны. Иди посуду помой у насти для начала, докажи что можешь заниматься делом.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            Мне тут подсказывают что и Сима и асса могут даже вполне подойти для удовлетворения требований designated accountant. Эти британские десигнации знают и в массе своей они вполне могут удовлетворить требования са/спа выдвигаемые работодателями.

                            Те кто еще не доучился им да имеет смысл возможно получить уже австралийское звание, но для тех кто уже qualified - этого достаточно что бы выйти на рынок труда и работать с позициями требующих qualified accountant.

                            Ну и естественно есть масса бухгалтерских и околобухгалтерских джуниор или чуть выше работ где готовы взять бухгалтера без десигнации и так далее.

                            Короче, в ситуации топикстартера вполне можно занматься поиском, и главное нахождением работы. Все пререквизиты для этого вполне на месте. Повторюсь, надо просто четко понимать на какие позиции и какого уровня можно претендовать в данный момент места, времени и социально-профессионального статуса.
                            Last edited by Vlad I.; 11.07.2017, 12:24.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #29
                              Во сказанул. Социально-профессионального ... так и скажи что миграшкам с трапа не много светит

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Во сказанул. Социально-профессионального ... так и скажи что миграшкам с трапа не много светит
                                Тебе может не светит, другим очень даже. Говори за себя.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X