Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в бисбэне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    если есть вуз - то надо делать мастерс или как минимум градьюейт сертификат. Если конечно, есть огромное желание идти переучиваться на рабочую специальность, не имеющую отношение к уже полученной - можно и не показывать. Грубо говоря, если я захочу получить корочку сертификат 4 по маркетингу, я буду делать рпл - только на основании опыта в маркетинге, хз, может чо и засчитают, в одних тока отделах маркетинга опыта лет на 7. Если на инженерный мастерс - конечно переведу диплом и приволоку его туда. А вообще, лучше узнать все возможные варианты, сесть и в экселе составить табличку, какие сроки\цены\будущая специальность. Я так делала с курсами английского, когда шла учиться - прошлась по 12 школам, посмотрела чего-как, выбрала, отучилась, мой выбор - пенять не на кого, на 100% довольна.
    В TAFE ведь есть не только рабочие специальности. Я заканчивал хороший ВУЗ в России, думаете здесь на мой диплом кто-то смотрит? Они если и смотрят на образование, все равно не въезжают что за институт и что за образование. Рассматриваю TAFE+RPL как возможность относительно дешево и не очень напряжно получить местную бумажку, освежить то что знал и выучить что-то новое. Конечно Bachelor или Master - это лучше, чем TAFE, но в универе надо серьезные деньги платить. Насчет того, что надо проанализировать все варианты - согласен полностью

    Comment


    • #32
      видела сегодня объявку в сити Бри на "парикмахерской": требуются модели и расценки за работу, кто нибудь пробовал? или стремно? может оставят без волос на голове...

      Comment


      • #33
        У меня подругу раз так подстригли и покрасили, она шла по маеру - ее аппрентис за руку сцапала, предложила покраситься - ей понравилось. Я по приезду пару раз ходила в школу парикмахеров на стрижку, первый раз - неплохо, второй - хорошо, третий - ужасно, пришлось перестригаться - больше туда не хожу. Краска ихняя почему то слезала через три дня, а пришла со своей краской - мастер им не разрешил ее использовать.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #34
          спасибо, может и рискну

          Comment

          Working...
          X