Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебный магазин - нужны советы...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    А опыт работы где?

    отыт работы с продуктовыми и непрод. товарами непосредственно в торговых точках, а также работа с населением в сфере продажи товаров и услуг.

    Comment


    • #17
      Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
      тут все от везения зависит, будете искать в ритейле работу, пишите резюме слово в слово, что требуется в вакансии, без креатива больше шансов получить приглашение на интервью, но да, сложно сейчас...
      Спасибо большое за совет, запомню А есть ли шансы попробовать устроиться напрямую у работодателя (прийти, показаться, вручить резюме и попроситься на работу, широко улыбаясь )

      Comment


      • #18
        Сообщение от Irene_Irene Посмотреть сообщение
        Спасибо большое за совет, запомню А есть ли шансы попробовать устроиться напрямую у работодателя (прийти, показаться, вручить резюме и попроситься на работу, широко улыбаясь )
        шансы есть, но обычно таким образом берут школьниц на работу за 12 баксов в час

        Comment


        • #19
          Сообщение от Irene_Irene Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за совет, запомню А есть ли шансы попробовать устроиться напрямую у работодателя (прийти, показаться, вручить резюме и попроситься на работу, широко улыбаясь )
          Продавцом только так и надо идти устраиваться. С резюме в руках и широко улыбаясь.
          Через интернет в магазин почти нереально попасть, по-моему. Надо ногами, внимательно читая объявления в витринах. Кому надо - там вывешивают.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
            Продавцом только так и надо идти устраиваться. С резюме в руках и широко улыбаясь.
            Через интернет в магазин почти нереально попасть, по-моему. Надо ногами, внимательно читая объявления в витринах. Кому надо - там вывешивают.
            Спасибо, ребят, за советы, именно так я и планировала дейтвовать в первую очередь! Всем желаю хорошего настроения и удачи в делах!

            Comment


            • #21
              Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
              Продавцом только так и надо идти устраиваться.
              у вас так получилось устроиться? наши store managers берут нормальных продавцов только через сик, а те, что приносят лично, идут в папку в столе...скорее всего потом в мусорку...вроде бы взяли так только одну школьницу, на 11 часов в неделю, но другие магазины и вправду размещают объявления в витринах, там наверное и сработает улыбка и личное обаяние... вообщем пробуйте и так и так...где-то да сработает

              Comment


              • #22
                Space, а на самом деле почему нету цен ? И на некоторые товары написанно что нужно залогиниться. Как я понял вы работаете через пейпал. У меня вообще на сайте регистрации нету. Всем от этого только удобство. Покупатели сразу видят сколько че стоит, сколько будет стоить доставка. А мне если например надо какие нибудь спецпредложения послать, так в пейпале все ихние имейлы есть.
                Но я конечно может ошибаюсь. Пусть кто нибудь меня прокомментирует, самому интересно, может тоже чего нового узнаю
                Удачи с бизнесом!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                  у вас так получилось устроиться? наши store managers берут нормальных продавцов только через сик, а те, что приносят лично, идут в папку в столе...скорее всего потом в мусорку...вроде бы взяли так только одну школьницу, на 11 часов в неделю, но другие магазины и вправду размещают объявления в витринах, там наверное и сработает улыбка и личное обаяние... вообщем пробуйте и так и так...где-то да сработает
                  У меня подружка так устроилась. И более того, она потом быстро продвинулась до помощника менеджера.
                  И я часто вижу объявления в витринах в нашем вестфилде. Сама подавала. Так со мной хотя бы разговаривали. Потому что лично. А если посылала через сик - то даже не отвечали.
                  Еще одна подружка тоже лично в магазин приходила, спрашивала менеджера и просилась на работу. Так и взяли. Говорит, что у них большинство так. Или действующие продавцы друзей приводят и прямо к менеджеру.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                    быстро продвинулась до помощника менеджера.
                    разница в з/п у продавца и помощника стор менеджера 1-3 дол в час, слово продвинулась, тут не очень подходит, скорее всего на нее как на толковую девушку просто навесили обязанностей

                    вообще видите бывает по разному, у нас все через сик идет

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Irene_Irene Посмотреть сообщение
                      Спасибо, что ответили Но я раскажу немного о себе, что бы уточнить, что я имела ввиду выше Мы с мужем приезжаем в Сидней на ПМЖ следующим летом, а пока я дома и занимаюсь изучением австралийской жизни и поиском вариантов трудоустройства
                      Я вообще то не вам писал, а автору темы. Я просто не видел что изначальному посту год.

                      У меня среди свадебных платьев ходить не получится, у меня дотаточно пыльное производство. Да и не нанимаю я пока никого.

                      А про то что придется полы только мыть не верьте. Конечно может быть и такое.. я кстати.. в этом ничего плохого не вижу.., но вопрос тут только в вашей целеустремленности. Может для "старого козла" это был единственный вариант, но это вовсе не означает что у вас должно быть все так же без вариантов.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от OldGoat Посмотреть сообщение
                        ...
                        Тот свадебгый магазин, который рекламировали год назад, скорей всего давно уже накрылся ибо он был очень слабый...
                        неее
                        не накрылся, я иногда прохожу мимо
                        не знаю как там с продажами, но маленькие девочки любят этот магазинчик, вернее его витрины
                        Last edited by Чайка; 28.10.2013, 12:30.

                        Comment

                        Working...
                        X