Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выгодное бизнес предложенение для тех кто хочет начать свое дело...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    stockman,

    Наткнулся на дупликарверы.
    Например www.wood-carver.com
    Дай отзыв про эту приспособу.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • #17
      Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      stockman,

      Наткнулся на дупликарверы.
      Например www.wood-carver.com
      Дай отзыв про эту приспособу.
      Выглядит замечательно. Аж настроение поднялось

      Comment


      • #18
        Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
        Выглядит замечательно. Аж настроение поднялось

        Вы тоже работаете с древесиной?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • #19
          Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Вы тоже работаете с древесиной?
          Нет, с металлом, и то поставляю сам. Воодушевляют цены - есть над чем задуматься (для себя).

          Comment


          • #20
            Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
            Нет, с металлом, и то поставляю сам. Воодушевляют цены - есть над чем задуматься (для себя).

            Вот вернусь из отпуска и обязательно сделаю такую штуку. Сделаю обязательно только своими руками. За основу возьму ручной фрезер Макита.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • #21
              Думаю, сейчас выгодно открывать бизнес за рубежом. Как Вы считаете?

              Comment


              • #22
                Почему только сейчас?

                P.S. сорри, не видел что у меня что то спросили в этой теме. Я с дубликаторами не работал, но припцип по картинке понятен. Думаю что лучше и может даже дешевле купить 3D сканнер. Тот принцип который они используют может не работать для мелких деталей дизайна или потребует разные насадки на guide part что бы скопировать любой даже мельчайший элемент.
                Это я думаю проблема с любым методом для 3d. Если все делать минимальным по диаметру битом, то это займет часы в зависимости от размера дизайна. Что бы сократить время нужно начинать с самого большого диаметра, а потом уже закачивать с самым маленьким. Но опять же все это долго и лучше иметь автоматическую замену битов. Меняя их вручную можно создать сдвиг в позиционировании spindle и даже если сдвиг совсем небольшой это все испортит.

                Comment


                • #23
                  Да, налоги в некоторых странах до сих пор очень низкие. А чаще всего люди пользуются услугами других компаний, которые специализируются на открытии бизнеса за рубежом или действуют самостоятельно?

                  Comment


                  • #24
                    Насколько я знаю пользуются услугами и других компаний, например, компании Прифинанс

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      как помогло мне уйти из IT два года назад и начать свое дело, работая полностью из дома.
                      а как же ИТ нетворкс и тэйф? или это отдельно
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        а как же ИТ нетворкс и тэйф? или это отдельно
                        Сначала был TAFE и переучивание на Networking, потом поиск работы. Если коротко то ничего я после TAFE не нашел, поработал 2-3 года вэб девелопером и потом уже создал свой бюзнес не связанный с IT вообще.

                        Что в TAFE пошел не жалею, язык там неплохо подтянулся.

                        Если чуть подробней про поиск работы в IT Networking то тут http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...ml#post4775414

                        Comment


                        • #27
                          stockman, forester,
                          А какие станки покупали и где, если не секрет. У меня зреет проект: надо фрезернкуть модельный комплект из дерева для литья чугуна в песчанные формы. Вот думаю купить или заказать фрезерование
                          Last edited by hard; 03.06.2016, 09:14.

                          Comment

                          Working...
                          X