Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
    вообщем на Алиэкспрессе заказала типа медиа проигывателя, за 60 ауд почти фул фанкшенед компьютер, выводит видео/аудио на hdmi и оптикал на мои аналоговые колонки. подсоединения к ютюбу и нетфликсу и все такие дела. Довольна как слон. хоть и китайская фирма, коробочка вообще малюсенькая.
    Да там полно нужного и недорого, плюс у них там дилы постоянно и скидки. Я последний раз купил себе кожанный кошелек за $4 c доставкой. Тут такой минимум $25 стоит.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Видимо не совсем ученый, раз так уверен
      В данном случае рисков особо не вижу. Так как описание лажовое, а я покупатель на ибее - легко и просто. Иначе, я бы не покупал не Тру-РМС клещи
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        В данном случае рисков особо не вижу. Так как описание лажовое, а я покупатель на ибее - легко и просто. Иначе, я бы не покупал не Тру-РМС клещи
        Да пофик какое описание, важнее результат.
        Тебе предложат переслать купленное обратно с трекингом и отправку не оплатят или пообещают оплатить, но кинут. Или получат посылку, но заявят что она пустая. Историй таких навалом. При покупке недорогой мелочи это да, пофик.
        А если что подороже будет, то можно влететь.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Тебе предложат переслать купленное обратно с трекингом и отправку не оплатят или пообещают оплатить, но кинут. Или получат посылку, но заявят что она пустая.
          Я в подозрительной ситуации в почтовом отделении на камеру упаковывал товар и отдавал посылку почтовому работнику. Без потери объекта из поля зрения.

          6. Кстати, они предложили целых три бакса! Чёт я не вижу кнопку клейма...
          7. Ответил им "15 баксов и без торга".
          Last edited by hekot; 03.06.2016, 21:31.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • В очередной раз поражаюсь неадекватности Ебэй. Пару дней назад обнаружил, что они перестали делать автоматический релистинг товаров, просто тупо их скидывают в папку Unsold. В письме написали, что мои листинги не соответсвуют их новым дурацким правилам наличия бренда и UPC, поэтому будут нещадно удаляться. Теперь мне каждый день надо делать ревайз примерно 30 товаров с 30 вариациями в каждом, что занимает час и более... Они там что, совсем без башни?
            За морем житьё не худо (с)

            Comment


            • 8. Предложили 8
              9. Я же сказал, что 15 без торга
              10. The seller offered you a partial refund of AU $15.00.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Я тоже сейчас торговался за частичный возврат. Начали с $1как водится, закончили $10 как я и хотел. Естественно с кейсом

                Comment


                • комиссия у ибея адцкая
                  ну и они как бэ монополисты получаются?

                  может колективный иск в антимонопольную чамбэру?

                  Comment


                  • Какая нах монополия? Кто хочет - открывает собственный магазин.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • сервис аукциона? не? поюс гамтрии отжали, не?

                      ну вот есть у меня стоптаные шузы которые продать хотел? как? куда нести?

                      в газету изруквруки?

                      речь что онлайн акционы они все скупили и закрыли или отжали подсебя
                      значит монополия

                      Comment


                      • Да монополия у них 100% в АУ, и они скупят любого кто хоть как то раскрутится на подобном бизнесе. Не знаю как насчет судиться за проценты которые они берут, а вот то что они открыто говорят что не дашь бесплатную доставку и 1 день процессинг и мы тебя в поиске опустим-это уже может быть повод для суда как дискриминация. Платят то все одинаковые фи за свои магазины и этот ебеевский дурдом с тем кого показывать в поиске на первых страницах, а кого в конец засунуть это конечно что то.

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          а кого в конец засунуть это конечно что то.
                          Да, особенно, когда я сортирую по "цене + доставке" и вижу, что 83 бакса это дешевле, чем 67, это ваще найопка.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Да, особенно, когда я сортирую по "цене + доставке" и вижу, что 83 бакса это дешевле, чем 67, это ваще найопка.
                            Можно еще и покупателей привлечь к кейсу потому что большинство из них проигрывают от доставки включенной в стоимость.

                            Comment


                            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                              проигрывают от доставки включенной в стоимость.
                              это на совести продавца же включать или не включать доставку.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • а еще прикол что пэйпел заблокировал деньги на 21 день потому как страная активность, очень суко подозрительная - получил аж акуеные 53 долара за проданую весчь на ибае

                                ппц и маразм

                                но врядли ктото будет делать альтернативу, некому раскручивать

                                Comment

                                Working...
                                X