Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Тут предполагался график или?
    Остатки профита.

    Comment


    • #62
      Золото декабрь Лимит бай 17609 стоп 17591 цель 17653

      Comment


      • #63
        Уменьшил цель.

        Comment


        • #64
          Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
          Уменьшил цель.
          Так лучше
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #65
            Нету акций в нидзе похоже .
            NinjaTrader stock, futures and forex charting software and online trading platform. NinjaTrader Partners.

            Comment


            • #66
              Что значит нету? Interactive Brokers те же или те же AmeriTrade - они что, акциями не торгуют?
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                Что значит нету? Interactive Brokers те же или те же AmeriTrade - они что, акциями не торгуют?
                Как девушка из Mirus появится спрошу у нее.
                Думаю нет. Потому что, Ниндзя не продает историю, и большинство фьючерсных бирж дают поток котировок для конечного юзера бесплатно,чего не скажешь о NYSE или NASDAQ.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                  Как девушка из Mirus появится спрошу у нее.
                  Думаю нет. Потому что, Ниндзя не продает историю, и большинство фьючерсных бирж дают поток котировок для конечного юзера бесплатно,чего не скажешь о NYSE или NASDAQ.
                  Историю дают брокеры твои же, платишь ты им за нее или нет - зависит от конкретного брокера и как они договариваются с биржами.

                  Ниндзя, как и любая трейдинговая платформа, лишь умеет работать с информацией - не больше. Сами они никакую инфу тебе не дают - выбираешь к чему подключаться только.

                  Биржи, кстати, маркет данные тебе ни одна бесплатно не даст - на все есть свои расценки (официальные причем) и расценки эти не сказать чтобы маленькие были - например, у CME при торговле с Глобекса - это 76 бачей в месяц и 30 за e-mini.

                  Не забывай, что помимо биржевых fees, ты еще будешь платить провайдеру данных (например, тому же Kinetick - полтос в месяц).

                  И если ты серьезно торгуешь фьючами - надо будет еще арендовать членство (ну или купить место) на том же CME или NYMEX'е, дабы уменьшить комиссии втрое - это тоже деньгу стоит - пару штук на полгода (ну или 200к разово если покупаешь).
                  Last edited by Power; 20.09.2012, 21:39.
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    Историю дают брокеры твои же, платишь ты им за нее или нет - зависит от конкретного брокера и как они договариваются с биржами.

                    Ниндзя, как и любая трейдинговая платформа, лишь умеет работать с информацией - не больше. Сами они никакую инфу тебе не дают - выбираешь к чему подключаться только.

                    Биржи, кстати, маркет данные тебе ни одна бесплатно не даст - на все есть свои расценки (официальные причем) и расценки эти не сказать чтобы маленькие были - например, у CME при торговле с Глобекса - это 76 бачей в месяц и 30 за e-mini.

                    Не забывай, что помимо биржевых fees, ты еще будешь платить провайдеру данных (например, тому же Kinetick - полтос в месяц).

                    И если ты серьезно торгуешь фьючами - надо будет еще арендовать членство (ну или купить место) на том же CME или NYMEX'е, дабы уменьшить комиссии втрое - это тоже деньгу стоит - пару штук на полгода (ну или 200к разово если покупаешь).
                    У тебя устаревшая инфа, СМЕ поток котировок уже дает бесплатно.
                    Если с тебя твой брокер просит деньги за их поток,стоит поискать другого.
                    В том то и фишка,что ниндзя копит свою историю,ее сервера стоят в дата-центре CQG. И когда ты открываешь какой либо график, то сначала история подсасывается с серверов ниндзи, а потом идет реал-тайм с дата-фида. Ифа 146 процентов точная, полученная от человека с SERIES 7 и SERIES 3 и знающим, что клиентам непроверенную информацию давать не нужно.
                    Last edited by rvg; 20.09.2012, 22:02.

                    Comment


                    • #70
                      Kinetick, да берет деньги,но ни что не мешает подключиться к Zen-Fire.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        У тебя устаревшая инфа, СМЕ поток котировок уже дает бесплатно.
                        Если с тебя твой брокер просит деньги за их поток,стоит поискать другого.
                        Это не в брокере дело, а в том - как он договаривается с биржей и учитывает это в своих комиссиях. Любая биржа берет бабки с брокера по-любому. Без исключений.


                        В том то и фишка,что ниндзя копит свою историю,ее сервера стоят в дата-центре CQG. И когда ты открываешь какой либо график, то сначала история подсасывается с серверов ниндзи, а потом идет реал-тайм с дата-фида. Ифа 146 процентов точная,
                        Там можно по-разному сконфигурировать - как хочешь.

                        Для маркет реплея, скажем, они с ZenFire тики берут (это кстати одни те же люди - ZenFire и NinjaTrader если что), но можешь записать от своего дата провайдера, если хочешь.

                        А не для маркет реплея у них история ниоткуда не подсасывается - только от твоего дата провайдера или брокера - как сконфигуришь.

                        полученная от человека с SERIES 7 и SERIES 3 и знающим, что клиентам непроверенную информацию давать не нужно.
                        Да мне пофигу от кого, я с Ниндзей не первый месяц и в курсе откуда и какие у них данные.
                        Last edited by Power; 20.09.2012, 22:12.
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                          Kinetick, да берет деньги,но ни что не мешает подключиться к Zen-Fire.
                          Кинетик - лучшее, что есть на рынке. И Zen Fire - они разве бесплатные? Какой им прикол?
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • #73
                            [20-Aug-12 11:00:19 PM] Roman Gobov: Вы фид CQG ипользуете или только ритмик и дзенский огонь?
                            [20-Aug-12 11:03:43 PM] Lana Orlovsky: CQG на их собственных платформах возможен.
                            [20-Aug-12 11:09:36 PM] Roman Gobov: дорого они за свою платформу просят,к сожалению.
                            [20-Aug-12 11:10:31 PM] Lana Orlovsky: они просят не за платформу, в основном, а за базу данных. ну и платформу.
                            [20-Aug-12 11:10:36 PM] Lana Orlovsky: больше нигде нет их базы данных.
                            [20-Aug-12 11:10:40 PM] Lana Orlovsky: в нинзе они ее не дают
                            [20-Aug-12 11:11:00 PM] Lana Orlovsky: т.е. только на своих собственных платформах есть реальные исторические данные от CQG
                            [20-Aug-12 11:11:20 PM] Roman Gobov: В ниндзе от AMP есть
                            [20-Aug-12 11:12:48 PM] Roman Gobov: но если нужен экспорт ,нужно покупать, через сайт или через их платформу
                            [20-Aug-12 11:12:49 PM] Lana Orlovsky: нет
                            [20-Aug-12 11:12:51 PM] Lana Orlovsky: нигде нет
                            [20-Aug-12 11:13:09 PM] Lana Orlovsky: на форуме НТ писали об этом
                            [20-Aug-12 11:13:23 PM] Lana Orlovsky: НТ сама собирает историю для CQG на своих серверах
                            [20-Aug-12 11:13:27 PM] Lana Orlovsky: с реала
                            [20-Aug-12 11:13:33 PM] Lana Orlovsky: так же, как и для зенфайера
                            [20-Aug-12 11:15:18 PM] Lana Orlovsky: NinjaTrader Support Forum - View Single Post - AMP CQG vs Zen-Fire
                            [20-Aug-12 11:15:28 PM] Lana Orlovsky: To clarify:

                            - NinjaTrader connects into the same global network that CQG Integrated Client Software connects into thus the real-time data feed is identical for both
                            - The historical data for CQG Software is of course delivered by CQG servers, for NinjaTrader CQG clients, it comes from NinjaTrader historical servers hosted in CQG data centers recorded from the real-time CQG feed
                            [20-Aug-12 11:16:02 PM] Lana Orlovsky: НТ соединяется к той же сети, что и софт CQG Integrated Client, поэтому данные в реальном времени идентичны.
                            [20-Aug-12 11:16:40 PM] Roman Gobov: можно не переводить
                            [20-Aug-12 11:16:46 PM] Lana Orlovsky: Исторические данные на платформы CQG поставляются с серверов CQG, в то время, как для клиентов НТ они приходят с серверов НТ, которые собирают данные на своих серверах в датацентре ))
                            [20-Aug-12 11:16:46 PM] Lana Orlovsky: ок.
                            [20-Aug-12 11:16:47 PM] Lana Orlovsky: хорошо.
                            [20-Aug-12 11:17:06 PM] Lana Orlovsky: я просто очень хорошо изучала этот вопрос
                            [20-Aug-12 11:17:17 PM] Lana Orlovsky: не бывает дешевой ухи из дорогой изначально рыбы.
                            [20-Aug-12 11:19:39 PM] Roman Gobov: которые хостятся в CQG. У меня сейчас на ниндзе написано что она законекчена к CQG
                            [20-Aug-12 11:20:04 PM] Lana Orlovsky: да, реальные данные
                            [20-Aug-12 11:20:13 PM] Lana Orlovsky: но история идет не с серверов CQG
                            [20-Aug-12 11:20:48 PM] Lana Orlovsky: как на зенфайере- вы получаете реал с зенфайера, историю с серверов НТ, которые стоят на зенфайере
                            [20-Aug-12 11:21:10 PM] Lana Orlovsky: CQG- вы получаете реал с CQG и историю с серверов НТ, которые собирают ее с CQG.
                            [20-Aug-12 11:23:02 PM] Roman Gobov: а когда я включаю демо торги за любой промежуток времени в прошлом,нинжзя тянет историю с своих серверов?
                            [20-Aug-12 11:23:34 PM] Lana Orlovsky: да
                            [20-Aug-12 11:24:04 PM] Lana Orlovsky: либо, если вы поставили галочку использовать данные, которые вы сохранили у себя, будут использоваться данные, которые вы сохранили.
                            [20-Aug-12 11:24:26 PM] Lana Orlovsky: насчет истории разная философия.
                            [20-Aug-12 11:24:49 PM] Lana Orlovsky: многие вообще считают, что необходимо ее копить самому на том сервере, с которого будет осуществляться торговля.
                            [20-Aug-12 11:25:24 PM] Lana Orlovsky: кто-то покупает тиковые данные файлами и грузит, куда нужно
                            [20-Aug-12 11:25:27 PM] Roman Gobov: ок спасибо,за консультацию,было интересно прочитать такие подробности.
                            [20-Aug-12 11:31:16 PM] Lana Orlovsky: ок!

                            Comment


                            • #74
                              Цель отработали,снимаю все заявки,новости.
                              Last edited by rvg; 20.09.2012, 22:30.

                              Comment


                              • #75
                                [20-Aug-12 11:23:02 PM] Roman Gobov: а когда я включаю демо торги за любой промежуток времени в прошлом,нинжзя тянет историю с своих серверов?
                                [20-Aug-12 11:23:34 PM] Lana Orlovsky: да
                                [20-Aug-12 11:24:04 PM] Lana Orlovsky: либо, если вы поставили галочку использовать данные, которые вы сохранили у себя, будут использоваться данные, которые вы сохранили.
                                [20-Aug-12 11:24:26 PM] Lana Orlovsky: насчет истории разная философия.
                                [20-Aug-12 11:24:49 PM] Lana Orlovsky: многие вообще считают, что необходимо ее копить самому на том сервере, с которого будет осуществляться торговля.
                                [20-Aug-12 11:25:24 PM] Lana Orlovsky: кто-то покупает тиковые данные файлами и грузит, куда нужно
                                [20-Aug-12 11:25:27 PM] Roman Gobov: ок спасибо,за консультацию,было интересно прочитать такие подробности.
                                [20-Aug-12 11:31:16 PM] Lana Orlovsky: ок!
                                Ну вот я тебе про то же и говорю. Для маркет реплей можешь их тики использовать (зенфаеровские), либо свои собственные записать со своего дата фида.

                                Но это для демо только. Для реала - будут тянуть с твоего дата фида.
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X