Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
    Тут в другом вопрос, твоего товарища должно интересовать поведение цен на недвижимость в долларовом эквиваленте, а не в рублевом. Если он прогнозирует рост в доларовом эквиваленте то и хеджить смысла нет.
    Ну да, так и получается. Тут уже вопрос о том, насколько рублево-долларовые колебания могут повлиять на этот рост в ту или иную сторону, то бишь какова реальная корреляция.
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      но вроде как она сказала, что будет небольшая девальвация при пессемистичном сценарии развития
      Я на одном специализированом форуме прочитал что с приходом Набибулиной, ЦБ будет похож на большую ,неповоротливую баржу, которая будут разворачиваться в узком русле.

      Comment


      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        то бишь какова реальная корреляция.
        Графики конечно не очень, но хоть кое что,по Москве.
        Цены на недвижимость и квартиры, динамика московского рынка недвижимости с 2000 года

        Comment


        • Сорри, вот в разных валютах динамика Цены на недвижимость и квартиры, динамика московского рынка недвижимости с 2000 года

          Comment


          • Ха, выходит она реально растет в евро так же как в рублях почти, а в долларах - в три раза медленнее
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • Мда, не получилось дальше прокатиться, а так хотелось
              8faab35921cfe22d45d2dc1ae07fa327.png

              Comment


              • Классная история,парень зря выложил в инет. Мог бы книжку написать.
                История гнома. Как трейдер обанкротил банк / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.

                Comment


                • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                  Классная история,парень зря выложил в инет. Мог бы книжку написать.
                  История гнома. Как трейдер обанкротил банк / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
                  Нейкед продажа опционов...

                  Ох, сколько достойных людей погорели на этом деле...
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • Да там дальше,как они пакет акций собирали, для перепродажи.
                    Вобще детектив. С нетерпением жду окончании истории.

                    Comment


                    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                      Классная история,парень зря выложил в инет. Мог бы книжку написать.
                      История гнома. Как трейдер обанкротил банк / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
                      занятное чтиво - хотя и фикшн.

                      Comment


                      • На уровне дЫтЫктива, но все "прелести" налицо, много денег, сложных букв, побег, красотка, двойной обман. Курсовая у литератора
                        Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                        Comment


                        • Конкурс для состоявшихся трейдеров

                          Компания Forex-Trend проводит конкурс «Миллион в умелые руки 2».
                          Регистрация участников: с 2 сентября по 15 сентября 2013 года.
                          Сроки проведения конкурса: с 16 сентября 2013 года по 20 декабря
                          2013 года.
                          С подробностями регистрации, правилами конкурса и призами можно
                          ознакомиться, пройдя по ссылке.
                          Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.

                          Comment


                          • [QUOTE=Uncle Bob;3393486]Компания Forex-Trend проводит конкурс «Миллион в умелые руки 2».
                            Пшел на куй,с моей ветки.

                            Comment


                            • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                              занятное чтиво - хотя и фикшн.
                              Хороший рассказ. Первая часть про деривативы очень правдоподобна. Я сам работаю в инвест банке в деривативс и с greeks у автора все в порядке, непрофессионал так бы не написао. Стратегия selling naked options довольно известна для банков и фондов pre gfc, например LTCM накрылся так же как и автор и в то же самое время. Сейчас банки этим страдают меньше из-за regulations eg volcker + basel 3.
                              Вторая часть рассказа - немного на беллетристику смахивает, с этим согласен.
                              Кролики - это не только ценный мех.

                              Comment


                              • Сообщение от Kate
                                А кто трейдит из Австралии, скажите, пожалуйста, какая у вас скорость интернет-соединения? А то начиталась на свою голову про интернет в Австралии и задумалась. У меня дома вообще два провайдера подключено со скоростью 20 и 100 мб (ну на реале идет 10-12 и 70-90).

                                ps Сорри, что тут спрашиваю, по поиску мало конкретики нашла (там разговор в основном про цены, а мне главное качество и скорость), а тему создавать - боюсь заклюют.
                                У меня простенький кабель. Реально дает где то между 11 в пик и до 30 офф пик (самое то что надо). Ну и резерв 3G - там мало, от 1 до 3. Но терминалу хватает, если очень срочно надо.

                                Comment

                                Working...
                                X