Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна пара рукастых ребят собрать мебель. Срочно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    "Конструкторы" нашлись, спасибо Весьма рукодельные.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
      Вы чего такое говорите? Народ "лоллипопами" за 10-12 долл/час стоит, когда работы нет или приработок нужен.
      Дезинформируете... Лоллипопы получают порядка $20-23/час.

      Вот SEEK - School Crossing Supervisor (Casual) - Holroyd Local Government Area Job in Sydney

      Comment


      • #18
        Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
        Дезинформируете... Лоллипопы получают порядка $20-23/час.

        Вот SEEK - School Crossing Supervisor (Casual) - Holroyd Local Government Area Job in Sydney
        Там, видимо, отбор жесткий. Я про наших свежепонаехов говорю, которые от наших же русских работу получали. Мне друзья рассказывали, сколько они получали. Может, за какие-то работы где то и 15. Но уж точно не 20-25.

        Comment


        • #19
          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
          Я про наших свежепонаехов говорю, которые от наших же русских работу получали. Мне друзья рассказывали, сколько они получали. Может, за какие-то работы где то и 15. Но уж точно не 20-25.
          Мы rусские друг друга не обманываем (с)
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #20
            too far from Newcastle...
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #21
              я бы может и помог живя в Сиднее - как инженер-строитель люблю что то собирать сам, созидать...

              Comment


              • #22
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Мы rусские друг друга не обманываем (с)
                Да я думаю, обман там не причем. Кто-то подряд или вроде того наверное получает, а потом работников нанимает. Но я не в курсе. Я только знаю тех, кто работал. А получить эту работу напрямую от RTA только что приехавшим я думаю, нереально. Тут на все вакансии такие требования, мама дорогая. Даже на волонтерство.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  too far from Newcastle...
                  Надо таки доехать до вашего Ньюкасла. Давно хочу. Может, на след неделе и соберусь

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Мы rусские друг друга не обманываем (с)

                    Comment

                    Working...
                    X