Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Не он припечатал, а его, возможно, заставят. И он из этого пиар устроил. Что по этому поводу фанаты баффета говорят в твиттере, голосуют за или против?
    Как его заставят о чем ты бредишьь ??

    Comment




    • Click image for larger version

Name:	images?q=tbn:ANd9GcRMw0qzNGZQ0ce8V4Hvhu0wPCnEwiXQajMhkw&usqp=CAU.jpg
Views:	8
Size:	20.9 Кб
ID:	8563264

      В 

      Comment


      • Сандей семь вот например последний ретвит сори репук маска в твитере. Тебе как человеку далёкому от науки наверное будет скучно, а кому то интересно как они зажгли вакуумный двигатель в атмосфере обычно они сразу взрываются.В 

        https://mobile.twitter.com/NASASpace...23181684838403
        В 

        Comment


        • Сандей семь если бы маск был как все, он бы не долетел даже до орбиты как блю ориджин безоса, а так уже 3 экспедицию на станцию отправил. Ну конечно не это сделало его богатым а пеар на двухбедрумном домике бугага ))

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
            Сандей семь если бы маск был как все, он бы не долетел даже до орбиты как блю ориджин безоса, а так уже 3 экспедицию на станцию отправил. Ну конечно не это сделало его богатым а пеар на двухбедрумном домике бугага ))
            Ну ясен пень что Маск не как все. Но это не отменяет того, что пиар помогает стать ему богаче. Если вообще не разориться

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

              Click image for larger version

Name:	images?q=tbn:ANd9GcRMw0qzNGZQ0ce8V4Hvhu0wPCnEwiXQajMhkw&usqp=CAU.jpg
Views:	8
Size:	20.9 Кб
ID:	8563264

              ВВ 
              Это что за обычный миллиардер в куртке от North Face? И почему Маск убегает куда-то в пустыню?

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                Сандей семь вот например последний ретвит сори репук маска в твитере. Тебе как человеку далёкому от науки наверное будет скучно, а кому то интересно как они зажгли вакуумный двигатель в атмосфере обычно они сразу взрываются.ВВ 

                https://mobile.twitter.com/NASASpace...23181684838403
                ВВ 
                Я нет нет прочитываю научные новости, но больше когда они оформились в что-то полезное. Например, что космолёт Маска не требует надевать скафандр, а отличие от все остальных, почитал прос и конс этой идеи. Составил свое мнение
                только почему каждый пук должен быть интерес и полезен к прочтениб, даж не знаю

                Вот когда с твоей подачи почитал про этот временный домик 6на6, и что Маск до этого владел недвигой на 100млн - подумал что он или дурак или замутил очередной пиар. Но вот теперь об тебя слышу, что это мега шаг мега человека, и подумал про качество работы на репутацией - кое-что записал. Не пук маска интересен, а твоя реакция

                Безос кстати, ну купил яхту за поллярда - и что, не должен был чтоли. Он заработал, заслужил, пиара из этого не делает, живёт в свое удовольствие в свободное от интенсивной работы время. Ты ж тоже чем-то владеешь, а в Африке дети голодают. И Марс ещё не освоен

                В 

                Comment


                • Какой мега шаг, ты спросил сравнить я тебе показал

                  безос себе что угодно может покупать, только потом не надо кулачками по полу стучать и судиться с наса за контрактыВ 

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                    Какой мега шаг, ты спросил сравнить я тебе показал

                    безос себе что угодно может покупать, только потом не надо кулачками по полу стучать и судиться с наса за контрактыВВ 
                    Нет Уаша, я тебе сказал что Маск бабло стрижет, а ты говоришь что он даже живёт в спартанских условиях - типа все на благое дело.
                    ​​​​​​ этим последним постом ты намекаешь на то, что Илон своим типа альтруизмом получает конкурентное преимущество, это все поверх фанатского пиара, о котором тебе говорил я.
                    Следи за ходом мысли

                    Comment


                    • Да стрижет стрижет если тебя это так волнует, поинт в другом в подходе, я в курсе как дела делаются в спейсэксе и блю ориджин, а яхта с домиком просто подчёркивают обстановку, не говоря о результатах

                      Иными словами, инвестируя в маска все понимают что получают самый максимум возможной отдачи из всех сео или компаний, думаю ты не представляешь какая у него скорость прогресса и техникал конвержн, и тут намного нормальнее вписывается как сказал поближе к работе чем яхта, поэтому в моем мире это не пиар как в твоём а логичное продолжениеВ 

                      Comment


                      • Скорость прогресса я не представляю, ты прав Вижу только, что Модел С за 10 лет осталась той же и дизайн начинает устаревать, Маск вместо обновлений экс и интерьера, ударился в техническую эффективность и судорожное налаживание производства, а новых моделей на горизонте не видно
                        А инвесторы любят, поточу что на этом волатильном пузыре можно наколотить бабла

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Скорость прогресса я не представляю, ты прав Вижу только, что Модел С за 10 лет осталась той же и дизайн начинает устаревать, Маск вместо обновлений экс и интерьера, ударился в техническую эффективность и судорожное налаживание производства, а новых моделей на горизонте не видно
                          А инвесторы любят, поточу что на этом волатильном пузыре можно наколотить бабла
                          Имелся ввиду прогресс в спейсэксе. Модель S любого годаВВ  космический корабль по сравнению с любой продакшн коробкой на дороге начиная с обновления софта заканчивая динамикой вождения.

                          Инвесторы о которых ты говоришь держат и будут держать акции ещё много лет, остальным трейдером гуд лак. А много лет потому что никто не сомневается в абсолютном лидерстве теслы, особенно в технологии и батареях, она байзевей единственная из oem, кроме Китая, контролирует их производство. Остальные тупо зависят от LG, Catl, Samsung зато лапочут про новые модели каждый день.


                          Click image for larger version

Name:	images?q=tbn:ANd9GcS_2OMFPRPnwt2weOrca5HbY_JwNDeevxmjkw&usqp=CAU.jpg
Views:	11
Size:	58.9 Кб
ID:	8563363
                          Last edited by yaay; 14.11.2021, 12:23.

                          Comment


                          • Классный разбор по Китаю и почему они добьют оем вдребезги, тоета будет бакрот скорееВ  из-за Китая.



                            Comment


                            • Через два три года китайский ev автопром наводнит запад машинами до 20к уе а то и меньше, годным пробегом иВ  качеством. Не останется никакого смысла покупать айс вникал. Это будет эпик тайм.

                              Comment


                              • Сандей семь что бы понимать немного прогресс можно сравнить боинг старлайнер с драгоном, при большем финансировании и кучей опыта с тем же шатлом они до сих пор ковыряются а когда сделают все равно будут стоить намного дороже. По сути они не закончив уже обсолит.

                                Comment

                                Working...
                                X