Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Заработать Уаша - это когда снял бабло с карты и инжоишь кокс и шлюх. А пока у тебя только циферки на щетах прыгают - это тараканьи бега. Вкладчики МММ тоже все "зарабатывали', или лишь не только лишь все вовремя перевложились в другие инструменты
    ЩасВВ  навалом других лотерей, дающих в моменте в разы больше Теслы - в одних подвалах крипты десятки вариантов можно найти
    Если мы трындим про баблоВВ 
    Я знал что будет про ммм)) наши люди обоженные зоной )

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Заработать Уаша - это когда снял бабло с карты и инжоишь кокс и шлюх. А пока у тебя только циферки на щетах прыгают - это тараканьи бега. Вкладчики МММ тоже все "зарабатывали', или лишь не только лишь все вовремя перевложились в другие инструменты
      ЩасВВ  навалом других лотерей, дающих в моменте в разы больше Теслы - в одних подвалах крипты десятки вариантов можно найти
      Если мы трындим про баблоВВ 
      Я не думаю что в истории был более крутой сток. Крипта да но то чистая лотерея, с таким же успехом шаманы предсказывали погоду, хотя долгосрочно в принципе окей

      Comment


      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

        Я не думаю что в истории был более крутой сток. Крипта да но то чистая лотерея, с таким же успехом шаманы предсказывали погоду, хотя долгосрочно в принципе окей
        Ну хоть это до тебя уже дошло. А то втирал нам тут. Глядишь и по теслу дойдёт через пару лет.

        Comment


        • Видишь ты увидел лишь грузовик с коробкой и все потому что небельмеса в теме. Я увидел то что Остин будет запускать с ходу 4680 а это читай внизу что такое и предполагалось что получится не так скороВ  почитай всю статью если осилишь



          Tesla’s redesign of the battery, cathode, and vehicle frame translate to an expected improvement of 56% in Tesla’s cost per kWh. That’s a game changer for Tesla and will enable a completely new generation of low cost electric vehicles. It all starts with the humble battery cell. Tesla has made significant progress in rethinking the battery cell and is well along the way to rolling these new cells into production. But all told, it will take the company 18 months for most of these changes to get to production.


          https://cleantechnica.com/2020/09/22...-battery-cell/

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Ну хоть это до тебя уже дошло. А то втирал нам тут. Глядишь и по теслу дойдёт через пару лет.
            Всмысле что это? Про крипту? Это будет валюта будущего ибо никакой фиат не сравниться по всех показателям. Правительства конечно будут ее сдерживать, как в Китае, но эти пердунцы когда то уйдут на пенсию как не крути.

            Comment


            • Потом не говорите что я вас не засыпал датой, с которой разумный человек сделал бы хоть какие выводы

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                Видишь ты увидел лишь грузовик с коробкой и все потому что небельмеса в теме. Я увидел то что Остин будет запускать с ходу 4680 а это читай внизу что такое и предполагалось что получится не так скороВВ  почитай всю статью если осилишь



                Tesla’s redesign of the battery, cathode, and vehicle frame translate to an expected improvement of 56% in Tesla’s cost per kWh. That’s a game changer for Tesla and will enable a completely new generation of low cost electric vehicles. It all starts with the humble battery cell. Tesla has made significant progress in rethinking the battery cell and is well along the way to rolling these new cells into production. But all told, it will take the company 18 months for most of these changes to get to production.


                https://cleantechnica.com/2020/09/22...-battery-cell/
                Для тупых повторю вопрос. Если новые Теслы с этими батареями на 56% лучше старых, то кто в здравом уме купит себе подержаную теслу? А я понял. Ты как раз этого момента ждёшь чтобы себе ее купить?

                Comment


                • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                  Дурик ну что с тебя взять. Я Джима привёл не как аргумент а как пример какие сейчас сантименты на вол стрите. Что бы реально понимать технологию смотри Sandy Munro они разбирают все ев вплоть до сплавов
                  Сантименты щас денег не стоят. Публика на волл стрите ангажирована. Ей веритьВ  - как верить Путину, Зеленскому и Скоту нашему МорисоДоминику новоуэльсскому.

                  А когда смотрим факты - P/E, точность выполнения прогнозов, динамику развития конкуренции, заваливание амбициями и прогнозами - становится понятно, на сколько надут пузырь.
                  Может подсдуется со временем, может однажды прибыль догонит капитализацию и достигнется разумный уровень P/E, а может гений макса продолжит лошить фанатов и все останется как щас.
                  Поживем - увидим, развитие проекта очень интересно

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                    В But all told, it will take the company 18 months for most of these changes to get to production.
                    /
                    Остин еще 2 года не будет выпусткать машины? Он ж рынок за это время просрут

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                      Остин еще 2 года не будет выпусткать машины? Он ж рынок за это время просрут
                      я с в вас плачу и угораю одновременно, это же пц ребята. ты статью открывал? там написано - Published September 22, 2020

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                        Сантименты щас денег не стоят. Публика на волл стрите ангажирована. Ей веритьВВ  - как верить Путину, Зеленскому и Скоту нашему МорисоДоминику новоуэльсскому.

                        А когда смотрим факты - P/E, точность выполнения прогнозов, динамику развития конкуренции, заваливание амбициями и прогнозами - становится понятно, на сколько надут пузырь.
                        Может подсдуется со временем, может однажды прибыль догонит капитализацию и достигнется разумный уровень P/E, а может гений макса продолжит лошить фанатов и все останется как щас.
                        Поживем - увидим, развитие проекта очень интересно
                        ты сейчас заявляешь что лучше понимаешь ситуацию чем люди которые этим всю жизнь зарабатывают и гребут миллионы? ну рили ))

                        раз ты такой спец то наверное слышал что есть валью сток и есть гроуз сток, и наверное в курсе что в истории вол стрита не было компании с >0.5Т капом и ростом 50% в год? тесла сейчас польше триллиона и имеет такой рост, похожее было с амазоном в 15 годах тогда их п/е ратио было >500

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Для тупых повторю вопрос. Если новые Теслы с этими батареями на 56% лучше старых, то кто в здравом уме купит себе подержаную теслу? А я понял. Ты как раз этого момента ждёшь чтобы себе ее купить?
                          они отдельно выпустят модель за 25к, а те что есть сейчас будут продавать по тем же ценам что есть сейчас энджоя ахиренную маржу

                          Comment


                          • а теперь поговорим серьезно

                            когда я буду читатаь какую технологию батарей OEM собираются использовать, какой манюфакчюринг процесс под это закладывается я бы отнесся к ним серьезно, а до того все ихние потуги и обещания про 150тыш моделей через два года говорит о том что они не знают о чем говорят.

                            простой вопрос как они выйдут в профит, как они улучшат эфишиенси закупая батареи и серд парти?

                            еще раз читаем статью внизу и сравниваем с другими и понимаем что по чем, а потом несем пургу ОК?

                            https://cleantechnica.com/2020/09/22...-battery-cell/

                            Comment


                            • втыкаем в картинки и думаем, если есть чем


                              Click image for larger version

Name:	tesla-battery-day-nickel-cathode-cell.png
Views:	6
Size:	45.8 Кб
ID:	8561071

                              Click image for larger version

Name:	Tesla-Cathode-Tesla-Battery-Day-Watermarked.jpg
Views:	6
Size:	56.7 Кб
ID:	8561073
                              Attached Files

                              Comment


                              • почему я прауд то бе инвестор маска, помимо лучшего будущего на земле которые делают его компании, евеншуали весь профит от всех компаний пойдет на колонизацию Марса, это наиболее значимый шаг для нашей цивилизации, да и любой цивилизации во вселеннойВ 

                                Comment

                                Working...
                                X