Объявление

Collapse
No announcement yet.

Средняя зарплата у повара?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
    Не факт, что "русская" пища будет пользоваться популярнотсью у местной публики. На самом деле, не пользуется. Русская пища для австралийцев -- слишкам жирная, слишком пережаренная, слишком изобильная. У австралийцев -- маленькие желудки. как привылки к фиш-н-чипс, и к обгорелым сосискам на ББК, так им больше ничего и не надо.
    итальянцы точно таке же. глаза в 5 копеек пока не попробуют. а вот как попробуют... здесь сейчас уже есть целая реклама можно сказать нашей кухни с поклонниками и тд. и кто му же "жирная" понятие относительное.

    Comment


    • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
      Не факт, что "русская" пища будет пользоваться популярнотсью у местной публики. На самом деле, не пользуется. Русская пища для австралийцев -- слишкам жирная, слишком пережаренная, слишком изобильная. У австралийцев -- маленькие желудки. как привылки к фиш-н-чипс, и к обгорелым сосискам на ББК, так им больше ничего и не надо.
      я бы точно брать не стала, уехать на край света и снова начать есть селедку под шубой... Я в ресторан хожу не для того, чтобы там есть то, что я дома сама могу приготовить.

      ну а австралийцы это отдельная песня.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
        Не готовите, не включаете свет, комп от генератора??
        У меня друзья живут в квартире. Средного размера, 3 спальни.
        Счета в среднем 700. Потому как постоянно пользуются духовкой-плитой, кондиционер, и прочие прелести.
        ну я один живу.... 1 бедрумная хатенка...гоняется только лаптоп\телевизер\стиралка раз в неделю, посудомойка каждые пару дней и все )))


        в духовке не готовлю, не умею.

        нагрев воды я не плачу, иначе бы счет был наверное 100 баксов как минимум, т.к. ял юблю в душе стоять минут по 20..
        advertise with us.

        Comment


        • ТС тут постоянно говорит о том, что он собирается копить деньги... что мол в австралии он соберет в два раза больше денег, ну так и расходы в австралии выше чем в европе же...
          advertise with us.

          Comment


          • кстати, я на ютубе вашего коллегу нашел.

            Повар спрашивает повара - YouTube
            advertise with us.

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              я бы точно брать не стала, уехать на край света и снова начать есть селедку под шубой... Я в ресторан хожу не для того, чтобы там есть то, что я дома сама могу приготовить.

              ну а австралийцы это отдельная песня.
              а что плохого в селедке под шубой, салате оливье и прочим аттрибутам русского стола... таким как красная рыба, икра... или вы уже влюбились в обгорелые сосиськи и фиш-н-чипс?

              Comment


              • эта страна...австралия. на самом деле не имеет никакой культуры кухни... ну барбекю зажарить или еще чего...но все на самом деле не вкусно... благо иммигранты что то привнесли более менее приятное к употреблению

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  а что плохого в селедке под шубой, салате оливье и прочим аттрибутам русского стола... таким как красная рыба, икра... или вы уже влюбились в обгорелые сосиськи и фиш-н-чипс?
                  я и в России в ресторанах не стану заказывать ни оливье, ни селедку под шубой. Какой смысл платить за домашнюю еду в 3 дорога? Я понимаю в кафе елки палки, где одна цель - наесться, но в ресторан я не за этим хожу

                  Если у вас нет других алтернатив кроме горелых сосисок и банального оливье, то это ваши проблемы, правда?

                  эта страна...австралия. на самом деле не имеет никакой культуры кухни... ну барбекю зажарить или еще чего...но все на самом деле не вкусно... благо иммигранты что то привнесли более менее приятное к употреблению
                  барбекю в его вариациях есть везде как и пельмени. Если вас тащит от русской кухни, то я могу вам только посочувствовать. уж не русским рассуждать о культуре кухни, у нас вобще есть нечего имхо
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    уж не русским рассуждать о культуре кухни, у нас вобще есть нечего имхо
                    Скорее всего, вам не удалось отведать правильной русской кухни. Вы, наверное, пробовали советскую.

                    Comment


                    • От того, что кашу Боярской назовут, она сущности своей не изменит...
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от zil Посмотреть сообщение
                        Скорее всего, вам не удалось отведать правильной русской кухни. Вы, наверное, пробовали советскую.
                        скорее всего, у меня вкусы более утонченные, и я не ведусь на оливье с селедкой под шубой.

                        на общем нeдaвно давалась ссылка на ресторан гурмэ в Москвe Ресторан-гурмэ ВАRВАРЫ - высокая русская кухня

                        Одно блюдо 2950; Два блюда 4550; Три блюда 5950

                        Слабосоленый Лосось с Донскими Раками и Сельдереем
                        Дальневосточный салат с Анадарой, Арбузом и Водорослями
                        Три Запечённые Устрицы
                        Яйцо в Сугробе из Сморчков с Соусом из Белого Трюфеля
                        Борщ с Утиной Печенью и Пампушками,
                        Сельдь под Шубой, Завернутая в Свекольную Бумагу
                        Холодный Суп из Омара с Мороженым «Гаспачо» + 2550
                        Суп из Лангустинов с Кальмаровой Эссенцией и Донскими Раками
                        Картофельное Пюре с Укропом и Красной Икрой
                        Сморчок, Фаршированный Белыми Грибами
                        Вареники с Мясом Камчатского Краба
                        и Снег из Сметаны и Зелени
                        Серебряная Треска с Горохом и Фасолью
                        Сердца Индейки в Гранатовом Киселе и Пастой из Грецкого Ореха
                        Молодая Телятина на Кости с Перечным соусом
                        и Хрустящей Трубочкой с Лесными Грибами
                        Телячья Лопатка (минимум 3-4 персоны) + 5550


                        Вам бы хотелось отдать $100 за каротфельное пюре с укропом и икрой? Или за селедку под шубой?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          скорее всего, у меня вкусы более утонченные
                          Ду уж куда нам, крестьянам...Просто некоторые быстро так абавстраливаются: и кухню национальную забывают, и язык родной...
                          Прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может там и без вас хорошо.

                          Comment


                          • Сообщение от pursi Посмотреть сообщение
                            Ду уж куда нам, крестьянам...Просто некоторые быстро так абавстраливаются: и кухню национальную забывают, и язык родной...
                            ну назовите мне русские национальные блюда, которые вы бы с удовольствием отведали в ресторане, т.к. дома вам самой такого же не сделать (я хожу в ресторан по этому принципу, а не просто поесть)

                            При чем тут абавстраливаются? я и в России не была высокого мнения о той самой "кухне". И в чем ее такая особенность? Пельмени есть практически у всех, катлеты, тоже, голубцы тоже, варенники под разными названиями и в Польше, и в Венгрии, и в других местах. Где особенность-то? То, чего так не хватает австралийской кухне. Как там смесь из разных, так и тут.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • килограмм икры 1500 рублей, картошка ну пусть 20 рублей кг, сделать одну порцию картошки и положить туда 100 грамм икры - ну пусть от силы 250-300 рублей... причем тут 100 долларов кто то и вообще бесплатно икру каждый сезон имеет, надо знать где ловить

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                кто то и вообще бесплатно икру каждый сезон имеет, надо знать где ловить
                                А никогда в голову не приходило, что из-за того, что у кого-то икра бесплатная, браконьерская (надо называть вещи своими именами), рыбы уже почти не осталось?
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X