Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV на porku. Unix aдмин.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Всем привет. Никогда не мерз в Австралии так, как мерз в Киеве.. бррр..

    По поводу обжектива - у каждого свое мнение. В принципе твой Саммари полуобжекти и есть, но все одно не понятно, чего ты ищешь. Хотя, с другой стороны, коли подаешься, то уже видно на что, но есть одно "НО", если твое резюме попадет в базу (куда оно попадет таки), то обжектив позволит агенту матчить тебя под возникшую позицию.

    Очень много американизмов "orginiZed, specialiZed"...

    Скилл саммари - мне не нравится по причине трудночитаемости. Здесь, ИМХО, должны быть кейворды скиллзов и информация об уровне скиллза и времени его использования.

    Network protocols and services
    ни один из перечисленных протоколов в списке не является сетевым (OSI/Network Layer). Агенту пофик, но я бы засомневался в уровне профессионализма.

    .. switches BY.. звучит как Cisco и иже манагерили тебе эти свичи. В принципе не столь релевантно описание. Если бы ты написал, что у тебя была ферма из 15 2950, и ты конфигурил STP, юзал cluster configuration и иже, то тогда бы сердце тронуло.

    IP KVM смотрится вообще похабно.

    По тексту трудовой истории у тебя довольно много ляпов - как с английским, так и вообще по подаче.

    Windows XP as some users desktops
    ADSL line as front end to the Internet.

    Читать довольно трудно, ибо нет обозначеных кейвордов, после первых пары позиций просто надоедает...

    Пока все.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Aspen
      Очень много американизмов "orginiZed, specialiZed"...
      А как определить? Менять все ize на ise? А в существительных тоже?
      Word2002 не распознает это как ошибки,даже если выставлен English Australia..
      Customizations должны писаться как customisations?

      Сообщение от Aspen
      Скилл саммари - мне не нравится по причине трудночитаемости. Здесь, ИМХО, должны быть кейворды скиллзов и информация об уровне скиллза и времени его использования.
      Это просто перестало быть таблицей,которая раньше была и была непонятной, как мне и сказали. Думал, что так наоборот стало лучше.
      Уровень владения скиллзом я изначально не ставил. Читая местные дискуссии по этому поводу, понял, что поставив 10 из 10 - заклюют на месте, а 9 из 10, викинут и возьмут того, у кого 10 из 10..(чтобы над ним посмеяться на интервью?)
      Нет?

      Сообщение от Aspen
      Network protocols and services
      ни один из перечисленных протоколов в списке не является сетевым (OSI/Network Layer). Агенту пофик, но я бы засомневался в уровне профессионализма.
      Переправил на TCP/IP family protocols.

      Сообщение от Aspen
      .. switches BY.. звучит как Cisco и иже манагерили тебе эти свичи.
      Переправил.

      Сообщение от Aspen
      IP KVM смотрится вообще похабно.
      Ну,раз похабно, то тогда конечно..
      Убрал.

      Сообщение от Aspen
      По тексту трудовой истории у тебя довольно много ляпов - как с английским, так и вообще по подаче.

      Windows XP as some users desktops
      ADSL line as front end to the Internet.
      Ок, а как сказать правильнее?
      Эту бумажку просто читал наш англичанин, он сказал, что ему все нравится..
      Правда он не techie, он проверял только английский..А что по подаче?

      Сообщение от Aspen
      Читать довольно трудно, ибо нет обозначеных кейвордов, после первых пары позиций просто надоедает...
      То есть, в каждой позиции я должен повторять все скиллзы, которые написаны в саммари? А что, если написано "managing services of the local network" это не означает, что работал с DNS и т.д.?

      Сообщение от Aspen
      Пока все.
      Спасибо.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Eddy
        Сообщение от Aspen
        Очень много американизмов "orginiZed, specialiZed"...
        А как определить? Менять все ize на ise? А в существительных тоже?
        Word2002 не распознает это как ошибки,даже если выставлен English Australia..
        Customizations должны писаться как customisations?
        ПОставь UK, отрихтуй а затем верни в English (Australia)
        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

        Comment

        Working...
        X