Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посодействуйте/Посоветуйте выработать стратегию по релокации юристу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от MIRREX Посмотреть сообщение
    Как можно удалить тему?
    Эффективность 0% от того, что вы написали. Хотя написали очень много.

    Примерный уровень местного коммюнити я уже понял. Видимо, как и многие другие форумы, gday переживает не лучшие времена. Уверен раньше тут было много адекватных активных людей, но со временем они ушли в небытье и остались флудеры, проходимцы и "старички", которые будут отписывать что попало и где попало не потому что есть реальное желание придать какой-то value теме, а потому что просто надо обозначить важность свой персоны и пустится в бесконечный п****ж.

    Всем до свидания. В одном убеждаюсь точно. В Австралиии от всех "русских" буду держаться подальше. Нет ничего хуже, когда человек перебирается в другую страну, маскируется там под местных и пытается этим местными как можно быстрее стать, но менталитет все равно дает о себе знать.

    А тебе Fylhtq71 советую зарабатывать на тренингах по смене менталитета. Раз ты так выражаешься, то ты подчеркиваешь его отсутствие как такого у себя.
    ПРАСТИТЕ НАС пожалуста!!! мы будем хорошими и плакать будим без вас! ниухади, как мы без тебя...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
      Іукпшу, Извини, но я настаиваю на смене менталитета сначала. Подтверждение- ответ топикстартера на мой пост. И скажи что я не прав? Даже с 5 лямами и с таким ментали тут делать нечего. Нет конечно же приехать и профуках эти 5 лямов можно без смены ментали, но делать хоть какой мало мальский бизнес с таким подходом это "смех на лужайке".
      Мне его менталител попендикулярен, сможет получить визу пусть делает че хочет, только визу прийдется получить первой.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #18
        Визу он будет получать так же как и искать партнеров по "бизнесу". Всегда думал что юристы ведут себя взвешенно, а не как истеричные девицы.

        Comment


        • #19
          Для MIRREX,

          Зря обиделись на высказывания в этом посте, они может быть и "язвителные" но почти в точку: "что бы закинуть удочку, надо сначало замахнутся".
          Поэтому начинайте с визы ... а с бизнес идеями тут и так народу хватает (советую посмотреть английскую передачу "Драгон Дэн" если есть возможность конечно).
          Ну а как приедете, подучитесь - все Ок будет ...

          Comment

          Working...
          X