Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тесты и вопросы на интервью. Какие они?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sergey_pr
    Сообщение от EvgenyUklad
    садят человека на месяц за учебники и не выпускают из комнаты - через месяц он любые тесты проходит на ура... нужен дот нет или сиквел - ради бога - еще месяц и готовый спец...
    за месяц изучают C# до уровня прохождения любых тестов на ура ? А за следующий месяц сиквел ? Тогда такие люди несомненно достойны высокооплачиваемой работы
    а зачем на следущий месяц сиквел учить, когда работа уже есть?

    Comment


    • #17
      Re: Тесты и вопросы на интервью. Какие они?

      Сообщение от EvgenyUklad
      хочется добавить немного опыта от себя. многое зависит от компаний в которые ты ходишь на интревью. если ты ориентирован на позицию девелопера (не тим лид) и на топовые компании и банки такие как - DB, ANZ, CBA, JP Moprgan, AMP, InfoFlex, Tibra и прочее то интревью будут реально сложными - многие просто никогда такие интерфью и не видели. ....
      не везде и не всегда
      со мной вообще интервью проводил тим лид, который в ИТ ни бум бум

      Comment


      • #18
        Re: Тесты и вопросы на интервью. Какие они?

        Сообщение от Strannik
        Сообщение от EvgenyUklad
        хочется добавить немного опыта от себя. многое зависит от компаний в которые ты ходишь на интревью. если ты ориентирован на позицию девелопера (не тим лид) и на топовые компании и банки такие как - DB, ANZ, CBA, JP Moprgan, AMP, InfoFlex, Tibra и прочее то интревью будут реально сложными - многие просто никогда такие интерфью и не видели. ....
        не везде и не всегда
        со мной вообще интервью проводил тим лид, который в ИТ ни бум бум
        да... бывают видимо случаи - меня жестко интервьюировали в любом более менее приличном месте. а там где места по проще иногда доходило до того что просто человек спрашивал как вообще дела, на чем код писал и как работать привык - в Tower как раз так было (страховая компания) - правда в конце интерфью выяснилось что они платят 80К максимум и эта проституция ни чем для меня не закончиласью.
        - мы умрем?
        - да... но не сегодня, и не здесь.
        (C) из фильма "Крикуны" (Screamers)

        Comment


        • #19
          Re: Тесты и вопросы на интервью. Какие они?

          Сообщение от EvgenyUklad
          платят 80К максимум
          а сколько это после вычета всех налогов чистыми на руки в месяц ?

          Comment


          • #20
            Re: Тесты и вопросы на интервью. Какие они?

            Сообщение от sergey_pr
            Сообщение от EvgenyUklad
            платят 80К максимум
            а сколько это после вычета всех налогов чистыми на руки в месяц ?
            http://au.pfinance.yahoo.com/calcula...ncome-tax.html
            Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

            Comment


            • #21
              Re: Тесты и вопросы на интервью. Какие они?

              Сообщение от sergey_pr
              Сообщение от EvgenyUklad
              платят 80К максимум
              а сколько это после вычета всех налогов чистыми на руки в месяц ?
              4.5-5К австралийских баксов где-то после налогов и медикеа
              ну это не очень много было на тот период - сейчас такая зарплата для Си вроде как очень даже ничего
              - мы умрем?
              - да... но не сегодня, и не здесь.
              (C) из фильма "Крикуны" (Screamers)

              Comment


              • #22
                Сообщение от EvgenyUklad
                Сообщение от sergey_pr
                за месяц изучают C# до уровня прохождения любых тестов на ура ? А за следующий месяц сиквел ? Тогда такие люди несомненно достойны высокооплачиваемой работы
                это есть мои предположения - вообще я в реальности не знаю как у них получается так быстро технологии выучивать... возможно есть специальные секретные учебники - типа 1001 вопрос с интервью по сишарпу для индуса или что-то похожее... но факт остается фактом - индусами насыщено тут все и как их берут в те места куда невзяли меня мне не понятно...
                Они владеют трансцендентной медитацией, вот их секрет.

                Comment

                Working...
                X