Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто хочет начать бизнес в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
    ГК-наихудшее место для инвестмента прошла года 3 назад (т.е. учитывает данные за предыдущий год как минимум). Удачи с инвестициями!
    За 4 года цены просели до 50% при этом ГК имеет по прежнему рост населения 9% в год.Старый сток рассасывается,новое не строится,все признаки скорого подъема.Плюс игры 2018.

    Comment


    • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
      За 4 года цены просели до 50% при этом ГК имеет по прежнему рост населения 9% в год.Старый сток рассасывается,новое не строится,все признаки скорого подъема.Плюс игры 2018.
      не- все извеснои понятно, только зачем агентскую рекламу банальнейшего проекта подавать как "ищу компаньенов в бизнес"? дела совсем плохи?

      Comment


      • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
        Старый сток рассасывается,новое не строится
        нового понастроили в надежде на японского туриста -на 20 лет вперед. в сиднее -вообще 2/3 жилого фонда-сараи проперженые.и че в Си строительный бум ?или может ацкий рост?

        Comment


        • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
          За 4 года цены просели до 50% при этом ГК имеет по прежнему рост населения 9% в год.Старый сток рассасывается,новое не строится,все признаки скорого подъема.Плюс игры 2018.
          Откуда дровишки? Большой пацан говорит 3 процента в год: рост гк

          Насчет подьема, опять же, взрослые дяди говорят что сдувается шарик, мало едуть: Gold Coast City Council | The Gold Coast

          Comment


          • Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
            Желание продать за определнную цену я приветсвую... токо покупателей не видно я вот тоже хотел свою машину за 50к толкнуть, не берут гады

            Так что когда будут линки на завершенные сделки - с удовольствием изучу

            Байки про упадок мы уже слыхали!

            Если я вам скажу за скока ушла эта проперть вы не поверите.
            5/100 Morala Avenue Runaway Bay Qld 4216 - SOLD Townhouse #109493526 - realestate.com.au


            И это вам не Мэйн Бич , а рабочекестянский Ранэвэй бэй!

            19/3 Lee Rd Runaway Bay Qld 4216 - SOLD Townhouse #106899927 - realestate.com.au

            Comment


            • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
              не- все извеснои понятно, только зачем агентскую рекламу банальнейшего проекта подавать как "ищу компаньенов в бизнес"? дела совсем плохи?
              Я мне вот интерестно кстати вложить в девелопмент в сиднее... Ким, вы что предложить сможете?

              Comment


              • Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                Не, ну наверно не всегда, а последних года 3 как..
                Но ты рисковый хлопец - спрашивать такое у локалов... Пацаны там резкие и в пабах кучкуются группами.... А ластана за новые зубы и перелом ребер берет полетами в париж.... не, такие вопросы задают только с группой поддержки рыл в 5 как минимум, все в хорошей форме должны быть

                Не, в принципе, когда я пойду на ретайремент, я с удовольствем поселюсь на гк, но сейчас, как инвестиции - лучше вложить 10-20к в оз лотто, больше толку будет
                + Лондон + Брюссэль + Стоповер в Синге - и всё бизнесс классом!

                Comment


                • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
                  За 4 года цены просели до 50%
                  где?

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Байки про упадок мы уже слыхали!

                    Если я вам скажу за скока ушла эта проперть вы не поверите.
                    5/100 Morala Avenue Runaway Bay Qld 4216 - SOLD Townhouse #109493526 - realestate.com.au
                    думаю где-то 700к - 1 лям. только потому что выходят прямо на воду.

                    И это вам не Мэйн Бич , а рабочекестянский Ранэвэй бэй!

                    Ну так с собственным причалом!!!! это к стоимости сразу 30%.

                    Comment


                    • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
                      я там ниче не смотрел. был в ГК несколько месяцев назад последний раз. там ниче не изменилось в плане экономики-серферы, туристы. больше ничего. официальная инфа про ГК-наихудшее место для инвестмента прошла года 3 назад (т.е. учитывает данные за предыдущий год как минимум). Удачи с инвестициями!
                      Несмотря на то что у нас так всё запущено как вы гаварите , дела мои скорбные движуца в нужном направлении, хатите верьте - хатите нет!

                      Так шо спасибки за пожелания!

                      Comment


                      • Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
                        За 4 года цены просели до 50% при этом ГК имеет по прежнему рост населения 9% в год.Старый сток рассасывается,новое не строится,все признаки скорого подъема.Плюс игры 2018.
                        Ну про писят % за 4 года вы канешна же слукавили!!!!

                        Или вы берёте те 4 года которые законхились 4 года тому назад!!!?

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          дела мои скорбные движуца в нужном направлении
                          мне пабарабану как тваи дела дохтур. сваи панты житомирска-голдкосские-сразу дели на 10 в Сиднее...-я не твой собутыльник.

                          Comment


                          • Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                            Откуда дровишки? Большой пацан говорит 3 процента в год: рост гк

                            Насчет подьема, опять же, взрослые дяди говорят что сдувается шарик, мало едуть: Gold Coast City Council | The Gold Coast
                            Ели в нашу деревню едет 15 тыщь в год то в месяц мой китайский калькулятор гаварит мне - 1250 челавеков в месяц,
                            Если в семье 4 челавека ( а едут и адиночки) то получаеца по 30 - 40 семей в месяц. Значит 30-40 домишек и кватирков нада вынуть и положить.

                            Думаю вам известно шо уезжает народу куда меньше чем заезжает на ГК!
                            Вон даже свежепонаехи нас началли оккупировать!

                            Дальше спекулируйте цифрами сами!

                            Comment


                            • Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                              думаю где-то 700к - 1 лям. только потому что выходят прямо на воду.

                              И это вам не Мэйн Бич , а рабочекестянский Ранэвэй бэй!


                              Ну так с собственным причалом!!!! это к стоимости сразу 30%.
                              Таже если оы ляма, как вы гаварите забрать 30% 450К не получаеца!

                              Comment


                              • Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
                                мне пабарабану как тваи дела дохтур. сваи панты житомирска-голдкосские-сразу дели на 10 в Сиднее...-я не твой собутыльник.
                                Неповерите!!!! У меня есть и Сиднэйский интерес! Так что Сиднейские байки со мной не канают!

                                Comment

                                Working...
                                X