Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в горнодобывающей отрасли в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
    Я думаю ты путаешь перелет до места непосредственно сайта, и перелет по стране...
    не вижу логики, я летал через всю страну непосредственно на сайт, и с несколькими пересадками, и чартеры, паромы, автобусы
    logged out ®

    Comment


    • #92
      Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
      не вижу логики, я летал через всю страну непосредственно на сайт, и с несколькими пересадками, и чартеры, паромы, автобусы
      ну так говорю-ж что значит от компании зависит, т.к. то что я писал тоже реальный пример

      Comment


      • #93
        Какая специальность в горной промышленности наиболее подходит для женщин? На какую специальность можно отучиться девушке, чтобы спрос был на специальность, чтобы не тяжело было работать и оплата была хорошая?
        Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

        Comment


        • #94
          Сообщение от Druzhishche Посмотреть сообщение
          Какая специальность в горной промышленности наиболее подходит для женщин? На какую специальность можно отучиться девушке, чтобы спрос был на специальность, чтобы не тяжело было работать и оплата была хорошая?
          https://www.australianmining.com.au/...-mining-towns/

          Comment


          • #95
            1)Прикладная геохимия, петрология и минералогия. 2) Горнопромышленная экология. 3) Экология и природопользование, 4) Маркшейдерское дело. Какая специальность из вышеприведенных наиболее подходит для девушки?
            Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

            Comment


            • #96
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              У нас недавно приняли 2-х геологов, главный геолог индус из Индии, второй молодой парень из Гринландии, т.е. в Au желающих не нашли совсем. Когда я сказала начальнику нашей drilling sekcii, что русские геологи интересуются работой в Au, он мне ответил "Tell them to apply!".

              Я в Rio работаю.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Vovchik_master Посмотреть сообщение
                Ребята, а кто в бурении может работает или как то с этим связан? )

                Comment


                • #98
                  За последние 12 месяцев количество работы в WA уменьшилось на 47%!
                  logged out ®

                  Comment


                  • #99
                    я уже не работаю. 12 месяцев как ушла..

                    У нас предыдущий ГМ посакращал многих старослужащих, сейчас вроде набирают новых на бoлее низкооплачиваемые контракты
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

                      У нас предыдущий ГМ посакращал многих старослужащих, сейчас вроде набирают новых на бoлее низкооплачиваемые контракты
                      обычная практика. И замечено, что новые будут землю рогами рыть за меньшие деньги.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        обычная практика. И замечено, что новые будут землю рогами рыть за меньшие деньги.
                        В офисах да, в поле профсоюз не даст дэмпинговать
                        logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                          В офисах да, в поле профсоюз не даст дэмпинговать
                          кто сейчас в профсоюзах-то? человек 10 на 1000 едва наберется. Все подписывают индивидуальные контракты
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            кто сейчас в профсоюзах-то? человек 10 на 1000 едва наберется. Все подписывают индивидуальные контракты

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              кто сейчас в профсоюзах-то?
                              craft
                              logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                                Нееее...я не тот пример. Я работаю в нефтянке, к тому же у меня получился трансфер в рамках своей компании, что жизнь облегчило несказанно. Тут есть девушки Froggy и Kogay - вот они в рудной промышленности работают..может подскажут чего.
                                А можете рассказать про ситуацию на 18 год? И ещё вопрос-диплом называется-горный инженер геолог. Работать в России соответственно буду в нефтяной отрасли, а можно будет с данным опытом устроиться на твёрдые ископаемые.

                                Comment

                                Working...
                                X