Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    Айс горят куда больше на 1000 машин, просто внимания к ним никакого, но с чеви болт джием конечно вляпался на ярд с чем то
    Горят, да. Но их уже умеют тушить. А электрички пока нет. будут учиться. Маск же бабла подкинет на обучение?

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

      Что такое бета ты наверное тоже не вкусе не?
      Ну конечно же в курсе. Я ж говорю что подобное пишут не в первый раз

      Я также читал мение владельца одного из лучших автомобильных журналов, прекрасного журналиста крутого автолюбитля и владельца двух Тесл. Он от них в восторге, но на FSD он, по его словам, зря выкинул деньги.

      Comment


      • Не я в главном с уаау согласен. Маск конечно гений. Развести столько лохов чтобы они его миллиардером сделали - это надо уметь.

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          Именно потому что у тебя шаблон айса в бошке у которой в тыс раз больше мувемент партс, теслы уже есть с таким пробегом вполне нормально выглядят

          https://electrek.co/2019/11/30/tesla...illion-km/amp/

          Цветы как пример был хули вы такие деревянные, можешь хавчик тейкевей, парселс да что угодно, если людей не хочешь, хотя дохера людей в убере на своих машинах и ничего
          Уаша. В машину с пробегом 200к + противно садится. Не потому, что мотор плюется маслом, а потмоу что засран диван. Протерт руль. порвано сиденье. пацарапана пластмасса. А ты миллион. Машина б/у - это компромисс, машина сильно б/у - это нищебродство.
          А если еще на ней еще и хавчик индусам возили.... и мешки с куриным пометом из банингса.......ммммм.

          Comment


          • Кстати прикол. Кто смотрел биг шот с питом и бейлом который играл одно уол стрит аналиста Майкла бури, который предсказал крах 2008 года и заработал на этом миллиард с чем то. Ну крутой типа типочек. Так вот этот м бури зашортил теслу выдвигая примерно те же посылы что и наши форумные персонажи. В итоге последний его твит был недавно я больше не шортю теслу и потёр весь свой твирт. У чувака была такая репутация и так обосраться ещё больше странника))

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

              Ля люди целый флайовер выкладывают каждый день на смотри



              тебя в гугле забанили? Мэд мани слышал надеюсь? Вы вообще кого на стрите знаете? С кем я тут общаюсь из какой деревни вы оспадяВВ  https://en.m.wikipedia.org/wiki/Jim_Cramer


              ВВ 
              Шоу про деньги ведет? Ну у него работа такая - Масков пиарить.
              Я про другое спрашиваю - что он такого сделал, чтобы я верил в его икренее мнение и глубокий анализ, а не вВ  бумажку написанную спичрайтером?

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                Не я в главном с уаау согласен. Маск конечно гений. Развести столько лохов чтобы они его миллиардером сделали - это надо уметь.
                Лохи это те кто скулит по форумам не понимая о чем вообще пишут. А все кто вкладывает в маска помимо приятного ощущения заботы о будущем зарабатывают бабла как никогда в жизни до этого хехе

                Просто вам в голову насрали те кому маск перешёл дорогу от кацапов до оил и оем. Кстати рогозин уже хочет отправлять космонавтов на драгоне вот тебе и трамплин бхаха

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                  Шоу про деньги ведет? Ну у него работа такая - Масков пиарить.
                  Я про другое спрашиваю - что он такого сделал, чтобы я верил в его икренее мнение и глубокий анализ, а не вВВ  бумажку написанную спичрайтером?
                  Он был очень против маска, а когда те выходили на ипо говорил не покупать их акции. Потом он сел за руль теслы и вуаля другой человек. Поэтому я тебе говорю сядь покатайся для начала прежде чем метать икру. А обшивку салона можно перебить не пойму твой поинт быстро ломается херово долго не ломается тоже чтоль херово )

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                    Шоу про деньги ведет? Ну у него работа такая - Масков пиарить.
                    Я про другое спрашиваю - что он такого сделал, чтобы я верил в его икренее мнение и глубокий анализ, а не вВВ  бумажку написанную спичрайтером?
                    Тебе не надо никому верить кроме себя. Но что бы и себе доверять надо критически смотреть на вещи и оперировать датой. Пока я смотрю у вас с этим совсем слабо несмотря на то что я засыпаю вас датой от и до, но вы как бараны беее беее одно и тоже

                    Comment


                    • Да бля достаточно сравнить где была тесла в 2018 и где сейчас и сделать хоть какие выводы, не все равно бее беее

                      Comment


                      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                        Лохи это те кто скулит по форумам не понимая о чем вообще пишут. А все кто вкладывает в маска помимо приятного ощущения заботы о будущем зарабатывают бабла как никогда в жизни до этого хехе

                        Просто вам в голову насрали те кому маск перешёл дорогу от кацапов до оил и оем. Кстати рогозин уже хочет отправлять космонавтов на драгоне вот тебе и трамплин бхаха
                        Ты даже на сраную теслу пока еще не заработал.

                        Comment


                        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                          Тебе не надо никому верить кроме себя. Но что бы и себе доверять надо критически смотреть на вещи и оперировать датой. Пока я смотрю у вас с этим совсем слабо несмотря на то что я засыпаю вас датой от и до, но вы как бараны беее беее одно и тоже
                          Какой мля датой?

                          Смотри что журнашлюх сказал, о, грузовик с коробочкой на завод завезли, о от FSD описаца на дороге можно, опля смотри как они через 10 лет всех обгонят......

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            Ты даже на сраную теслу пока еще не заработал.
                            Конечно нет я вообще все тут написдел))

                            Comment


                            • Заработать Уаша - это когда снял бабло с карты и инжоишь кокс и шлюх. А пока у тебя только циферки на щетах прыгают - это тараканьи бега. Вкладчики МММ тоже все "зарабатывали', или лишь не только лишь все вовремя перевложились в другие инструменты
                              ЩасВ  навалом других лотерей, дающих в моменте в разы больше Теслы - в одних подвалах крипты десятки вариантов можно найти
                              Если мы трындим про баблоВ 

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                                Какой мля датой?

                                Смотри что журнашлюх сказал, о, грузовик с коробочкой на завод завезли, о от FSD описаца на дороге можно, опля смотри как они через 10 лет всех обгонят......
                                Дурик ну что с тебя взять. Я Джима привёл не как аргумент а как пример какие сейчас сантименты на вол стрите. Что бы реально понимать технологию смотри Sandy Munro они разбирают все ев вплоть до сплавов

                                Comment

                                Working...
                                X