Объявление

Collapse
No announcement yet.

Постегайте розгами резюме (.NET Developer)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Нда, забавно получается - агенств в Сиднее много, а нормальный рекрутер нашелся только один. И, к сожалению, ты его уже знаешь. Когда я искал работу месяц назад от большинства агенств были только контрольные прозвоны. Агенты работали по чек-листу - опросят тебя, расставят галочки и больше о них ничего не слышно. Повезло мне когда я вышел на Криса, тот сразу активно включился в процесс поиска работы для меня и мы успешно завершили эту операцию: я получил работу, а его агенство деньги за меня
    Желаю и тебе удачи в поисках! Все получится.

    Comment


    • #17
      Re: Постегайте розгами резюме (.NET Developer)

      Сообщение от Mastodont
      Давно об этом подумывал, но пока не решил как поступить (это я про ZX) - да релевантность почти никакая - зато показывает мою креативность и приверженносто к программированию.
      Нет, это показывает, что тебе писать больше нечего.
      Оговорюсь, резюме не читал.
      Boldly going to where noone has gone before.

      Comment


      • #18
        Re: Постегайте розгами резюме (.NET Developer)

        Сообщение от Mastodont
        Начал рассылать его с пол месяца назад - вначале был неплохой фидбэк от агенств (получил 2 интервью в компаниях в прошлый понедельник).

        А потом фидбэк от агентов пошел разительно на убыль,хотя регулярно, раз в пару дней, посылаю резюме на десяток позиций (.НЕТ Девелопер).

        Может резюме выцвело - посмотрите пожалуйста.

        Находиться оно тут (МС Ворд).
        Сильное резюме.
        2 недели слишком малый срок, так что все путем.
        Удачи.

        Comment


        • #19
          Re: Постегайте розгами резюме (.NET Developer)

          Сообщение от Mastodont
          Начал рассылать его с пол месяца назад - вначале был неплохой фидбэк от агенств (получил 2 интервью в компаниях в прошлый понедельник).

          А потом фидбэк от агентов пошел разительно на убыль,хотя регулярно, раз в пару дней, посылаю резюме на десяток позиций (.NET Developer).

          Может резюме выцвело - посмотрите пожалуйста.

          Находиться оно тут (MS Word).
          Мне по работе приходится читать резюме и заниматься наймом и оценкой и вот мое мнение.

          Резюме в смысле экспириенса понравилось, но
          1. Я бы сократил Summary до двух-трех строк. Только факты и без всякого нахваливания себя
          2. Выделять жирным только действительно важное. У тебя полрезюме болдом выделено.
          3. Кратость - сестра таланта
          4. Сложилось мнение, что ты не работал в больших командах а больше индивидуал. Это так? Если да, то тебя скорее всего не возьмут в большой проект. И еще по моему не стоит писать, что ты сам обучал пользователей. Для программера это некруто.

          Comment


          • #20
            Re: Постегайте розгами резюме (.NET Developer)

            Сообщение от Maverick2
            И еще по моему не стоит писать, что ты сам обучал пользователей. Для программера это некруто.
            Это для программера некруто. А для менеджера может быть и круто. Не знаю как в Австралии, а в России я бы лучше взял программиста, который может общаться с сырыми пользователями, а не только по клаве щелкать. User story программист сам должен принимать, по возможности.

            Comment


            • #21
              Re: Постегайте розгами резюме (.NET Developer)

              Сообщение от Elkmor
              Сообщение от Maverick2
              И еще по моему не стоит писать, что ты сам обучал пользователей. Для программера это некруто.
              Это для программера некруто. А для менеджера может быть и круто. Не знаю как в Австралии, а в России я бы лучше взял программиста, который может общаться с сырыми пользователями, а не только по клаве щелкать. User story программист сам должен принимать, по возможности.
              Так товарищ же не в Сургут на работу собрался.
              Это у нас все из себя универсалы, а в команду нужны специалисты узкого профиля.

              Comment

              Working...
              X