Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение диплома инженера электрика

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mak12 Посмотреть сообщение
    Расскажу что успел узнать об электриках в наших пердях.
    И мне расскажите, пожалуйста, в личку, я хоть и не в Австралии пока, но планирую переезд и работу по специальности

    Comment


    • #17
      Николай активности не проявил, можно и в эфире поговорить, все равно это особо никого не трогает. За четыре года я тут узнал всего трёх русских, работающих совсем руками: двух маляров (багажник у них покупал) и одного электрика (того самого гуру с гдей). Большинство наших тут либо работники умственного труда, либо члены приличных семей. А, механик ещё есть, списывались как-то. Наверняка ещё есть, но мне не встречались. Хотя голодранцев стараюсь отслеживать в надежде на взаимопомощь.

      Короче, есть такой TAFE digital, онлайн обучение. Если 14 штук не жмут можно хоть из-за границы учиться. Если живёшь в nsw и апрентис тогда 2 штуки или в этом году даже бесплатно в зависимости от визы. Я записался сегодня чтобы год не терять, учеба в живых тейфах уже началась. Апрентисом стать можно, но надо ловчить. Если что - спрашивай.

      Comment


      • #18
        Да, и про подтверждение заграничного диплома лучше не думать, инженеру - можно видимо, а в полевые электрики с лицензией - практически никак. Так что по приезду первым делом конвертируйте права и вперёд в апрентисы и в тейф пока деньги не кончились. А права лучше на родине расширить добавив категории все что можно: мотоцикл, грузовик. Очень может пригодиться. Я так на моте уже полгода на работу мотаюсь, дёшево и весело.

        Comment


        • #19
          Отучился семестр в Тейф, вот только экзамены сдал. Поймал себя на мысли, что зря стеснялся идти учится, учета может не так информативна в части сабжа, но вот для развития английского - находка! Мозг дымится.

          Comment

          Working...
          X