Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от whiskymaker Посмотреть сообщение
    Ваша жена аналитик? Я вижу много вакансий для аналитиков для работы на HPLC, LC-MS и т.п.
    Вакансий много, но местный опыт решает все.

    Comment


    • 500 баксов - вы меня успокоили, спасибо. Все правильно, у меня виза невесты, регистрация брака 14 ноября будет. Пока будет рассматриваться моя виза жены, буду учиться на водит.права. Потом пойду на курсы. Уфф, ну, вроде встало все на свои места. Спасибо.

      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Саншайн я вам прям удивляюсь какие такие 10 тысяч за курсы - сидите на попе спокойно до получения визы жены (поетому как вариант можно было бы побыстрее расписаться), с визой жены, в вашем случае 820 виза, вы становитесь илиджибл на курсы в ТЕЙФ как резидент Австралии, что то около 500 долларов за курс. И идете себе куда вам надо - в бухгалтерию или бизнес или что вы хотите, ну а дальше смотрите по обстоятельствам.

      С визой невесты я по правде сказать сомневаюсь что вас возьмут секретарем. Если у мужа хорошая зарплата (жених вы наверное имеете в виду??) то чего вы так волнуетесь.

      Comment


      • Спасибо за поддержку

        Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
        расслабтесь, не волнуитесь, прилетите в Перт и спокоино сориентируетесь на месте, к чему раньше времени переживать?

        Comment


        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          написала свое первое ( в Аu ) резюме, отвезла напрямую работодателю, сразу же прошла интервью и совсем скоро выхожу на работу
          karinak, поделитесь, пожалуйста, секретом успеха
          в какой сфере работа?

          Comment


          • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
            Голова кругом уже идет, чем ближе к Австралии, тем больше переживаний, тут то дома на родине я на хорошей работе при хорошей зарплате, а там, как я посмотрю, совсем глухо, хотя там любимый человек.
            А стоит ли вот так за любимым бросать все....Может лучше любимого к себе....

            Comment


            • Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
              А стоит ли вот так за любимым бросать все....Может лучше любимого к себе....
              Угу... в Казахстан... только если экстрима хлебнуть... У него как бы тоже хорошая работа и хорошая зарплата в Австралии... Ну не будем тут уровень жизни двух стран сравнивать.
              А при любимом муже у Sunshine79 с нормальным английским, опытом и её стремлениями в Австралии еще лучше все сложится.

              Comment


              • Работал он в Казахстане, где мы и познакомились, работали вместе, я ему переводила, ну вот и допереводилась ......Не понравилось ему тут, не страна, а работа не понравилась (запчастей нет, куча бумажной работы, отчеты....), хотя платили больше, чем в Австралии. Поэтому я туда перебираюсь,.....ну я в принципе не сильно сопротивлялась .
                Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
                А стоит ли вот так за любимым бросать все....Может лучше любимого к себе....

                Comment


                • Надеюсь, спасибо...

                  Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                  Угу... в Казахстан... только если экстрима хлебнуть... У него как бы тоже хорошая работа и хорошая зарплата в Австралии... Ну не будем тут уровень жизни двух стран сравнивать.
                  А при любимом муже у Sunshine79 с нормальным английским, опытом и её стремлениями в Австралии еще лучше все сложится.

                  Comment


                  • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
                    Работал он в Казахстане, где мы и познакомились, работали вместе, я ему переводила, ну вот и допереводилась ......Не понравилось ему тут, не страна, а работа не понравилась (запчастей нет, куча бумажной работы, отчеты....), хотя платили больше, чем в Австралии. Поэтому я туда перебираюсь,.....ну я в принципе не сильно сопротивлялась .
                    [мечтательно так] Ну вот я бы тоже хотел, чтобы меня кто-то куда-нибудь перевёз... ну, любимая там... или любимый... но нихрена, никому я не нужен... а более того, ожидания в целом такие, что я кого-то привезу или увезу

                    Comment


                    • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                      а более того, ожидания в целом такие, что я кого-то привезу или увезу
                      Блин, это ж готовый муверский бизнес почти. Осталось фургон прикупить и получить ABN. Ну а мне маленький процент за маркетинговые изыскания потом кинете.

                      Comment


                      • Дык, это, электрон уже заскочил в дырку -- никого более везти на данный момент не могу.

                        Comment


                        • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                          [мечтательно так] Ну вот я бы тоже хотел, чтобы меня кто-то куда-нибудь перевёз... ну, любимая там... или любимый... но нихрена, никому я не нужен... а более того, ожидания в целом такие, что я кого-то привезу или увезу
                          Мечты имеют привычку сбываться... Завезут куда нибудь в Кострому, будете знать Или например, в Боливию куданить, к наркобаронам% Короче, не так важно куда, главное - туда, куда вы не стремились
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
                            .Не понравилось ему тут, не страна, а работа не понравилась (запчастей нет, куча бумажной работы, отчеты....), хотя платили больше, чем в Австралии. Поэтому я туда перебираюсь,.....ну я в принципе не сильно сопротивлялась .
                            Везде одно и то же Кому запчасти, кому персонажи в игре не нравятся, а нам тока и знай манатки собирай\продавай а потом покупай и так далее...
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                              [мечтательно так] Ну вот я бы тоже хотел, чтобы меня кто-то куда-нибудь перевёз... ну, любимая там... или любимый... но нихрена, никому я не нужен... а более того, ожидания в целом такие, что я кого-то привезу или увезу
                              А быть может... это потому... что определиться то сами не можете... "ну, любимая там... или любимый..."

                              Так, мысли вслух

                              Comment



                              • .. "ну, любимая там... или любимый..."

                                Comment

                                Working...
                                X