Объявление

Collapse
No announcement yet.

Имеет ли право рекрутер так делать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Да ладно, звонок рекрутёра на рабочий телефон может стоить человеку работы или породить другие проблемы.
    Другое дело - звонок на мобильный.
    Какие проблемы?
    Если вдруг начнешь сдуру сразу интервью проходить с рабочего номера, то наверное да

    Comment


    • #17
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Да ладно, звонок рекрутёра на рабочий телефон может стоить человеку работы или породить другие проблемы.
      А может быть поводом для поднятия зарплаты, если громко ответить: "Да вы чё, я тут, как в парадайсе и начальник у меня просто супер-дупер и коллеги-бухарики компанейские. Меня отсюда даже на пенсию палкой выгнать будет невозможно!". +10К на следующий год гарантировано!
      С Первым Апреля всех!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Да ладно, звонок рекрутёра на рабочий телефон может стоить человеку работы или породить другие проблемы.
        Другое дело - звонок на мобильный.
        Проиграйте ситуации и придумайте что скажете в таком случае.

        Я тоже раньше думала, что если кто звонит извне на работу, то все, расстрел на месте. Фига там. Звонят же не только рекрутеры бывает. Мне вот с банка постоянно названивают. Так что кто вам там звонит - для других вовсе не очевидно.

        Мне вот так раз позвонили на прошлой работе -- Контора была три калеки, звонки принимала бухгалтер в своей комнатке. Она правда вышла чтобы я с ее телефона поговорила (на моем месте не было телефона, куда перевести). А там стенки тонюсенькие, все слыхать что говорится

        Короче не сцыте. Как начнут спрашивать то, на что не хотите или не можете отвечать, придумайте что говорить. Я бы говорила в ключе "щаз занята, неудобно говорить, все в мыло".
        И вопросы про контору разик задавали давно (но которые щаз звонят, те просто спрашивают если кого порекомендовать могу чтоб подсказала). Если уж совсем сильно достали, то так и скажите I can't disclosure this information (ну покрасявей оберните есессно )
        GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
        Everything is Possible. Impossible just takes longer.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Да ладно, звонок рекрутёра на рабочий телефон может стоить человеку работы или породить другие проблемы.
          Другое дело - звонок на мобильный.
          Если звонок рекрутера на рабочий телефон может стоить человеку работы, значит, это говенная работа в говенной конторе.

          Comment

          Working...
          X