Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто устраивался в NAB?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Это для каких работ?
    Это вообще, написано справа в моем личном кабинете на смартджобе.

    Comment


    • #47
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Речь о том чтобы писать на собеседовании. ...
      Тогда не знаю.

      Хотя если у вас на собеседовании в кармане будет включенный мобильник, соединенный с домашним телефоном, а тот стоять на динамике и звуки внутри вашего дома будут писаться неким "третьим" устройством то ситуация становится достаточно запутанной чтобы запись стала "законной".
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #48
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Писать телефонный разговор нельзя.

        Но включить телефон на "громкий" режим и писать происходящее вокруг вас можно.
        Ни одна инстанция не примет такую запись к рассмотрению. Чтобы запись имела юридическую силу нужно оповестить собеседника, что идет запись беседы. Даже больше скажу, если к вам в дом залезли, а вы на камеру записали морды тех, кто это сделал, в полиции вас лесом пошлют, если не висела табличка, что ведется видеонаблюдение.
        Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

        Comment


        • #49
          Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          What’s wrong?
          Как там работать не знаю, а с клиенской стороны - решить серьезный вопрос вроде отключить начисление налога как на нерезидена или прекратить присылать по две карты после просьбы закрыть все и нахрен - по три-четыре визита в отделение, и каждый раз обещаний, что все сделано. Ощущение, что только полный уход в другой банк сработает, с чистого листа.
          Вместо андроид-пэй им надо было вы[beep]нуться и сделать свою отдельную систему NFC-платежей, которая хочет стать дефолтовой. А не нахрен бы?
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
            Тогда - в правильном направлении движитесь.
            уже даже мне понятно, что он движется в неправильном направлении с самого приезда: заведомо подается в хорошие компании, не имея местного опыта; причем подается на постоянные позиции, где нужно гражданство, хотя многие как-то работают на контракте, особенно поначалу; собирает улики, как его дискриминируют, чтобы потом предъявить в центролинк. Я так понимаю, работать он и не собирался, это видно по результатам 2 лет его деятельности
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
              К сожалению, если вы без ведома другой стороны запишите что-либо на диктофон, то сделаете себе только хуже. Я с этим здесь уже сталкивался. Письмо - самый лучший вариант, в противном случае, на виду у всех достаньте смартфон и попросите в камеру повторить то, что вам только что сказали.
              Вы тоже пишете интервью на диктофон? Вы здесь все серьезно? интервью предполагает, что Вы собираетесь работать в течение продолжительного периода вместе с людьми, которые Вас интерьюируют. Если люди Вам изначально не понравились, какой смысл что-то писать на диктофон??
              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

              Comment


              • #52
                Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                уже даже мне понятно, что он движется в неправильном направлении с самого приезда: заведомо подается в хорошие компании, не имея местного опыта; причем подается на постоянные позиции, где нужно гражданство, хотя многие как-то работают на контракте, особенно поначалу; собирает улики, как его дискриминируют, чтобы потом предъявить в центролинк.
                Не совсем понимаю ваше сообщение. Я устроился в хорошую компанию, не имея местного опыта. Устроился на постоянную позицию, не имея гражданства. И ошибки здесь он никакой не совершает. А если действительно имеет место быть дискриминация, то есть весьма хороший шанс, что на работу его возьмут по решению суда. Я подобное здесь встречал. Только дискриминация была не по национальному признаку, а из-за того, что чувак геем был.
                Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                Я так понимаю, работать он и не собирался, это видно по результатам 2 лет его деятельности
                Это - в стиле "не читал, но осуждаю"? Вот с чего вы взяли, что он не работал в Австралии? Почитайте его посты на whirlpool.
                Если кратко, если четко - только взятка, только водка - две стальные наши скрепы... остальные все нелепы (Кандидат, ВИА Ленинград)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                  Ни одна инстанция не примет такую запись к рассмотрению. Чтобы запись имела юридическую силу нужно оповестить собеседника, что идет запись беседы. Даже больше скажу, если к вам в дом залезли, а вы на камеру записали морды тех, кто это сделал, в полиции вас лесом пошлют, если не висела табличка, что ведется видеонаблюдение.
                  Поэтому и повесила табличку - есть не просит и 2 бакса - не деньги.

                  Респект автору.
                  "Was that Nietzsche?"

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                    Только дискриминация была не по национальному признаку, а из-за того, что чувак геем был.
                    Пацаны в русском комьюнити говорят, что хуман райтс никогда не признает расизм против русских, unless ethnic Russian is a gay. У гомосеков сильное лобби, они могут и погром устроить.

                    На Вирпуле обсуждают религиозную дискриминацию, оказывается религиозным конторам можно фильтровать людей по религии. На самом деле дискриминация по этник ориджин существет и ее не особо разбирают, потому что оначе придется привлечь всех. С молчаливого согласия гавера она существует и процветает.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                      Вот с чего вы взяли, что он не работал в Австралии?
                      на строике или IT?
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        на строике или IT?
                        У русских за кэш на стройке, насколько я помню

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          У русских за кэш на стройке, насколько я помню
                          Гонево, я работал по инвойсу и даже отчитался по налогам в АТО.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Butters Посмотреть сообщение
                            Не совсем понимаю ваше сообщение. Я устроился в хорошую компанию, не имея местного опыта. Устроился на постоянную позицию, не имея гражданства. И ошибки здесь он никакой не совершает. А если действительно имеет место быть дискриминация, то есть весьма хороший шанс, что на работу его возьмут по решению суда. Я подобное здесь встречал. Только дискриминация была не по национальному признаку, а из-за того, что чувак геем был.

                            Это - в стиле "не читал, но осуждаю"? Вот с чего вы взяли, что он не работал в Австралии? Почитайте его посты на whirlpool.
                            у Вас цель была - устроиться на работу, а не собрать док-ва для центролинка
                            я читал здесь достаточно
                            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Ребята, кто устраивался в NAB?
                              Как выглядел процесс?
                              Очень интересует как вы сдали abstract reasoning test.
                              так ты устроился туда? я чет так и не понял
                              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                                так ты устроился туда? я чет так и не понял
                                Не получилось. Я прошел все тесты на абстрактное мышление, грамотность и счёт, но, судя по всему, завалил видео-интервью. Видимо, нужно лучше учить английский + ждать перманентную визу

                                Comment

                                Working...
                                X