Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кто говорит по-украински и любит это делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а, понятно, просто сейчас нет ничего в расписании - я удивилась, вдруг упустила чего в своем познании мира - греция есть, турция есть, украины нет, а мне в 2 голоса рассказывают по какую-то волшебную педерачу)))

    но если год назад, то ок, я не настолько пристально слежу за новостями из разных стран))

    но то есть у меня нет шанса увидеть дедулю? эх...

    но в общем да, не пугайтесь, я не про тв, никто ваших свитеров не увидит, если что))))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Alёna Stadnik
      Показывался. Год назад. В суботу (или в воскресение - не помню) в 10 утра на полчаса по каналу СБС (там где разные страны вещают по 30 минут)
      я тоже помню этого деда, один раз случайно наткнулась на него, переключая каналы, оторваться не могла... такой типичный пенсионер-доминошник, и одет он был подобающе, какая-то рубаха нелепая и свитер-самовязка (видно, бабушка ему смастерила), новости читал по бумажке чуть ли не по складам, неизгладимое впечаление произвел, что там говорить, один раз видела, но до сих пор помню [/quote]

      Да, он вроде по утрам в выходные был.

      Действительно не забудешь - не думаю что есть еще такие новости. Старичок-ведущий, студия из стола и стены, привинченная к полу видеокамера. И 4-х недельной давности.

      Впечатление абсолютно неизгладимое, особенно для тех кто не жил на Украине и не знает какие там существуют новости! Складывается впечатление что вся современная Украина - это большой советский райцентр 70-х годов, который чудом заимел себе телестудию.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #33
        Сообщение от RedHaired
        ... мне в 2 голоса рассказывают по какую-то волшебную педерачу)))

        но то есть у меня нет шанса увидеть дедулю? эх...
        Именно пеДЕРАЧУ - вы использовали абсолютно правильное слово.

        Почему не увидеть? Загляните в украинскую редакцию, попросите кассетку из архива. То что вы не поймете украинского языка не важно. Все равно будете плакать и смеяться, причем одновременно.

        Можете распечатать им пару сообщений из этой ветки, пусть немного призадумаются. А то может они собираются заменить дедулю на бабулю.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #34
          ладно, народ, всем спасибо за то, что держим эту тему наверху, но в общем я правда не имею отношения к тв, так что вряд ли могу помочь в этом смысле кому-то)
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment


          • #35
            Сообщение от RedHaired
            ладно, народ, всем спасибо за то, что держим эту тему наверху, но в общем я правда не имею отношения к тв, так что вряд ли могу помочь в этом смысле кому-то)
            Ладно,народ!Я вообще-то владею украинским в совершенстве,пока еще нахожусь в Украине и вполне свободно(как видите)объясняюсь на русском языке(для форума).Если по приколу-так мне не в пад..ой, то есть, в затруднение,иногда рассказать вам,какие у нас тут новостя, и без деда Панаса.Я даже обещаю не употреблять его коронную фразу,за которую его вышибли из передачи "На добранич,диты"-:"Така х-ня,малята..."А в остальном считаю,что"Сколько языков ты знаешь-столько раз ты человек"

            Comment

            Working...
            X