Объявление

Collapse
No announcement yet.

Interview skills

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
    С этим возникают какие-то проблемы?
    Ну, вообще-то, проблема очевидна - не выходя из дома в библиотеку не сходить.

    Comment


    • #92
      Сообщение от urry Посмотреть сообщение
      Ну, вообще-то, проблема очевидна - не выходя из дома в библиотеку не сходить.
      Да, когда просят ссылку на книгу это значит, что "надо что б не выходя из дома".

      P.S. С нетерпением жду следующий искрометный комментарий от Вас.
      Last edited by Мурзик Васильевич; 16.01.2012, 12:49.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
        Может кинет кто ссылку на ознакомительную версию (перед покупкой)?
        Amazon.com: What Color Is Your Parachute? 2012: A Practical Manual for Job-Hunters and Career-Changers (9781607740100): Richard N. Bolles: Books

        С гуглом не в ладах? Академик.

        Comment


        • #94
          Хм, удивляюсь все больше... Ок, разъясню. Мне нужна ссылка на электронную бесплатную версию этой книги в pdf/djvu/mobi/epub/etc. формате.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
            Хм, удивляюсь все больше... Ок, разъясню. Мне нужна ссылка на электронную бесплатную версию этой книги в pdf/djvu/mobi/epub/etc. формате.
            А там есть такая функция Look inside...
            Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

            Comment


            • #96
              Сообщение от zhanylka Посмотреть сообщение
              А там есть такая функция Look inside...
              Не совсем понял о чем речь. Там же только первые и последние пару десятков страниц.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                Не совсем понял о чем речь. Там же только первые и последние пару десятков страниц.
                Да... Только первые страницы, но общее впечатление получить можно...
                Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                  Хм, удивляюсь все больше... Ок, разъясню. Мне нужна ссылка на электронную бесплатную версию этой книги в pdf/djvu/mobi/epub/etc. формате.
                  вот тут
                  только там регистрация нужна перед тем как скачивать.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                    Не совсем понял о чем речь. Там же только первые и последние пару десятков страниц.
                    Разве это не удовлетворяет требованиям "ознакомительной версии перед покупкой"?
                    Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                    Comment


                    • Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
                      вот тут
                      только там регистрация нужна перед тем как скачивать.
                      Спасибо за ссылку, жаль что там регистрация закрыта. Все равно единственный полезный комментарий (для меня на этом форуме это как глоток воздуха).

                      Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
                      Разве это не удовлетворяет требованиям "ознакомительной версии перед покупкой"?
                      Удовлетворяет на 100%, спасибо за Ваш коммент.

                      Comment


                      • Download what_color_is_your_parachute__2012_-_bolles__richard_n_.mobi for free on Filesonic.com

                        тут правда формат какой то левый

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          Благодарю, думаю книга будет полезна не только мне. Формат специально для электронных книг, как раз то что нужно.

                          Comment


                          • Давно читаю сиик.ком.ау и прочие ресурсы. Удивительно, но во всех объявлениях фигурирут слова superstar, brilliant, excellent, guru и пр. А что делать, например, мне, простому смертному, который не может назвать 20 умных аббревиатур и не может перечислисть все -дцать паттернов и о каждом из них полчаса рассказать былину какую?

                            Неужели я один такой дурак?

                            Comment


                            • учить аббревиатуры

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                учить аббревиатуры
                                И как я не догадался

                                Только сегодня нашёл одну умную аббревиатурку - ETL. Оказалось, шо я (среди прочего) этим 6 лет занимаюсь, тока не знал, что для этого ещё и название есть.

                                То и же и с паттернами. Всю жизнь писал код, о паттернах и не слыхивал. А оказывается паттерны во всю "использовал".

                                Ещё UML иногда требуется в багаже знаний/умений/навыков. Это вообще пц.

                                В общем, жесть.
                                Last edited by ua.Skywalker; 18.01.2012, 01:14.

                                Comment

                                Working...
                                X