Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
    Томзель, ты ж опять закизделся: заехал один, а откуда тогда доча нарисовалась, которую ты пытался к псисе в бухгалтерию приткнуть, и жена, от которой соулмайтиху по меритонам ныкал?
    Нормально зарядил ...

    Тома, твой выход

    Comment


    • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
      Томзель, ты ж опять закизделся: заехал один, а откуда тогда доча нарисовалась, которую ты пытался к псисе в бухгалтерию приткнуть, и жена, от которой соулмайтиху по меритонам ныкал?
      Упырь

      Какакая в жопу меритоновская птица. Какие дочки/а?

      Не было у меня никогда дочки иль дочек иль по крайне мере мне об этом ничего неизвесно.

      Ты там перетискал крокодильчика.

      Comment


      • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
        Предупрежден, значит, вооружен. Но, почему-то вы уклоняетесь ответить на топик темы... именно про свой опыт. Да, очевидно, что 10 лет назад было одно, 5 лет назад другое, но факт остается фактом - вы же работаете, и как-то получили работу, что-то для этого сделали?
        Ты человек простых вещей не понимаешь.

        чейто Положительный опыт тибе никакне поможет. Понятно что охота тупо пройти в дамки-ну тут хером по морде.

        не вершь-проверь.

        Прочти об опыте Юля Цезаря,Рокфеллера,Наполеона иль Абрамовича.И шагай шаг в шаг.

        Полезен отрицательный опыт и то если мозг есть его осмыслить.

        Но в этом Упырь-Шоуникто не будет делиться таким опятом стобойпо многим причинам.Наоборот будут строиь из себе невесть что.

        Посему я свой опят не довожу,ибо у тибя не получиться так.

        Comment


        • Дебилоид,тот который не Лиловый Упырь,а Клоун.

          Приедешь бибя ждёт судьба Лилового упыря. Тискать крокодильчика и осходить бессильной злобой в Упырь-Шоу

          Comment


          • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
            Дебилоид,тот который не Лиловый Упырь,а Клоун.

            Приедешь бибя ждёт судьба Лилового упыря. Тискать крокодильчика и осходить бессильной злобой в Упырь-Шоу
            Ну я вряд ли приеду. Мне и дома неплохо в основном а приеду так у меня семейство уж ... так что твоё лузерство крокодиловое мне не грозитт

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              Ну я вряд ли приеду. Мне и дома неплохо в основном а приеду так у меня семейство уж ... так что твоё лузерство крокодиловое мне не грозитт
              Лиловый Упырёк тож,пади,ссемейством ехал.

              А сейчас крокодильчика уболтать не может. В бессильной злобе бросает крокодильчика на пол и пробует сам у себя отсосать.Не достоёт.Гибкости не хватает. Рвёт и мечет.

              Дотягивается до клавиатуры и тут его плющит.

              Comment


              • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                Лиловый Упырёк тож,пади,ссемейством ехал.

                А сейчас крокодильчика уболтать не может. В бессильной злобе бросает крокодильчика на пол и пробует сам у себя отсосать.Не достоёт.Гибкости не хватает. Рвёт и мечет.

                Дотягивается до клавиатуры и тут его плющит.
                Девчули , разбирайтесь между собой

                Comment


                • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                  Ты человек простых вещей не понимаешь.

                  чейто Положительный опыт тибе никакне поможет. Понятно что охота тупо пройти в дамки-ну тут хером по морде.

                  не вершь-проверь.

                  Прочти об опыте Юля Цезаря,Рокфеллера,Наполеона иль Абрамовича.И шагай шаг в шаг.

                  Полезен отрицательный опыт и то если мозг есть его осмыслить.

                  Но в этом Упырь-Шоуникто не будет делиться таким опятом стобойпо многим причинам.Наоборот будут строиь из себе невесть что.

                  Посему я свой опят не довожу,ибо у тибя не получиться так.
                  Вопрос изначально был задан не с целью конкурировать со всеми, кто оставляет здесь свои комментарии, не с целью задавить оппонента остротами и не с целью скоротать время. На данном жизненном этапе у меня есть выбор, куда поехать, где жить и как работать. И выбор велик. Ау мне многим нравится и в связи с общемировой нестабильной ситуацией, было интересно узнать, КАК и главное, КАКИМ ОБРАЗОМ, живут сейчас наши соотечественники в стране, которую обычно не колыхало...
                  И так как я читаю ТОЛЬКО негативный опыт, складывается полное впечатление, что это либо русский человек всем в жизни не доволен, либо положительного опыта не было и в помине.

                  В дамки я тоже не собираюсь и хер по морде мне тоже не интересен, своих херов и прочих плюшек мне и в Москве достаточно.
                  Странно только, что тогда вы в этом, как вы выразились, "Упырь-Шоу" принимаете очень активное участие....

                  Comment


                  • Да просто тут неудачники сидят обычно. Они каждому кто интересуется австралией по доброте душевной "обрисовывают перспективы"

                    Comment


                    • Не сложился короче у некоторых лайфстайл там. А обратно нет дороги

                      Comment


                      • Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                        Упырь

                        Какакая в жопу меритоновская птица. Какие дочки/а?

                        Не было у меня никогда дочки иль дочек иль по крайне мере мне об этом ничего неизвесно.

                        Ты там перетискал крокодильчика.
                        А, понятно. Врал, значит, тогда или врёшь сейчас.

                        Comment


                        • Да том. От такого не отмыться

                          Comment


                          • Polis-propolis, вы поймите, все высказывающие в этой теме по своему правы. Хотя иногда мысли высказываются весьма интересно, но мне кажется доходчиво. Многие живут хорошо и очень хорошо тут, нормально устаканено, и на хороших работах в том числе. Но эти многие не день назад приехали, и пахали для этого, и своего хлебнули. Но также все правильно, что от вас очень многое зависит, вообще дофига на самом деле, включая вашу личность как таковую, и не забываем о вышеописанные проблемы существующие на рынке. А многие так не живут хорошо, и хотя тоже не вчера приехали. И как с этим быть то, какие вам выводы можно сделать? Я лично не знаю

                            Comment


                            • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
                              Ау мне многим нравится и в связи с общемировой нестабильной ситуацией, было интересно узнать, КАК и главное, КАКИМ ОБРАЗОМ, живут сейчас наши соотечественники в стране, которую обычно не колыхало...
                              А что, простите, Вы знаете об Австралии, что заявляете о её привлекательности, но вместе с тем задаёте вопрос о такой вещи как работа по специальности на русскоязычном ресурсе?

                              Почему Вы решили, что страну "не колыхало" что бы это ни значило?

                              Comment


                              • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
                                А что, простите, Вы знаете об Австралии, что заявляете о её привлекательности, но вместе с тем задаёте вопрос о такой вещи как работа по специальности на русскоязычном ресурсе?

                                Почему Вы решили, что страну "не колыхало" что бы это ни значило?
                                Для женщины привлекательность оценивается не по такому же принципу, как для мужчины, т.к.вопрос кроме прочего упирается в детей, и какие бонусы они поимеют от такого переезда. Мужская задача здесь - заработать. Т.к.мне уже выше спрогнозировали работу супруга на стройке в лучшем случае, многие вопросы отпали сами собой не потому что я сижу в розовых очках, а потому такие комментарии очень похожи на правду. Поэтому я задаю вопрос про работу.
                                Русскоязычный ресурс, потому что человек, приехавший из РФ в Ау совсем не то, что человек, родившийся и всю жизнь там проживший. Пусть даже он тоже будет кой-как шпрехать по-русски.
                                "Не колыхало" - это когда не знаешь, что такое "пришел за хлебом в среду в магаз, а полки пустые. Это когда твоя бабка живет на пенсию в 13т.р., а квартплата 7т.р.".
                                Все, кто здесь, вы же от этого же уезжали. Плюс-минус. Так вот Ау так не колышет.

                                Поэтому, Vladfx, вы правы. А выводы складываются очень логичные - не взирая на чужой опыт, твой будет другим.

                                Comment

                                Working...
                                X