Объявление

Collapse
No announcement yet.

? для профи по behaviour interview

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ? для профи по behaviour interview

    Сообщение от alf_
    Вообще ситуация довольно непонятная, когда на интервью просят конфиденциальную информацию
    Что мешает сразу ответить, что информация конфиденциальная и не может быть разглашена тобой? Причем у тебя в руках возможность объявить конфиденциальной любую информацию, что называется от количества сотрудников в отделе, ну, конечно, в разумных пределах включать фантазию, если напротив тебя не совсем клоуны сидят

    А иначе - логика понятна: ты разгласил конфиденциальную информацию (или ту, которая по пониманию интервьюера может быть с высокой степенью вероятности конфиденциальной) - так получи немедля NA, чтобы не разгласил че-нить с этой встречи. Простая проверка же...

    Comment


    • #17
      Re: ? для профи по behaviour interview

      Сообщение от Andryusha
      Вот мой шеф когда-то сказал мне, что если он проводит интервью и человек на такие вопросы отвечает "правильно", то есть по книжке, он его на работу не берет, потому что человек отвечает не искренне.
      корефан рассказывал. Устраивался как-то на работу в одну очень сурьезную финансовую контору, его пытал один жук, задавая общие вопросы, а он на них отвечал правильно и книжно. Типа какой вопрос, такой и ответ. Пытал долго.
      В какой-то момент он задал вопрос - а как ты видишь иделальную работу?
      Корефан в ответ - с кейсом пива и девкой на пляже.
      Взяли.
      Когда увольнялся он спросил этого мужика, почему тот задавал такие дурацкие вопросы и почему его взяли. Мужик и грит - задавать дурацкие вопросы по протоколу положено, а вот то, что ты по книжке отвечал показывало, что ты толковый, но я тебя брать не хотел, пока ты не показал, что ты живой человек (т.е. ответ с пивом и девкой). Как только ответил, я так и решил - будем брать.

      о так
      I'm not retarded, I'm a very special boy.

      Comment


      • #18
        Re: ? для профи по behaviour interview

        Сообщение от BadBoy
        А что, описания duties для позиции не было с самого начала? Или ты напрямую, без рекруитера?
        без рекрутера, они напрямую разместили. а в итоге, им нужно было утечку топлива предотвращать в их хранилищах и делать это 'manual'.
        короче, можно забыть, просто хотела на будущее подстраховаться и понять, чего им нельзя говорить или как правильней.
        shine on your crazy diamond (c) Pink Floyd

        Comment

        Working...
        X