Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • http://gyazo.com/0754a3acd05217f052b3c0f60e68ffb9
    Last edited by rvg; 13.12.2012, 20:34.

    Comment


    • Дак ты ж боллинжеры всякие не используешь, или как?

      Елки, видать вчера провайдера народ накрыл конкретно, сегодня вот сижу и думаю что может на фьючерсы уже - работать даже ордерами с трудом дает. Исполнение с рынка вообще несколько секунд задержка, ордера тоже с задержкой принимает, спред вообще афигел. Давно я такого не испытывал, если ничего не изменит за пару дней - то будем еще кого искать Видно их вчера действительно хорошо подоили

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Дак ты ж боллинжеры всякие не используешь, или как?

        Елки, видать вчера провайдера народ накрыл конкретно, сегодня вот сижу и думаю что может на фьючерсы уже - работать даже ордерами с трудом дает. Исполнение с рынка вообще несколько секунд задержка, ордера тоже с задержкой принимает, спред вообще афигел. Давно я такого не испытывал, если ничего не изменит за пару дней - то будем еще кого искать Видно их вчера действительно хорошо подоили
        Не знаю как ты, но по мне так все же нужно иметь co-located с exchange машину и трейдить с нее (через remote desktop) - сразу от кучи гемора избавляешься. Правда, будет стоить где-то полтос в месяц тебе, но ИМХО оно того стоит
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • вот это что такое:

          иметь co-located с exchange машину и трейдить с нее (через remote desktop)

          Ты про доступ на биржевой рынок или что? Честно не совсем понял

          Comment


          • Фу блин, со всеми сегодняшними косяками и своей глупостью все отработал и в небольшом плюсике Надо 1МИО лотом работать, можно штуку другую в день домой брать если бы еще и каждый день, то просто мечта. Но денег жалко
            собственно тут и так понятны входы и стопы, по последней сделке все еще можно стоять до 95 (ПС все уже нельзя ход закончился) где то, но я туда не планировал
            http://gyazo.com/fc1d78fe4a27cc96ab7fad5f847beb4f
            Last edited by Vladfx; 13.12.2012, 22:34.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Дак ты ж боллинжеры всякие не используешь, или как?
              Не использую. В платформе T4 просто по умолчанию стоит на графике канал Келтнера. Сначала отключать было лень, а потом привык. Как то пустынно без него на графике.
              Потом вспомнил про грааль Рашке, и могу зайти в позицию используя грааль. Там 20 периодная скользящая используется.

              Comment


              • Power, Влад имеет в виду, что его дилинг честных правил и дает ему хорошую задержку на исполнение и спред раздвигает.

                Comment


                • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                  Power, Влад имеет в виду, что его дилинг честных правил и дает ему хорошую задержку на исполнение и спред раздвигает.
                  ну да ну да, все для клиента.
                  Я на самом деле не имел с ними проблем с момента как перешел к ним достаточно давно. Спред они не двигают, он просто в один день один, в другой день другой побольше но это решаемо фильтром в дополнительные полпункта. Я в свое время со спредом и в 5пп работал так что ок. А вот задержки в исполнении или приеме ордеров это уже совсем чушь с которой тяжко совладать и чревато. Не понимаю только че это они, вроде я их не граблю и лоты у меня щас небольшие

                  Кстати rvg не помню спрашивал или хотел уже давно спросить - а как происходит переход с одного времени у контракта на другой? Когда знаете что ликвидности не хватает и время уходить?

                  Comment


                  • Пойти что ли почитать про грааль рашке, а то ведь вообще про него ничего не знаю как так жить можно. Хоть про канал Келтнера узнал из нашей продолжительной дискуссии...уже лучше стало!

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      ну да ну да, все для клиента.
                      Я на самом деле не имел с ними проблем с момента как перешел к ним достаточно давно. Спред они не двигают, он просто в один день один, в другой день другой побольше но это решаемо фильтром в дополнительные полпункта. Я в свое время со спредом и в 5пп работал так что ок. А вот задержки в исполнении или приеме ордеров это уже совсем чушь с которой тяжко совладать и чревато. Не понимаю только че это они, вроде я их не граблю и лоты у меня щас небольшие

                      Кстати rvg не помню спрашивал или хотел уже давно спросить - а как происходит переход с одного времени у контракта на другой? Когда знаете что ликвидности не хватает и время уходить?
                      Ну обычно смотришь по объемам ближе к дате экспирации - где больше объемы, туда и идешь
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        вот это что такое:

                        иметь co-located с exchange машину и трейдить с нее (через remote desktop)

                        Ты про доступ на биржевой рынок или что? Честно не совсем понял
                        например на CME если трейдишь - твой бокс прямо на CME, рядом с серверами брокера, пинг до них - 0 мс.
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Пойти что ли почитать про грааль рашке, а то ведь вообще про него ничего не знаю как так жить можно. Хоть про канал Келтнера узнал из нашей продолжительной дискуссии...уже лучше стало!
                          да какой у нее там грааль - прайс экшн в чистом виде, баунс от МА в сильном тренде - это и до нее было тысячу лет назад.

                          Каналы всякие (и Келтнер и Боллинджер) только мешаются - лучший канал, это тот, который ты сам только что нарисовал
                          Last edited by Power; 14.12.2012, 14:46.
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                            да какой у нее там грааль - прайс экшн в чистом виде, баунс от МА в сильном тренде - это и до нее было тысячу лет назад.

                            Каналы всякие (и Келтнер и Боллинджер) только мешаются - лучший канал, это тот, который ты сам только что нарисовал
                            Да это я типа сарказм - смайлика такого так и не добавили

                            Comment


                            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              например на CME если трейдишь - твой бокс прямо на CME, рядом с серверами брокера, пинг до них - 0 мс.
                              Так если у тебя там бокс а ты в Сингапуре - тогда как?

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Так если у тебя там бокс а ты в Сингапуре - тогда как?
                                Remote desktop, я же говорю. Latency до туда 150 мс где-то, увидел бар - скорость реакции - еще 250-300 мс - в общем, на все про все - меньше секунды где-то.

                                Плюсы серьезные если ты по тик чартам работаешь или там ленту читаешь - тогда все тики гарантированно быстро доходят, дело лишь за перерисовкой (то бишь для тебя они на 200 мс задерживаются).
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X