Объявление

Collapse
No announcement yet.

как стать образовательным агентом?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    не могу сказать уверенно да или нет
    1) половина моей работы это встреча в аэропорту и дальнейшее расселение и помощь в адаптации. Если я буду летать из Брисбана в сидней для этих целей, боюсь что бизнес будет явно убыточным. Даже поездки в Голдкост в этом плане - существенная затрата. Ну и наши два города я уже знаю, где куда чего, а Сидней это темный лес (не говоря о том, что там Саша Петров работает по сиднею, а я вроде как по Квинсланду)))).
    Сего господина не знаю - с ним не работаем. И с улицы агентов не 'берем'.

    Но Вас понимаю. В любом случае, Вы знаете как меня найти.

    2) студенты интересуются специальностями, которые находятся в критикал списках и с большей вероятностью подходят для эмиграции. Учиться для души - я пока таких не видела.

    В основном получается английский плюс Вуз айти для мальчиков, английский плюс Вуз бухгалтерия для девочек.
    Для этого и существуют Direct Entry во многие университеты, на разные awards, после окончания курса EAP (Cert IV). Могу в личку скинуть ссылку, если интересует.

    Про EAP courses in TAFE в вашем штате, естественно, ничего не знаю.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 21.05.2010, 21:54.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от yuliyarah Посмотреть сообщение
      [B

      А что там за тема была про Профсоюз ? [/B]


      P.s Sashu Petrova ne znau daite ssilku
      Тема про профсоюз была уже по моей австралийской фултайм работе в банке охранником, они недоплачивают регулярно процентов 5-10 и чтобы с ними воевать - можно подключать профсоюзы также за деньги, или же фэйр ворк омбудсменов уже бесплатно, я создавала отдельную тему на этот вопрос - потом переключилась на переезд с квартиры на квартиру и отсутствием интернета в течение почти трех недель.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment

      Working...
      X