Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Да, в моем направлении все уютно и коллегиально. Встретились, поговорили. Понравились друг другу. Все остальное формальности. Но таких людей как я 3-4 процента в мире от мирового пула моей профессии. Выучить так человека занимает много денег и времени. Нами не кидаются.
    Чо ты лепишь там? медсестер хоть опой жуй

    Comment


    • #77
      Clown, я верю в идею нужности когда нужно. Ты был в отпуске и тебе не упала на тот момент эта работа. Вот тебе и результат. Ты сколько кстати позиций засылал?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Потому что я в состоянии грамотно советовать на тему аккаунтинг аналистов и вообще финансовой работы. Угадай почему. Ответ в этом треде.
        Я не собираюсь шерстить тему - ты мне не настолько интересен

        Comment


        • #79
          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Clown, я верю в идею нужности когда нужно. Ты был в отпуске и тебе не упала на тот момент эта работа. Вот тебе и результат. Ты сколько кстати позиций засылал?
          не помню ... 50-60 наверное.

          Ты лучше прокомментируй почему они так не котируют опыт вне Австралии и где его взять первоходу. А потом начинайте говорить "все в ваших руках, зависит от мозгов" и бла бла

          Comment


          • #80
            Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            не помню ... 50-60 наверное
            Неплохо. И за 3 недели считай работа при всём что ты написал - супер. А если я тебе скажу что 12 лет назад для этого год свежеприеху требовался, тогда как?

            Comment


            • #81
              Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              Я не собираюсь шерстить тему - ты мне не настолько интересен
              Ну тогда воспринимай это как данность. Я понимаю в теме поиска работы бухгалтеров и таких медсестёр как я в мире очень мало.

              Видишь, прально тебя не взяли на работу. Человек ты так сказать не очень приятный. А здесь ты сам собой. Нафига такого кадра нанимать на работу а потом с ним мудохаться.
              Last edited by Vlad I.; 12.07.2017, 15:56.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                не помню ... 50-60 наверное.

                Ты лучше прокомментируй почему они так не котируют опыт вне Австралии и где его взять первоходу. А потом начинайте говорить "все в ваших руках, зависит от мозгов" и бла бла
                Конечно котируют. Очень даже. Более того, и из России тоже. Большие солидные конторы не напрягаются на международный опыт.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Ну тогда воспринимай это как данность. Я понимаю в теме поиска работы бухгалтеров и таких медсестёр как я очень мало.

                  Видишь, прально тебя не взяли на работу. Человек ты так сказать не очень приятный. А здесь ты сам собой. Нафига такого кадра нанимать на работу а потом с ним мудохаться.
                  Ну отношение к тебе - это не показататель приятности человека ты мне например тоже кажешься редкостным гавном но кто-то же тебя куда-то взял

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Конечно котируют. Очень даже. Более того, и из России тоже. Большие солидные конторы не напрягаются на международный опыт.
                    Мнение кухарки на предмет устройства в области финансов не интересно

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Неплохо. И за 3 недели считай работа при всём что ты написал - супер. А если я тебе скажу что 12 лет назад для этого год свежеприеху требовался, тогда как?
                      Под считай работа ты имеешь в виду интервью у эмплойера? Сомневаюсь ... они могут месяцами выбирать

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        не помню ... 50-60 наверное.

                        Ты лучше прокомментируй почему они так не котируют опыт вне Австралии и где его взять первоходу. А потом начинайте говорить "все в ваших руках, зависит от мозгов" и бла бла
                        Почему не котируется? Вполне котируется, но если он из британий, штатов и коньнад.

                        Понятно, что если он из россий и прочих филиппин, то речи о котировках нет.

                        Сейчас рынок тупо перенасыщен - есть из кого выбирать помимо глухонемых понаехов из лумумбостанов.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
                          Почему не котируется? Вполне котируется, но если он из британий, штатов и коньнад.

                          Понятно, что если он из россий и прочих филиппин, то речи о котировках нет.

                          Сейчас рынок тупо перенасыщен - есть из кого выбирать помимо глухонемых понаехов из лумумбостанов.
                          Несомненно. Но мы то тут говорим именно о перспективах переезда из России ...

                          Comment


                          • #88
                            Я причём естественно апплаился на позиции по управленческому учёту и всякой такой хрени, где не нужны знания локальных налогов и даже финансового учета. Эта тема вообще между странами одинаковая... В рекрутерских агентствах в эти детали не вникают возможно. Кстати возникло ощущение что многие вакансии на сике фейковые. Они по требованиям как под копирку написаны. Особенно у Michael page. Я знаю и в России агентства этим грешат чтобы kpi по встречам выполнять

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                              Я причём естественно апплаился на позиции по управленческому учёту и всякой такой хрени, где не нужны знания локальных налогов и даже финансового учета. Эта тема вообще между странами одинаковая... В рекрутерских агентствах в эти детали не вникают возможно. Кстати возникло ощущение что многие вакансии на сике фейковые. Они по требованиям как под копирку написаны. Особенно у Michael page. Я знаю и в России агентства этим грешат чтобы kpi по встречам выполнять
                              Мичаель, хадсон и хейзы постят тухляк. Когда у них есть живое - они тебя найдут сами.

                              В менеджмент "эконтанты" выбирают того, кто фит, а не у кого аббревиатур из стран третьего мира больше.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Мнение кухарки на предмет устройства в области финансов не интересно
                                Вот он. Цвет русской иммиграции. Браво.

                                Так лишаются шансов на помощь с работой.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X