Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ну вот я тебе про то же и говорю. Для маркет реплей можешь их тики использовать (зенфаеровские), либо свои собственные записать со своего дата фида.

    Но это для демо только. Для реала - будут тянуть с твоего дата фида.
    Ну когда ты открываешь график в реал-тайме, он же первоначально строится по прошлым тикам.
    Я так понимаю,эти тики ниндзя берет сама у себя,чтоб не платить за историю.
    Почему Дзен бесплатный,я не знаю. Думаю брокера ему платят за транзакции.

    Comment


    • #77
      Но это для демо только. Для реала - будут тянуть с твоего дата фида.
      Ну когда ты открываешь график в реал-тайме, он же первоначально строится по прошлым тикам.
      Ты не путай демо тики с реалом. Если ты в реале открываешь график, он лезет к твоему дата провайдеру и берет историю оттуда, если она есть.

      Для демо же (market replay) ты данные закачиваешь с их серверов сам (ручками) по каждому дню в отдельности - если их у тебя нет на диске, то она их ниоткуда взять не сможет в принципе. Как вариант - можешь записать с реала. Ты не можешь иметь два дата провайдера одновременно - либо демо маркет реплэй, либо твой дата фид провайдер.

      Я так понимаю,эти тики ниндзя берет сама у себя,чтоб не платить за историю.
      Почему Дзен бесплатный,я не знаю. Думаю брокера ему платят за транзакции.
      Ты же сам платишь за все, забыл что ли? Ты платишь за дата фид (ну или твой брокер тебе дает свой на прокат) - ниндзя оттуда и забирает данные. Если у твоего дата фида нет исторических данных - ниндзя их взять не сможет вообще ниоткуда, а использовать свои демо данные для реальной торговли она не умеет.

      Так же, ты не сможешь использовать исторические данные с реального фида для маркет реплей, если ты их предварительно не записал.
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #78
        Золото декабрь продажа 17723 стоп 17744
        Цель 177680

        Comment


        • #79
          Ну к примеру Дзен-Фаер нет исторических данных в принципе. Но Ниндзя и графики строит, и маркет реплей может закачать.

          Comment


          • #80
            Power,я просто выпил -покурил-понюхал и это почитал...

            Comment


            • #81
              rvg,а сколько у вас денег , милейший?вы знаете что кокс грам в Ау стоит 250$ грамм (нормальный)?
              Last edited by Blade Licker; 21.09.2012, 01:31.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                rvg,а сколько у вас денег , милейший?
                Думаю что больше чем у вас,любезнейший.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                  Думаю что больше чем у вас,любезнейший.
                  а где я могу записацца на ваш семинар? шытоб наркотики были-я приведу пацаноф.

                  Comment


                  • #84
                    Не успел золото схватить по 17654 сейчас там лимитник.
                    Стоп 17638 цель 17700

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                      а где я могу записацца на ваш семинар? шытоб наркотики были-я приведу пацаноф.
                      Я думаю вам надо записаться к GP чтоб он вас направил к хорошему наркологу, а уже потом на семинар.
                      Когда вы протрезвеете,то увидите,что тут на семинары не записывают.
                      Услуги не предлагают,клиентов не ищут. Но вам ведь сейчас все равно,правда?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        Золото декабрь продажа 17723 стоп 17744
                        Цель 177680
                        Перетащил в безубыток стоп.

                        Comment


                        • #87
                          Шорт золота по 17722 в надежде на черепаший суп.
                          Стоп 17732 цель 17680

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Ну к примеру Дзен-Фаер нет исторических данных в принципе. Но Ниндзя и графики строит, и маркет реплей может закачать.
                            Если нет - значит свои закачает, да.
                            Там просто галочку ставишь - использовать/не исползовать
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • #89
                              По комиссу дзенского огня.
                              Светлана,подскажите,если я торгую через зен-фаер то я должен плалтить за дата-фид?
                              [5:02:31 PM] Lana Orlovsky: он входит в комиссию
                              [5:02:39 PM] Lana Orlovsky: вы не платите отдельно ничего

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                                Если нет - значит свои закачает, да.
                                Там просто галочку ставишь - использовать/не исползовать
                                Посмотрел сейчас,галочку ставишь если по каким либо причинам трафик бережешь.
                                Если нет то File-Utilities-Download Replay Data.

                                Comment

                                Working...
                                X