Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство Accountants в 2017/2018

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Клоуняра, ты запутался - это тебя не взяли. Про рекрутинг тоже смешное рассказываешь.

    Comment


    • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
      Любого. Она тебе не родственник, не друг и не коллега, чтобы в её "ситуацию" вникать. Есть вероятность, что было банальное динамо.
      ну видешь, ты ее понял... наверное тогда у вас одинаковый уровень ебнутости

      Comment


      • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
        Клоуняра, ты запутался - это тебя не взяли. Про рекрутинг тоже смешное рассказываешь.
        меня взяли куда надо. Я щас работаю на fifa для чемпионата мира - нахрен мне твоя тухлая Австралия

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          меня взяли куда надо. Я щас работаю на fifa для чемпионата мира - нахрен мне твоя тухлая Австралия
          Зелёный виноград, билят, зелёный!

          Comment


          • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
            Зелёный виноград, билят, зелёный!
            Да, смотри чтоб не пронесло ты думаешь все должны понимать твои дебильные шутки с анекдот.ру?

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              ну видешь, ты ее понял... наверное тогда у вас одинаковый уровень ебнутости
              Это у тебя банально опыта нет. Джва (джва!) на банальной лаже для дурачков прокатили - такой перспективный кандидат.

              Comment


              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                Да, смотри чтоб не пронесло ты думаешь все должны понимать твои дебильные шутки с анекдот.ру?
                Ты опять всё перепутал - никому не интересны твои дебильные ресурсы из доменной зоны ру. Ты на этом самом анекдоте вдохновение черпаешь?

                Comment


                • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
                  Это у тебя банально опыта нет. Джва (джва!) на банальной лаже для дурачков прокатили - такой перспективный кандидат.
                  ну опыта дважды отменять встречу под выдуманным предлогом смерти родственника у меня точно нет. Это как раз нормально а ты походу больной такой же как та китаеза

                  Comment


                  • Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
                    Ты опять всё перепутал - никому не интересны твои дебильные ресурсы из доменной зоны ру. Ты на этом самом анекдоте вдохновение черпаешь?
                    Ладно... свободен.
                    Образина

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      ну опыта дважды отменять встречу под выдуманным предлогом смерти родственника у меня точно нет. Это как раз нормально а ты походу больной такой же как та китаеза
                      Ну так потому она тебя и прокинула, что у тебя опыта общения с людьми нет. О каком "фит" тут вообще речь идти может.

                      Comment


                      • Выдыхай, лошара. Такой фуфел про покойную бабушку схавать только ты мог.

                        Comment


                        • Сообщение от Polis-propolis Посмотреть сообщение
                          Интересует Мельбурн, позиции accounting analyst, management accountant, financial analyst. Т.е.все, что отличается от обязанностей *набить в систему проводки*, *провести первичку* и прочее. Конкретно берем и меня (видимо), и супружника. У меня и супруга бэкграунд LVMH. Он руководитель отдела бизнес-анализа, я IFRS трансформирую. Но у него пока англицкий с трудом на 5ку по IELTS натянется, да и CIMу ещё год точно мурыжить.

                          Вы, если не секрет, в какой профобласти и кем/как трудитесь?
                          с такими данными на data entry бы работу найти.забудьте про менежмент и анализ.
                          Last edited by swangirl; 13.07.2017, 11:05.

                          Comment


                          • английский вопрос времени при желании

                            Comment


                            • Сказал чел, которого с детства на английский натаскивали.

                              Эпичный теоретик.

                              Comment


                              • Сказал чел который какой-то хуйкин с 10м по счёту ником

                                Comment

                                Working...
                                X